Реклама на сайте Advertise with us

Помогите прикрутить сайт к биллингу.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.11.05
Сообщения: 80
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Помогите прикрутить сайт к биллингу. CCBill требуют пасспорт и т.д. а на ibill.com ssn dl . На каком биллинге зарегистрироватся, где попроще? И ещё вопрос есть ли спонсоры, которые делают регистрацию на биллинге, без документов?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: сайт покаж, а? icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

DSL писал:
Помогите прикрутить сайт к биллингу. CCBill требуют пасспорт и т.д. а на ibill.com ssn dl . На каком биллинге зарегистрироватся, где попроще? И ещё вопрос есть ли спонсоры, которые делают регистрацию на биллинге, без документов?

Три раза перечитал.
Так тебе биллинг нужен или спонсор ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 1
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Vu menya prostite, na angl pishy(drygou net), no ibill eto fignya! ibill sobiraut'sya prikruvat' i on seuchas ne vuplachivaet ludyam den'gi....
CCBILL-neploh, sama s nim rabotau, no beret mnogo%, a vot nochex i ynot - nichego i % nebol'shie)

3
 



С нами с 24.11.05
Сообщения: 80
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Alisa_Slack писал:
a vot nochex i ynot - nichego i % nebol'shie)


"nochex i ynot" что это за названия, так и не разобрал.

А кто нибудь занимаится, прикручиванием сайтов к биллингам? Некоторые требуют SSN или драйвер лицензию, паспорт. Где их берут ? Россию же не принимают.

0
 



С нами с 24.11.05
Сообщения: 80
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Три раза перечитал.
Так тебе биллинг нужен или спонсор ?


Нехочу показатся особо умным, но я вроде два вопроса задал.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

DSL писал:
Нехочу показатся особо умным, но я вроде два вопроса задал.

В том то и дело, что этими двумя вопросами ты показываешь себя абсолютным глупцом. Что за сайт у тебя ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 573
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

DSL писал:
"nochex i ynot" что это за названия, так и не разобрал.
А кто нибудь занимаится, прикручиванием сайтов к биллингам? Некоторые требуют SSN или драйвер лицензию, паспорт. Где их берут ? Россию же не принимают.

Прикрутить сайт можно тока к хую и потом вертеть, а вот подключить к биллингу, к серьезному биллингу, надо или жить в цивильной стране (т.е не совок) или иметь там фирму. Счет, желательно, там же иметь и доки слать не левые, а легальные.

HQ Host - просто стабильный хостинг!

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/06 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Takiye topiki vsegda prinosyat ulibku na lizo. Znaya shto pokoleniye ishet puti prikruchivat siti na billingi.

0
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

А по-моему тема довольно любопытная. Было бы неплохо, если бы была партнерская программа, которая бы подключала платник к биллу как свой собственный сайт, с возможностью продавать его другим мастерам. Конечно же если этот платник полностью удовлетворял бы строгим требованиям партнерки. А то у меня, например, есть несколько авсок набитых эксклюзивом, которые могли бы уже перерасти в платники, но вот возможности подключить к биллу нет. Можно конечно и договориться с кем-то, чтоб на борт взяли, но все-таки наличие помогающей с подключением партнерки облегчило бы многим жизнь.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Spilk писал:
А по-моему тема довольно любопытная. Было бы неплохо, если бы была партнерская программа, которая бы подключала платник к биллу как свой собственный сайт, с возможностью продавать его другим мастерам. Конечно же если этот платник полностью удовлетворял бы строгим требованиям партнерки. А то у меня, например, есть несколько авсок набитых эксклюзивом, которые могли бы уже перерасти в платники, но вот возможности подключить к биллу нет. Можно конечно и договориться с кем-то, чтоб на борт взяли, но все-таки наличие помогающей с подключением партнерки облегчило бы многим жизнь.


AVS.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Никто в здравом уме извините за выражение своей жопой рисковать не будет, регистрируя на свою компанию в биллинге левые сайты. Поэтому даже на борт первого попавшего не берут... тут либо долгое совместное сотрудничество, либо личный контакт в офлайне. И вообще не понимаю, если хватило денег на контент, то почему их не хватает на офшорную компанию?

Можно ли считать Hardman'a умным?.. Умные не задаются тупыми вопросами.

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 06:43       Ответить с цитатойцитата 

Vzyat na bort ponyatiye yest i dolgoye, yesli rabotat prosto odinochkoy ili uzhe imet gotovoye vse.
Odinochkoy razrabotat sootvetstvenniy soft zaymet dolgo.
Affiliates dolgo nabrat.

A normalniye programmi imeyut neskolko saytov ne svoih i ato normalno. Yesli site tavo stoit.

A s prikruchivaniyem k billingam ato bred. I shto voobshe s temoy Menegment Programm? Vse sprashivayut odin i tot zhe vopros KAKOY BILL, KAK PODKLUCHIT, KAKOY BILL, GDE BILLIT?

A temi kak recurring, user management, i tak daleye pomoyemu ne idut voobshe.

0
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 06:45       Ответить с цитатойцитата 

2 Wahoven:
В том то и дело, что сайты из AVS выросли. Я столько апдейтов эксклюзивом наделал, что уже жалко их авской закрывать. Им плагинов подцепить, еще каких вкусностей, скрипт, и в платники можно переводить.

2 Shocker:
Почему же левые сайты? Только сайты отвечающие требованиям, причем строжайшим. Работа партнерки и будет заключаться в отборе, подключении и регулярном мониторинге. Я бы воспользовался такими услугами, и дело здесь совсем не в нехватке денег на офшорную компанию. Я готов отдавать процент за то, чтобы не покупать офшорку, не выезжать из страны, и (очень важно) получить готовую большую базу афилиатов. Такие услуги мне бы пригодились, другое дело будет ли это экономически выгодно обеим сторонам при подсчете всех затрат...

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем ситуация такая, предлагаю всем одиночным сайтам, влиться в мою партнерскую программу http://whitecash.biz/ , при следующих условиях.
1 мне нравится ваш сайт.
2 контент на сайте эксклюзивный, и куплен у знакомых мне контентщиков(контентщиков из снге, знаю почти всех лично), и имеет все документы.

С вопросами и предложениями, вэлком в асю.

content? wellcome!

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/06 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Spilk писал:
2 Shocker:
Почему же левые сайты? Только сайты отвечающие требованиям, причем строжайшим. Работа партнерки и будет заключаться в отборе, подключении и регулярном мониторинге. Я бы воспользовался такими услугами, и дело здесь совсем не в нехватке денег на офшорную компанию. Я готов отдавать процент за то, чтобы не покупать офшорку, не выезжать из страны, и (очень важно) получить готовую большую базу афилиатов. Такие услуги мне бы пригодились, другое дело будет ли это экономически выгодно обеим сторонам при подсчете всех затрат...


Левые сайты => сайты со стороны. Херня в том, Spilk, что легче не всегда лучше. Вы к примеру верите, что у многих русских партнерок большие базы АКТИВНЫХ вебмастеров? А я вот например уверен в обратном,.. таких партнерок можно по пальцам 1 руки пересчитать. Да и даже если база есть, то не факт, что это адверты той же ниши, что ваш платник. А поэтому базу придется создавать заново по сути. Кроме того тут еще большую роль играет финансовый вопрос. А где гарантия, что к примеру партнерку не отключат от биллинга? Ваш сайт тоже до кучи может попасть под раздачу, а не факт, что попал бы если бы вы работали сами. И таких моментов очень много. Про выезд за границу я вообще если честно не понял... чтобы офшорку купить никуда ехать не надо.

Еще раз, я не отрицаю возможности сесть кому-то на хвост, но для этого важен налаженый контакт с владельцами партнерки, куда вы хотите влиться. Это косвенно подтвердил и Serge White фразой "2 контент на сайте эксклюзивный, и куплен у знакомых мне контентщиков(контентщиков из снге, знаю почти всех лично), и имеет все документы. " Т.е. я на 100% уверен, что он стукнется к этому самому контентщику и проверит все ли легально. НО главная идея моей предыдущей мессаги была в том, что если делать все самому, то несомненно это сложнее, но вы приобретете опыт, который более ценен, чем потраченное время или деньги.

Можно ли считать Hardman'a умным?.. Умные не задаются тупыми вопросами.

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Serge White наверное не в том топике свое предложение разместил.
Когда люди имеют сайты с изложенными Вами требованиями, они обычно не просят что либо "прикрутить".

to topicstarter - спроси у psbill.biz, они русских нормально понимают icon_smile.gif , правда не знаю какие документы требуют

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
Serge White наверное не в том топике свое предложение разместил.
Когда люди имеют сайты с изложенными Вами требованиями, они обычно не просят что либо "прикрутить".
to topicstarter - спроси у psbill.biz, они русских нормально понимают icon_smile.gif , правда не знаю какие документы требуют

Psbill.biz требуют подписанное соглашение + сканы паспорта.
Регистрация неск. дней.
Вот только если сайт не понравится банку - могут не взять, хотя берут многих.

0
 
+ + +


С нами с 07.04.06
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

DSL писал:
Помогите прикрутить сайт к биллингу. CCBill требуют пасспорт и т.д. а на ibill.com ssn dl . На каком биллинге зарегистрироватся, где попроще? И ещё вопрос есть ли спонсоры, которые делают регистрацию на биллинге, без документов?


ПОКАЖИ САЙТ!

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Psbill.biz требуют подписанное соглашение + сканы паспорта.
Регистрация неск. дней.
Вот только если сайт не понравится банку - могут не взять, хотя берут многих.


Чего? Писал скрипты партнёрок на 2 сайта, параллельно общался с данным биллом. Один сайт 3 мес подключали, второй 2. Правда, это единственный минус. В остальном всё просто отлично, включая саппорт.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Чего? Писал скрипты партнёрок на 2 сайта, параллельно общался с данным биллом. Один сайт 3 мес подключали, второй 2. Правда, это единственный минус. В остальном всё просто отлично, включая саппорт.


Это видимо было в конце прошлого - начале это года. Тогда очень долго сайты регистрировались у экваера. Сейчас же подключение в течение недели. А то и быстрее.:-)

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Это отлично.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Это отлично.


Стараемся.:-)

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Spilk

оставь свои контакты

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »