Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Покритекуйте способ. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/01 в 22:41

Покритекуйте способ.
Вот что я подумал. Схема проста и на первый взгляд работоспособная. Покритекуйте плз. и подскажите подводные камни.
Итак. Покупаем показы в российской баннерной сети. В день откручиваем по 100.000 направляя траффик на 3 разных англоязычных тематических ТОПа. При ЦТР 1% получаем где-то по 300 человек на ТОП. На выходе с каждого ТОПа получим по 300-500 англоязычных серферов которых в зависимости от ниши ТОПа направляем на различных нишевых спонсоров. С 300-500 серферов вполне реально получить 1-2 сайна.

Что вы скажите по этому поводу? Где здесь трудности?
Спасибо.

K началу

 
-dron-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/01 в 23:30

бред
по моему полный бред ... на многих топах запрет на русский траф . да и делать тебе больше нечего - если уж и браться за такое - так с тгп траф гони . но не русский!!!

K началу

 
stgl


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 01:08

Берд - точно. Читай по губам:)
Итак. Проблемы. Во-первых, с русским траффиком - ты сам понимаешь.
Во-вторых, нет у нас нормальных баннерных сетей. В Эректоре 90% траффика - читеры. Я вон свои миллионы Эректора никуда деть не могу - ЦТР по баннерам отличный, а все это читер - с 1-2 аккаунтов. Так что не пройдет.
АдалтРУ - мертвая сеть.
В СексБн хрен открутишь. В Эрохосте тем более.
+ потеря траффика огромна - я когда откручиваю баннеры, то мне говорят - ЦТР 1%, 100 кликов. А по своей статистике вижу только 50 дошедших в лучшем случае (читеры достали). Так что не получится у тебя ничерта.
+ нет честных топов. Ты им 1000 шлешь - они тебе 100 засчитают

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 01:19

мдя ...
ответы достойные вопросвов..

2 Andrej: ... забудь про русский траффик. от него только проблемы. или работай на накрутку показов в руских банерных сетях. а если всётаки хочеш нормально работать в адалте для платежеспособной публики, забудь про РУССКИЙ траффик, и про те методы, которыми ты работал раньше. тут они не проходят и приносят вред ни только тебе, но и окружающим.

2 stgl: "+ нет честных топов. Ты им 1000 шлешь - они тебе 100 засчитают" БРЕЕЕД! полнейший. 90% топов обсалютно честны. топеру читить НЕ ВЫГОДНО. это могут позволить себе только несколько самых крупных мулти-топов. с топами работать надо УМЕТЬ ... как впрочем и со всем остальным.


IMHO

K началу

 
Axcel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 07:00

да ну...
>>Так что не получится у тебя ничерта. + нет честных топов. Ты им 1000 шлешь - они тебе 100 засчитают

так если дерьмо шлёшь... и вылетить из топа за такое можно, и нужно даже. При првильной работе с топами можешь получить наоборот 1000% отдачи...

K началу

 
stgl


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 10:36

Согласен - некорректно выразился, но могу добавить
... что когда мне тема топов была интересна, я не смог найти хороших топов, а ровно как и научиться с ними работать. Может быть не каждому это дано.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 10:48

хех
вот это верно ... хороших топов мааало .. вывод ... нехватает топов? .. поставь свой :о)).

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 12:36

Хорошие ТОПы
А каким должен быть "хороший" ТОП?

K началу

 
Axcel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/01 в 13:22

?
в какой нише ты их искал?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »