Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы по карточкам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

возникли такие вот вопросы..у кого есть фетовская карта?какие впечатления?заказл я карточку у фета,идёт уже 2 месяца,стукнул саппорту говорят скоро,через неделю,и так неск раз,ну эт ладно,прислать то они по-любому пришлют,кинуть точно не кинут,эт же всё таки фет)
подумываю уже отказаться от этой карты и заказать новую,только какую и где?какие предложения?желательно указывать с ценой..
и ещё вопрос по фетовской карточке,я заказываю анонимную,т.е оформлена на компанию,ну на фет,что делать если автомат слопает её,мне же её не вернут никак,да?
ну вот,спасибо)

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

почти все,кого знаю,епасовскую юзают.себе финексовскую хочу

3
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

сколько стоит?и как открыть её?

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

memento.mori писал:
возникли такие вот вопросы..у кого есть фетовская карта?какие впечатления?заказл я карточку у фета,идёт уже 2 месяца,


ну это нормально, я тоже первую карту месяца 2 или 3 ждал, по-моему так со всеми кто первый раз получает...
зато потом 2 раза (когда сам потерял и когда фет банк менял) новую выдавали в течении недели.
впечатления от работы - все нормально, зачисляется вовремя, снимается как надо (хотя кто-то недавно жаловался что ему долго деньги не зачисляли)

Цитата:
подумываю уже отказаться от этой карты и заказать новую,только какую и где?какие предложения?желательно указывать с ценой..


ну смотри сам... почитай только топик про задержки с пополнением карт КК сначала...

Цитата:
и ещё вопрос по фетовской карточке,я заказываю анонимную,т.е оформлена на компанию,ну на фет,что делать если автомат слопает её,мне же её не вернут никак,да?


по идее не должны, если на изнанке карты свою подпись поставишь. вроде тут тоже уже писали что у кого-то карту зажевало - но банк ее потом вернул когда хозяин номер карты сообщил.

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

epass

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »