Реклама на сайте Advertise with us

OZON занимается мошенничестовом в реале

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 06.11.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Как раз сейчас по телеку идет программа о мошенниках, по "России".
Господа из компании ОЗОН не гнушаются рассылкой писем с обещаниями выйгрыша в случае покупки товаров на определенную сумму. Более того, они рассылают письма пенсионерам!
Навар с этого огромный. Схема старая, но многие на нее ведутся.

Это не баян, директор ОЗОНА, сам признался, что они этим занимаются, вроде как, "Агрессивный маркетинг".

P.S. Каждый день я вижу в уродах и читерах, все больше именитых компаний и людей с "рекоммендациями". Бабки все жесче рулят этим миром, это не правильно. Я уже не знаю, кому доверять, кроме родителей.

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Ужас! Куда катица мир!
а передачка та которую ты зырил - баянистая, ей она полтора года назад была еще снята.
И там с точки зрения закона все честно. Просто маленькие буквы тоже читать нужно в присылаемых письмах.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Reader's Digest очень давно таким занимается.

http://postyle7.narod.ru/254.htm

Master-X

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Весь вопрсо в том , как подать материал. В даной передаче его подали так, что Озон и его менеджеры выглядят полными мудаками. не иначе как Болеро или Букс.ру проспонсировали передачку.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
+


С нами с 06.11.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

big_alexxx писал:
Ужас! Куда катица мир!
а передачка та которую ты зырил - баянистая, ей она полтора года назад была еще снята.
И там с точки зрения закона все честно. Просто маленькие буквы тоже читать нужно в присылаемых письмах.

При чем тут закон? Не об, этом речь.
С точки зрения закона можно много грязи оправдать, закон тоже люди пишут, правда под себя.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

В читеры... "мошенничеством"... как хорошо тебе моют мозги.

А ведь ответ в твоём же посте. Это есть не мошенничество, а "агрессивный маркетинг". icon_smile.gif

"О ужас, Озон занимается агрессивным маркетингом !" в разделе "Маркетинг". Так бы оно было более правдоподобно.

Открою тебе Америку: многие компании ведут агрессивную маркетинговую политику. Очень многие.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 
+


С нами с 06.11.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
В читеры... "мошенничеством"... как хорошо тебе моют мозги.
А ведь ответ в твоём же посте. Это есть не мошенничество, а "агрессивный маркетинг". icon_smile.gif
"О ужас, Озон занимается агрессивным маркетингом !" в разделе "Маркетинг". Так бы оно было более правдоподобно.
Открою тебе Америку: многие компании ведут агрессивную маркетинговую политику. Очень многие.

Ты просто открыл мне глаза
Спасибо тебе
Если ты учился в школе, то должен знать, что у любого маркетинга есть такое свойство, как направленность. Так вот, когда он направлен на сегмент слабообеспеченных и слабосоображающих людей (в силу болезни или возраста) улюбаться и называть пострадавших лохами совсем не хочется. Может у тебя все иначе.
Спор этот бесполезен, он упирается в моральные нормы каждого. Для меня такой "маркетинг" не приемлим.

P.S. Твоя первая фраза написана на албанском, без знаков препинания, не читаема icon_smile.gif

0
 
+


С нами с 06.11.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Весь вопрсо в том , как подать материал. В даной передаче его подали так, что Озон и его менеджеры выглядят полными мудаками. не иначе как Болеро или Букс.ру проспонсировали передачку.

Процесс встречи с руководством ОЗОНА документирован, и выглядит это руководство, как будто говна в рот набрали.
А выгляди они так потому что поняли, что делали что-то не то, они даже осеклись в разговоре, мол, мы рассылали такие письма, но это было давно. Может Болеро и спонсировало, но факт имеет место быть.

Когда-то лет 7 назад, такие письма с предложениями оплатить ненужные вещи приходили многим, и я знаю, что многие люди отдали свои деньги. Например, в моем родном поселке, это были преимущественно пенсионеры. К меня как раз, тогда знакомая на местной почте работала. На памяти много подобных "разводов" для малоимущих.
Странно, когда именитая компания позволяет себе такие вещи.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Xenium писал:
Ты просто открыл мне глаза
Спасибо тебе
Если ты учился в школе, то должен знать, что у любого маркетинга есть такое свойство, как направленность. Так вот, когда он направлен на сегмент слабообеспеченных и слабосоображающих людей (в силу болезни или возраста) улюбаться и называть пострадавших лохами совсем не хочется. Может у тебя все иначе.
Спор этот бесполезен, он упирается в моральные нормы каждого. Для меня такой "маркетинг" не приемлим.
P.S. Твоя первая фраза написана на албанском, без знаков препинания, не читаема icon_smile.gif


Насколько я помню - там один человек получил такое письмо. История одного пенсионера. С чего ты взял, что рассылка была адресована именно бедным слоям населения - не пойму. Как вариант, в базе могла быть ошибка. Как вариант №2 - просто никто и не старался вычистить из базы неимущие слои и т.д.

Там Гугля за Google.images судили, и сейчас ещё за СР собираются. Ты не забудь топик создать в этом же разделе, чтоб контент больше воровать не смел Гугля. icon_smile.gif icon_smile.gif

p.s. в школе не учился, на Албанском всю жизнь пишу

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 04:37       Ответить с цитатойцитата 

Xenium писал:
При чем тут закон? Не об, этом речь.
С точки зрения закона можно много грязи оправдать, закон тоже люди пишут, правда под себя.

Что ты хотел сказать своим постом?
Все что не пресекается заканом - легально.
Участие в конкурсе на указанных условиях - легально.
Эта передача - реальный наезд. Просто зависть загрызла кого-то. Как никак один из самых больших и динамичных магазинов рунета.
И вообще, меньше смотри телевизор. Разве только фильм хороший.

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Xenium писал:
Господа из компании ОЗОН не гнушаются рассылкой писем с обещаниями выйгрыша в случае покупки товаров на определенную сумму. Более того, они рассылают письма пенсионерам!


Охуеть читеры smail101.gif Забанить нах smail101.gif

Явно проплаченная передачка, хороший эффект дала smail101.gif

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых, как тут уже сказали, баян и тема очень старая.
Во-вторых - агрессивный маркетинг с читерством ничего общего не имеет. Так что топикстартер явно не туда ОЗОН запостил.

В треп такое надо или в помойку )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »