Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы (Avrora CJ)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 04.05.06
Сообщения: 103
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!
Задам несколько вопросов по сабжевому скрипту.

1. Почему никто в основном не ставит этот скрипт на cj?
(сделал такой вывод исходя из прочтения данного раздела форума: т.е. никто не обсуждает скрипт)

2. Чего не хватает Авроре чтобы быть конкурентно способной (не в плане цены а в плане функциональности)?
(ну чтобы скажем функционально быть похожей на протон или атс)

Ответы на второй более важны, а суть вопросов такова - на данный момент я занимался постингом в лл и тгп, использую для этого исключетельно свой софт, вырос из постинга было бы сильно сказано, но перейти на новую ступень хотелось бы, я не спрашиваю вас как делать дизайн, как верстать html, как оптимизировать, все это я знаю, меня просто смущает что все cj скрипты закрыты зендом, хочется иметь что то свое, что можно будет править и редактировать своими руками, я знаю php, html, js и хочу просто напросто дописать и повысить функциональность Авроры, копирайты сняты не будут, продаваться скрипт не будет, просто меня интерисует - что что именно нужно дописывать, спасибо за внимание.

пс, да я знаю, что перл и си быстрее пхп, но все же...

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

имхо топик сосет
Когда ты вбухаешь в скрипт столько человеко-часов, сколько я или Килдозер, ты поймешь почему они закрыты зендом.
Еще до этого ты поймешь, что путь модернизации Авроры ошибочный.
Так что вперед smail08.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 
+


С нами с 04.05.06
Сообщения: 103
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 


Твоя позиция оправданна, если бы я написал скрипт конечно же все вокруг для меня стали маленькими человечками, а я был бы на пьедистале с короной на голове и скриптом вытатуированном на спине =)

имхо: конечно всегда проще сказать нет, чем - да и потом долго объяснять почему да =)

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

оправдана в данном контексте пишется с одним "н", в слове пьедестал буквы "и" нет, и я не фанат татуировок
какой вопрос - такой ответ, извини
Аврора - эпохальный скрипт, Стеку мегареспект, но его эпоха уходит

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 
+


С нами с 04.05.06
Сообщения: 103
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 


мы не на уроке русского языка, ход мысли твоей я понял, врочем как и понял ошибочность данного топика, thx

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

xMast: есть правило, которое указывает степень жизни продукта - 1 год. Аврора свое отработала давно, развивать ее дальше нет смысла, т.е. можно дописывать модули и т.д., но все равно, если вносить конкурентные на данный момент изменения - надо менять все координально, т.е. просто делать новую версию.

von Stoltz: вбухать в скрипт можно хоть миллион часов, но это ничего не значит.

Между прочим аврора первый скрипт, который включил в себя ротатор и был доступен для вэбмастеров. После этого каждый РУССКИЙ скрипт сиджа стал оснащатся ротатором.

Буржуи это не делают, и между прочим правильно. Так как на мой взгляд время встроенных ротаторов уже прошло. Сидж должен трейдить, а не заниматся контентом.

Написание сидж скрипта займет наверное сейчас ну месяц максимум, это со всеми отладками и прочим, это при том что будут реализованны нужные себе фишки.

А модернизация чужого софта тянет за собой привязку к чужой структуре, что не очень удобно для серьезной модернизации.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Стек, первым реально ДОСТУПНЫМ скриптом стала Ультра, я понимаю что ты крут, но не надо приписывать себе чужих заслуг
А вот насчет первого фришного ротатора ты прав однозначно

Как и насчет того, что сейчас ротатору в трейд скрипте не место icon_smile.gif

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz: так я про ротатор говорил, про встроенный в сидж, а не про то что я первый сидж делал icon_smile.gif Их до меня уже было 4 штуки в свободном полете.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »