Реклама на сайте Advertise with us

Прошу совета.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 06:24       Ответить с цитатойцитата 

Не могу поднять сидж.Упёрся,как в потолок на отметке 8-9К и хоть ты тресни. Не ползёт и всё. И прода вроде не плохая от меня, с трейдерами общался. Плюс ещё выходные,праздники.Вот и скачет от 5 до 8,туда сюда. Сидж http://nylonspussy.com

Весь нейлоновый трафф тут

0
 



С нами с 04.05.05
Сообщения: 166
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

Убери под топом картинку, на хрена она нужна не залинкованная. Надпись сократи или убери, чтобы ряды тумб начинались ближе к топу. Рекламы слишком много на не разогнанном CJ. Скимминг какой ?

Конверт что надо - регайся тут !!!

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Дык надпись хотел наоборот,чтобы дрочеры повелись.Что мол идите,тут всё для вас. Видел у буржуев подобные фишки.
Ским по блокам:60;55;50;45

Весь нейлоновый трафф тут

0
 



С нами с 04.05.05
Сообщения: 166
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

Для разгона ским попробуй сделать, чтобы общий был 30-40. А когда достигнет максимума по-немногу увеличивай.

Конверт что надо - регайся тут !!!

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

Да делал уже. Такая же история была,ничего не менялось.
Достигнет максимума..Это сколько? У всех понятие максимума разное

Весь нейлоновый трафф тут

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Делай другой сидж...

3
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

Iogan писал:
Для разгона ским попробуй сделать, чтобы общий был 30-40. А когда достигнет максимума по-немногу увеличивай .


охуенный совет. сам-то пробывал? иногда лучше жевать.

3
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

А внутрений прод у тебя какой? Тумбы не очень на СЖ. Часть(в том числе тумба на 1 строчке) вообще к нейлону никакого отношения не имеет. На счет внешней проды.. у нас с тобой есть маленткий трэйд. Я глянул - плохая от тебя прода, по крайней мере сегодня... если на 250 хитах в сутки, вообще можно говорить о проде как таковой.

3
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: NTT200 (07/05/15 в 14:41), всего редактировалось 1 раз

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

3
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

У меня на ДСЛ Начиная от начала шапки и до начала загрузки первой тумбы прошло 5 секунд. Долго.
А что в нейлоне все сиджи с такими мутными тумбами, тоже фишку у забугорных подсмотрел?

3
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Все тумбы по 10 кб... Всего 4 блока по 36 тумб... Плюс тяжелые баннеры...
Еще бы быстро грузилось...

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Mоrgan писал:
А внутрений прод у тебя какой? Тумбы не очень на СЖ. Часть(в том числе тумба на 1 строчке) вообще к нейлону никакого отношения не имеет. На счет внешней проды.. у нас с тобой есть маленткий трэйд. Я глянул - плохая от тебя прода, по крайней мере сегодня... если на 250 хитах в сутки, вообще можно говорить о проде как таковой.

Внутренняя 140-150.Ты бы в аську заглядывал почаще. Я тебе устал уже писать. Это уже 3-й твой.Первые два так и не отозвались по трафу. На счёт проды могу тебе сказать,что я вижу картину не лучше с твоей стороны. Так что давай пообщаемся с тобой для завязки трейда...

Woot писал:
верный совет имхо
в нейлоне 5-10к это норма сиджи, средненькие

Ну не скажи. В том то и вопрос у меня. Я же не просто так совета спросил,до этого много анализировал свой и другие. Видел сиджы и с худшими тумбами,а трафа на них 20-40К и даже больше. Вот и как можно поднять до такого уровня?

RavE писал:
Все тумбы по 10 кб... Всего 4 блока по 36 тумб... Плюс тяжелые баннеры...
Еще бы быстро грузилось...

Не все тумбы по 10кб,не надо так говорить, лишь бы ляпнуть.Тумбы режу грабером в ротаторе. Такие тяжёлые получаются,если исходник сам по себе тяжёлый. А как с этим боротся?...

RavE писал:
А что в нейлоне все сиджи с такими мутными тумбами, тоже фишку у забугорных подсмотрел?

Блур теперь вообще не использую.А если поставить очень большой щарп,то тумбы получаются слишком угловатые какие-то. Или может такие как раз они и должны быть?


P.S. Никого не хотел обидеть. Просто я не первый месяц над этим бьюс и уже многоое перепробовал. Ну согласитесь ведь есть же сиджы и хуже,а трафа на них больше. Хотелось бы услышать каких-то конкретных советов. А тут как для ньюба написали общие фразы...

Весь нейлоновый трафф тут

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

писал:

Ну не скажи. В том то и вопрос у меня. Я же не просто так совета спросил,до этого много анализировал свой и другие. Видел сиджы и с худшими тумбами,а трафа на них 20-40К и даже больше. Вот и как можно поднять до такого уровня?


С ещё более худшими? там боты а не траф.

писал:

Не все тумбы по 10кб,не надо так говорить, лишь бы ляпнуть.Тумбы режу грабером в ротаторе. Такие тяжёлые получаются,если исходник сам по себе тяжёлый. А как с этим боротся?...


-strip при кропе надо вписывать (вроде -strip)

писал:

Блур теперь вообще не использую.А если поставить очень большой щарп,то тумбы получаются слишком угловатые какие-то. Или может такие как раз они и должны быть?


а штатным кропом так и будет. надо внешнее чтото юзать

писал:

P.S. Никого не хотел обидеть. Просто я не первый месяц над этим бьюс и уже многоое перепробовал. Ну согласитесь ведь есть же сиджы и хуже,а трафа на них больше. Хотелось бы услышать каких-то конкретных советов. А тут как для ньюба написали общие фразы...


так в них ответы на вопросы.

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

men05: Если 20-40к думаю это старые сиджи, уже известные дрочерам, там много букмарков, ну и трафф они поднимали в другое время, просто удержали его.
И тумбы там совсем не важно.
В тинах например bunnyteens.com - с такими тумбами, как у него вообще сейчас сидж не поднять.
Поэтому ориентироваться на старые сиджи или тгп, не имет смысла.
Хотя я думаю, что ты это сам знаешь. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

men05 писал:

Не все тумбы по 10кб,не надо так говорить, лишь бы ляпнуть.Тумбы режу грабером в ротаторе. Такие тяжёлые получаются,если исходник сам по себе тяжёлый. А как с этим боротся?...

А с этим бороться только в Фотошопе.
Выбираю такие тумбы в WC, скачал на комп, пересохранил в ФШ и - обратно на хост. Все.

3
 

ergo bibamus

С нами с 13.07.05
Сообщения: 729
Рейтинг: 967

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

men05 писал:
Ну не скажи. В том то и вопрос у меня. Я же не просто так совета спросил,до этого много анализировал свой и другие. Видел сиджы и с худшими тумбами,а трафа на них 20-40К и даже больше. Вот и как можно поднять до такого уровня?

Правильно tasteart сказал, это старые cj/tgp. Достигнуть таких размеров реально, но вот удержать эту высоту врядли получиться.
Основная масса cj в этой нише не более 10-15к.
Мой совет, медленно повышай ским, хоть по 1% в два-три дня, добейся скима 65-70% и не забывай добавлять галерки, а дальше поможет только время.

Шмелиные галеры сабмитим в Best LadyBoy тгп

3
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

может это меня глючит. но очень медлоно грузиться все и тормзит жутко. никуда кликнуть не захотелось, захотелось, только быстрее закрыть нафиг

Продам definebabe.com

3
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

В ТОПе трейдеры открываются в том же окне. Это так надо?
У тя в ТОПе появился hotfreeamateur.com Кажется о нем писали....

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот теперь уже более конкретные советы.
Спасибо....

Весь нейлоновый трафф тут

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

men05 писал:
Внутренняя 140-150.Ты бы в аську заглядывал почаще. Я тебе устал уже писать. Это уже 3-й твой.Первые два так и не отозвались по трафу. На счёт проды могу тебе сказать,что я вижу картину не лучше с твоей стороны. Так что давай пообщаемся с тобой для завязки трейда...


Что то я не получал от тебя сообщений. Какой твой ник в Асе? Если тебя нету в моем контакт листе, то посылай сообщения без УРЛов, иначе моя ася их отфильтрует как спам.

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

darinart писал:

У тя в ТОПе появился hotfreeamateur.com Кажется о нем писали....


Не видел,что писали...Бот что ли?

Весь нейлоновый трафф тут

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Тумбы мутные какие-то. Ваще не понравились. Цветовая гамма - явно не нейлоновая. На глаза давит ажно пиздец. Имхо для нейлона - коричневый, серенький, чо-нить такое. Т.е. цвета колготок (чулок) по большому счету. Черный и красный - это экстрим уже какой-то. Да и грузицца медленно.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

men05 писал:
Не видел,что писали...Бот что ли?

Надо регулярно отсматривать топик о хит-ботчиках. Это раз.
Второе. Если прода на СиДже нормальная, а он не растет, то знаца траф расходуется нерационально, т.е. ты отдаешь тем трейдерам, которые исчерпали резерв роста при данном соотношении внутренняя/внешняя прода.
Третье. См. первое и тшательнее анализируй трафик входящий на предмет (ну, сам знаешь).
И четвертое (не последнее на самом деле). Потери трафа из-за норефов и т.п. Пробуй другие хостинги, другие скрипты.
И т.д.
И т.д.
И т.д.
. . . . . . .

3
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

А как обрубить перелив,например в ТМ3? У некоторых прода большая вот скрипт и отдаёт им немерено. А у них трафа не особо много и я уже на первых местах. Вот и жалко лишний траф расдавать.

Весь нейлоновый трафф тут

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Конкретно ТМ3 не знаю. Но во всех скриптах есть установка РАТИО. Правда все они (скрипты) по разному реагируют на его изменение. В Протоне, например, можно регулировать "фактором".
Может быть попробовать изменение алгориитма трейда (как оно там в ТМ3 - хз). Если ским регулируется по Trade shemes, то для выскопродуктивных трейдеров установить индивидуальные схемы, больше отрправляющие на контент, таким обр. общая отдача на трейд станет меньше, распределение трафа будет иное. (это очень внимательно потом надо отслеживать).

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »