Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Зацените сайт Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 12:40

Зацените сайт
Я понимаю, что идея сайта не нова, но все же я ожидал от него чуть большей отдачи. Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует дельного. Или русский серфер слишком умный чтобы на такие уловки попадаться?
Короче, покритекуйте. http://www.thesexhost.com/freevideoclips/livesex/main_rus.html

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 13:24

русского не наебешь!!! ;-)))

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 13:32

А импортного? Плюс вопрос!
Если не обмануть (хотя прямого обмана здесь нет), русского, то почему же можно обмануть (а можно ли?) импортного. Иначе, я не понимаю, каким образом люди зарабатывают на звонилках?
На этом сайте было ~500 человек траф с баннеров. И никто так и не стал звонить. НО! 3 человека прислали письмо с просьбами помочь со входом (проблемы у них были). В итоге так и осталось в моем балансе 0.00$ Может спонсор читет? Кто-нибудь работал с LiveDialer?

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 17:39

Русичи - гордый, но бедный народ ....)
Все дело в том, что ты забалабасил свой сайт под обрез - ощущение тесноты и скованности передается с твоей странички дрочеру и он начинает подсознательно ужиматься и не хочет платить денег...перекомпануй текст и все поправится - вот увидишь!

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 20:43

Спасибо за предложение!
Огромное спасибо за конструктивное замечание!
Т.е. ты имеешь в виду, что дизайн сайта несколько мрачноват, и все как-то очень плотно друг к другу прилегает. Так? Мне тоже так показалось еще в период разработки, но я решил оставить так.
Как ты считаешь а навигацию такую же оставить или тоже переделать? Т.е. как я понял нужно несколько "расширить" место на странице?

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 21:43

мой совет
Просто возьми переведи на английский и запусти буржуев. Голова у тебя работает - детям бы книжки писать (шучу). Но запомни - нихера ты не выжмешь из русского серфера - только если поменять его на другого. Как правило все звонилки не платят за звонки из раши - денег выжать НЕРЕАЛЬНО из нашего брата. Так что кидай дурное и включайся в работу! %-)

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 21:48

еще
1. побольше картинок и позабористей %-)
2. Фенечку с "сегодня зарегистрировалось" и "сейчас в онлайне" надо бы сделать на ява скрипте, что бы "в онлайн" цифра менялась при перезагрузке страницы.

K началу

 
nikolw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 22:11

А какого х... ты захостился на хосте Кибера?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 23:33

Дык вроде ява скрипт
Спасибо за советы, но вроде феньку я на Ява-скрипте реализовал, у меня по крайней мере все меняется в зависимости от колличества минут и секунд. :-). ЧТо у тебя за броузер?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 23:36

А где еще хоститься?
А где еще хостится без баннеров? Кибер много не потеряет от моего траффика, а мне приятно. Если будет нормальный доход (который больше расходов нв рекламу), разумеется перейду на платных хост. А пока- это только деньги на ветер кидать.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 23:57

очень жаль что ты этого не понимаеш
своими действиеми ты подсираеш и без того хуёвую репутацию русских АВМов. кибер одна из немногих контор, которая без проблем платит в рашу. давайте заебём и их ... и будем дружно возмущаться .. какие они всётаки уроды, эти буржуи.

мля.

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 00:25

Есть такая вешчь - композиция...
У тебя хороший сайт, только чуть дилетантский...зайди на любой проф. ресурс и посмотри как компануют текст и слушай, что говорят умные люди - если хочешь зеленых денег, то забудь русский язык вообще, купи дешевый хост и забань всех русских дрочеров, а также румынских, украинских и гордых жителей Заира...Тут в статьях подробно описано как это можно сделать...

K началу

 
Camel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 01:17

Нигде не написано, сколько это стоит.
Это нарушение термсов звонилок.
Для русского трафа хостисть на narod.ru :)

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 02:12

Что за дичь? Не путай человека......
Этих звонилок как грязи в сети, с самыми разными термсами, так что если надо будет найдет подходящую, а работать с русским трафом - мимо денег! Да еще хостится на таком говне!

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 02:20

Вот там хоститсь: http://exmasters.com/index.php?show=prices />Милейший чех, нормальный сервер, в ноябре сьезжает в Техас - цены ниже рыночных.С твоим трафом копейки платить будешь...

K началу

 
Eclipse


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 03:28

Ты что брат, своих кидать нехорошо...

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 03:45

а чё, что-то не так с этим хостером?
а то я уже почти решил там похоститься под галерки :о((

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 05:29

если что-то с ним не так - скажи что...
Я честно говоря у него не хостился, но рекомендации вроде попадались неплохие - так с ним пообщался - вроде ничего тип, неопасный - но хостится воздержался...если что-то с ним не так - скажи что...

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 05:30

нарушение термсов звонилок
2Camel
Сколько я звонилок не видел, ни где не было в термсах написано, чтоб указывать цену. Да там вообще одно правило, запрещено использовать слово FREE.
2Eclipse
Русский траф говно, но хоть таким образом ИМХО его попользовать. Лохи для того и существуют, чтоб их разводить. Будь это русские или буржуи. Тем более, что большинство русских используют комп на работе.
Правда сам я русский траф не пользую, тк его нет практически у меня, но тем не менее...

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 05:39

От блин, а то я уже перепугался....
2ARS
Так это он не о хостере...то, что я встречал об этом Милоше - вроде все ничего...Да ты ему в суппорт напиши - он ответит легко и быстро....

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 07:22

Я там хостился
Хост ничего - стабильный
Правда немного медленоват
Правда это было два месяца назад

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 19:10

Эй мастер, проснись!
Я тут глянул попристальней...вообще ты молодец - по содержательной части - клиент твой будет не совсем дурак и денег тебе заплатит, так что переводи скорей на английский, только хорошо переводи, чтобы тональность осталась, которая сейчас есть и ,блин, выстави поля нормальные - раздражает - пиздец (сделай оступ сверху снизу и с боков и сваливай с этого хоста на платный - чем быстрее все это сделаешь, тем скорее деньги пойдут, а если так будешь чухаться - хрен заработаешь...

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/01 в 19:12

Они сейчас перебираются в US - обещают скорость поднять

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 01:35

exmasters.com и про цены на хостинг
Ребята, НЕ МОЖЕТ порнушный гиг стоить 1 доллар. Есть такой дешевых хостер maxim.net у которого можно подгрузить канал процентов так на 200. А иногда ломается резалка - сгорает наверное %) и выкачать можно еще больше. Так вот при сумарном трафе по сервакам в 17-19 мегабит в сутки при сумарном канале в 10 мегабит стоимость гига трафа - не ниже $1.4 Так это ШТАТЫ, там "локальный" траф копейки стоит.

А вот что бы ПРОДАВАТЬ трафик по 1 доллару за гиг... что-то не так... хотя это скорее всего утка простая. Но ничего тяжелого тут хостить нельзя...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 01:59

А www.tgphost.net или как его там?Там $0.9 при объемах...

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 03:15

Цена не показатель, он может субсидсровать траф...
Я хостился разок за $10/Gg - думал дорого, значит хорошо.Хрен там! Сервак лег и неделю достутачся ни до кого невозможно было, пидоры... а дешевый траф - его ведь субсидировать можно из других поступлений, главное, чтобы баланс положительный был...

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 18:06

ыть
1. CyberAge даёт хостинг только для промоутинга своих АВС. Там должен быть хотя бы их баннер. Это писано в термсах английским по белому.
2. С 500 уников ты что хотел поиметь ??? на буржуйском трафе и то один звонок на удачу выйдет.
3. Не подставляй русских. Смысл оттуда деньги в Россию притащить, а не наоборот.
4. 99% звонилок кидают вебмастеров.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 18:10

Конечно цена не показатель
Просто когда тебе предлагают купить машину не за ее реальную цену, а намного ниже - ты ведь всегда задумаешся: толи чья-то, толи гнилая, толи что. Просто один из показателей %-)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 07:47

БРЕД
"99% звонилок кидают вебмастеров" - сиё есть бред

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »