Реклама на сайте Advertise with us

Странный вопрос о ценах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Господа контентщики, такая проблема стоит передо мной: надо минимум 12 девочек ярко выраженой славянской внешности. Широкие скулы, русые волосы и в общем все то что голивуд вкладывает в понятие "славяне". Девочки должны быть чем-то друг на друга похожи. Ну не то что близнецы, но они должны быть походи друг на друга так, как для глаза москвича похожи друг на друга 20-летние китаянки похожего телосложения.

Сомневаюсь, чтобы кто-то поехал.

Mauser писал:
Девочки нужны на две недели в одной довольно спокойной латиноамериканской стране.

Хорошая страна такая, куда для рекламы автоматов девочек с другого континента выписывают... Спокойная страна такая, да? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Если ты ничего не понял................. то тебе и не надо понимать.
Даркангел, а чё ты ему обьясняешь чего то ? Ты же вроде не воспитателем в детском саду работаешь.

Я вам так скажу ................. да к тому же ................. Поэтому .................

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Я вам так скажу ................. да к тому же ................. Поэтому .................

Шёл одинокий путник по пустыне. Светило солнце и дул жаркий ветер. Изнемогая от жажды путник на третий день набрёл на оазис. И купался он в прекрасном озере и пил вдоволь живительную влагу. И так продолжалось три дня и три ночи, пока он не отдохнул и не набрался сил. И тогда встал путник, попил в последний раз живительной влаги из чудесного озера и ................... насрал туда.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
И билет и всё остальное для сопровождающего. Не меньше.


по моему Себа в Латинскую нахаляву собрался icon_smile.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
по моему Себа в Латинскую нахаляву собрался icon_smile.gif

Под пули?

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
по моему Себа в Латинскую нахаляву собрался icon_smile.gif

Спалили, сцуки icon_smile.gif
P.S. А мне Латинская Америка нравится.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.03.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

толково написал только михфото, остальные стебутся ..только

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Маузер, где и когда можно будет преобрести этот календарь?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero, не, мне нужны ярко выраженые рязанские ряшки. Ваш обьевропеившийся контингент мне не надо.

erotella, балда. Белые люди в Южной Америке в дефиците. А так что бы еще сразу оптом, да девочки, да симпатичные, да со светлыми волосами, да при этом по разумной цене - ваще нереально. А не штаты потому что процесс организации съемок в США банально дороже для привозных людей. Если местные будут, то в Техасе все сделаю.

suomi, местные агенства это само собой альтернативный вариант. Пока что аппетиты у экс-соотечествеников едва ли не больше чем у второразрядного агенства в США.

zhorik, открываешь визу, берешь билет, по прибытии открываешь телефонный справочник, ищешь тир с прокатом оружия и вперед. Нью Хемпшир или Техас, если говорить о США, дадут тебе возможность пострелять почти из всего что не входит в списки оружия массового поражения.

А вообще, товарищи контентщики, ведете вы себя как самые настоящие товарищи, а нихрена не господа. Своими терками засрали мне всю тему. А по существу полтора человека высказалось всего.

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Господа контентщики, такая проблема стоит передо мной: надо минимум 12 девочек ярко выраженой славянской внешности. Широкие скулы, русые волосы и в общем все то что голивуд вкладывает в понятие "славяне". Девочки должны быть чем-то друг на друга похожи. Ну не то что близнецы, но они должны быть походи друг на друга так, как для глаза москвича похожи друг на друга 20-летние китаянки похожего телосложения.
Девочки нужны на две недели в одной довольно спокойной латиноамериканской стране. Цель: съемки рекламы стрелкового оружия. Ебли не будет (ну во всяком случае в съемочных целях не будет), ну так друг дружку слегка поцеловать в грудь надо. НО, они не должны зажимать уши в ужасе когда их голыми из пулемета стрелять просят. Всего нужны на две недели. Билеты-шмилеты я представляю почем, а почем сами девушки на такую немного необычную работу стоят? Кто-то может бригаду такого десанта продать? Сколько это может стоить?
ПыСы, возможно целесообразно привезти 14-15 девушек ибо 12 надо железно работающих на месте (месяцев 12 в году, календарь требует).
ПыПыСы, это не срочно и я прикидываю что проще, тутподобрать таких что за славян выдать или таки везти с мест исторического скопления.


самое простое это обратиться в модельное агентство в среднем русском городе, _не_ в москве или питере

цена вопроса думаю будет 1к + все расходы на девочку

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:

erotella, балда. Белые люди в Южной Америке в дефиците. А так что бы еще сразу оптом, да девочки, да симпатичные, да со светлыми волосами, да при этом по разумной цене - ваще нереально. А не штаты потому что процесс организации съемок в США банально дороже для привозных людей. Если местные будут, то в Техасе все сделаю.

Слушай.
Да я начинал свои съёмки с того, что друг из Ванкувера попросил прислать ему девок в канаду. Я начал искать девок для заграницы, но закончилось местными съёмками.
Никто не захотел ехать. да и сейчас не захочет.
У нас в Москве идёт страшная, жуткая пропаганда против секса и заграничных вояжей девушек.
Любое упоминание о выезде красивых девушек на работу за рубеж = рабство, проституция и кидалово.
В Латинской Америке денег нет.
Мы с тобой не знакомы лично.
Реклама стрелкового оружия выглядит сомнительно.
Я не знаю чем ты занимаешься.
Как быстро меня посадят в случае неприятных последствий путешествия - хз, но быстро.

Я тебе сказал, что не поедут. И сказал по делу.
Я могу приложить нечеловеческие усилия и собрать такую группу.
Но меньше чем за 100.000 не возьмусь.
У кого такие девки есть в свежем наличии - может дешевле сделает...
Фсё.

П.С. Если ты живёшь в Техасе - делай всё в Техасе.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Sebastano Perero, не, мне нужны ярко выраженые рязанские ряшки. Ваш обьевропеившийся контингент мне не надо.

Ну вот с Рязани то вряд ли поедут. Еротелла в чём то прав. Московские модели могут в Питер заскочить, а питерские в Москву. Это максимальные передвижения по русским моделям. А те же чешки по Европам скачут тока в путь, благо виз не надо. Я одну модель месяц вылавливал, то она в Германии, то в Венгрии, то в Голландии. В итоге плюнул на неё icon_smile.gif
Но всё равно - желаю удачи в поиске моделей.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Но меньше чем за 100.000 не возьмусь.


50к, если меня с работы отпустят icon_lol.gif

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

В тему топика... Топикстартер тебе дело сказали.... Обратись в модельное агенство... Можеш даже на украине ... =) Они у нас все сейчас практически только на отправке за бугор девок и зарабатывают. И к тебе очередь выстроиться ... Если нормальные гарантии даш что девки живы здоровы приедут. И тебе реально в 1 - 1,5к станет каждая красавица.

Content Masters

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 04:26       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
самое простое это обратиться в модельное агентство в среднем русском городе, _не_ в москве или питере
цена вопроса думаю будет 1к + все расходы на девочку


В среднем русском городе ты столько моделей не наберешь. И даже не потому, что их там нет - они есть, но поедут на край света единицы. Все, кто готовы куда-то ехать - уже в Москве или Питере. icon_smile.gif

P.S. Плять. Надо научиться топик до конца дочитывать. И Эротелла, и Себаста уже высказались. icon_smile.gif

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

darcangel, пилят icon_smile.gif вы мне хоть подсказку дайте где эти агенства искать, я уж молчу про ткнуть пару координат достойных доверия icon_smile.gif Мне ж из штатов не видно. А сайты немножко малоавторитетный источник.

Dragon, трабла, понимаешь. Нужны рязанско-воронежские мордочки. Из питера или из урюпинска мне в общем-то все равно. Лишь были. Вопрос не в том где их нет icon_smile.gif Таких мест я сам вагон накидаю. Вопрос где и как добыть.

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Dragon, трабла, понимаешь. Нужны рязанско-воронежские мордочки. Из питера или из урюпинска мне в общем-то все равно. Лишь были. Вопрос не в том где их нет icon_smile.gif Таких мест я сам вагон накидаю. Вопрос где и как добыть.


Вот тебе Москва:
http://www.renessans.ru/ru/models.php

Вот Питер:
http://www.fashion-neo.ru/index.php?page=modeli&pol=girls

Вот Новосиб:
http://www.elitestars.ru/content/rus/models_index.php?num=1&roo…amp;lng=ru

При этом, конечно, нужно списываться-созваниваться, уточнять, договариваться. Порою половины из тех, что на сайте, уже на самом деле нет, зато под конкретную заявку найдут пару десятков свежих. icon_smile.gif

Ну и, конечно, по мылу тебе никто никого не пошлет - надо будет на определенном этапе и приехать.

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

topicstarter: зачем тебе везти моделей из России (Украины) когда здесь славян море? стукни, я тебе покажу, что есть у нас...
smail71.gif

P.S. а ты где?

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер стукни в асю.

Content Masters

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

хуясе, продажа оружия.
Помимо того что по этим темам даже сорм пасет, я бы вообще с такими людьми не связывался.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Dragon, о! Це дило.

Latinos.Models, штаты преимущественно.

V.V.Pupkin, есть страны где это законно.

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Mixphoto +1, как ты прав друг мойicon_smile.gif

Если готов платить 10К за каждую модель в месяц, то стукай мне, если нет то к Себе, видимо в Чехии дещевле...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »