Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по разгону первого сиджа.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:

можешь пока особо не заморачиватся резеты еще поймать с учетом что иногда время резетов которые оговорены на топе не мягко говоря не особо соответствует действительности просто добався и сливай потихоньку только ограничение поставь чтобы не отдавать столько сколько пришло плюс посмотри чтобы на топе ауты были больше инов а то толку с него не особо а когда освоишься можешь и время ресета на форсы выставить

можешь вот сюда http://www.freefetishes.com/autorank/freefet.html тут фетишей дофига думаю твой тоже прокатит только он жирный я думяю что для того чтобы на средние позиции вылезти 500- 700 слить надо
не стоит такие вещи советовать icon_smile.gif сидж сдохнет не родившись icon_smile.gif какая будет внеш.прода? из этих семисот бОльшая половина закроет топ, т.к. сиджевый траф на топах не кликает, трейд с топом выгоден только когда сидж на разгоне, а трафа на подлив взять неоткуда. И то, топ лучше бесресетный брать, или чтоб с нуля листил.
А если трейдить с ресетными топами, да ещё на уровне 500-700 юзверей, то тут одним протоном не обойдёшся, нужно тдс подключать, ресет выпаливать ... тогда тут уже топовый фрих вырисовывается, а не сидж icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер я бы советовал еще раз покурить статьи из этого раздела:

http://www.charliechoice.com/ccarticles.php?ccmnu2=traf

В принципе на многие твои вопросы ответы есть в этой статье "Разгон CJ с нуля":
http://www.charliechoice.com/ccart.php?dr=articles/traf/5.txt&ccmnu2=traf

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
не стоит такие вещи советовать сидж сдохнет не родившись icon_smile.gif какая будет внеш.прода? из этих семисот бОльшая половина закроет топ, т.к. сиджевый траф на топах не кликает, трейд с топом выгоден только когда сидж на разгоне, а трафа на подлив взять неоткуда. И то, топ лучше бесресетный брать, или чтоб с нуля листил.

да никто и не советует сразу сливать 500-700 уников там об этом конкретно написанно что только зарегится и по чудок сливать он кстати безресетный похоже а когда появится возможность от чего не форсануть получить на 500 отправленных 1000-1500 я думаю что нормальный обмен icon_smile.gif а насчет того что
Цитата:
сиджевый траф на топах не кликает
по собственному опыту могу сказать что у меня с топами нормальный трейд да и у иностранных товарищей судя по статистике тоже там кстати ссылка была на сайт у которого этот топ вверху топлиста

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/06 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

вот ... подумал я подумал ... и решил, что стоит поправить свой пост, т.к. по данному ТОПу я сказать не могу ничего, т.к. с подобными не работал ещё icon_smile.gif странный какой-то этот топ ...
Цитата:

Ranking based on the in/out/quality - performance.
Formula: incoming hits / outgoing hits * quality * 100

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/06 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Тут вопрос очередной появился. Ко мне топовый фришник добавился. Ведь даже и не топ. Да еще и мультинишевый.
В трейде сидж-топ или сидж-топ.фришник кто больше попадает? Я так понимаю, что это топам не нравиться сиджевый траф

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/06 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
Тут вопрос очередной появился. Ко мне топовый фришник добавился. Ведь даже и не топ. Да еще и мультинишевый.

бывает и такое встречается icon_smile.gif что в трейд добавляются всякие пикпосты, топ.фрихи, блоги и т.д.

stone писал:
В трейде сидж-топ или кто больше попадает? Я так понимаю, что это топам не нравиться сиджевый траф

сидж-топ - однозначно сидж проигрывает (если топ сортирует всех по инам и считает ин по ауту)
сидж-топ.фришник - хз ... пробуй icon_smile.gif если фрих на движке сиджа, то может получится оч.неплохой трейд

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 71
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

помню читал топик,как через .htaccess банить айпи адресса,
вот сейчас понадобилось очень
кто подскажет ?
спасибо

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 71
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Благодарю

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
Тут вопрос очередной появился. Ко мне топовый фришник добавился. Ведь даже и не топ. Да еще и мультинишевый.
В трейде сидж-топ или сидж-топ.фришник кто больше попадает? Я так понимаю, что это топам не нравиться сиджевый траф


есть же статья на эту тему icon_smile.gif
http://www.charliechoice.com/ccart.php?dr=articles/traf/4.txt&ccmnu2=traf
по трейду CJ с топом

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/06 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Чарли. мне кажется фиговым, что ссылка на пример топа в твоих статьях троянит. если это топ такой гадкий, то ненадо мот быть на него ссылаться?

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »