Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кто был внутри у платников ARS недавно? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/01 в 04:08

Кто был внутри у платников ARS недавно?
Стоит на партнершипе с ними работать или внутри отстой?
Вообще, на ARS получшело в послденее время.

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/01 в 07:26

был на гейных......
На месте дрочера сделал-бы чардж 8)
А продаваться правда получше стал, наверно еще шейвилку после апгрейда не настроили 8)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/01 в 09:53

Понятно
Партнершип с АРС придется отложить.
А мембер зона у них по шустрее стала, а то раньше их навороты, грузились пару минут сначала, прежде чем что-то прочитать можно было ;-)

K началу

 
Darkness


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/01 в 16:53

Я был
Я был на многих сайтах АРС...те которые меня интересовали. Действительно для дрочера там особо смотреть нечего.... У гейных и фетишных сайтов например половина мемберзоны - общая и там далеко не десятки тысяч фоток...скорей всего тысячи 3 от силы....Потому будь я дрочером - отписался бы на следующий день...Тоже самое творится на других нишах....На прегнантах ваще только галерей 15 по 40-100 фоток...
Может конечно это еще не самое худшее и на какой нить гаммекэш еще отстойней....

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/01 в 08:23

Спасибо.
Спасибо Shtirliz
Внутри полный отстой на мой взгляд. НИкакого эксклюзива, и уж точно никаких сотен тысяч фоток. Обыденно и серо.
Думаю ARS прийдется поработать над мембер зоной конкретно, прежде чем сурферы ребиллиться станут нормально.

PS. Чтобы не было обвинения в распространении passwordz и т.д., я твою мессагу сотру, если кому надо заглянуть внутрь allpetite.com обращайтесь ко мне. В частном порядке.

K началу

 
Shtirlitz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/01 в 00:32

re: спасибо
Нащет полного отстоя это еще лаского сказано. Я не понимаю, как только ARS еще жив и его не за#$@#@бали чарджбэками.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/01 в 01:53

А вот почему.
Главное, чтобы в тебя верили.
Когда у тебя большая спонсорская, стабильно с оплатой, и ратио в рамках разумного (здесь абсолютно не важно хватать звезды с неба в плане ратио), то в тебя верят вебмастера.
А вебмастер, особенно на таком рискованном рынке, от добра добра редко ищет, и в целом консервативен.
Так что мое имхо: главный залог успеха в спонсорской, это не ратио на сайтах, а вера вебмастеров. А она складывается вовсе не из ратио.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »