Реклама на сайте Advertise with us

Качество vs. Колличество

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

Что выгоднее: регулярно и качественно обновлять некоторое кол-во авсок, либо создавать все больше и больше новых?

Как работаете вы?

Можно ли, вообще, запускать, например, в день по 1 авске, и потом вообще не обновлять их?

Понятно, что цель нашей работы - это максимально большая прибыль. Как и взять денег "здесь и сейчас", так и некий доход, который всегда есть и постепенно растет.

Каковы плюсы и минусы каждого подхода с обновлением/созданием новых авсок? То бишь, при каком раскладе "лучше"? :-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Новые делать. Нахрена вообще что-то обновлять?

Исходя из нашей задачи "получения максимальной прибыли" обновление тебе вообще ничего не даст. А вот большое кол-во сайтов это и тебе принесёт прибыль, и дрочера заинтересует, а уж владельцам АВС сервиса то просто кайфуха. Некоторые и денежку платят за сабмит.

1
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

Да-да, расширяем сеть!

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

1
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. в обновлении старой авски ВООБЩЕ смысла нет?

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:26       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Т.е. в обновлении старой авски ВООБЩЕ смысла .нет?

Почему нет смысла, АВСка - такой же платник. У меня когда практически перестали сайниться, я добавил немного превьюшек и поменял чуток диз морды, и подписки пошли. Но это ИМХО стоит делать если вообще пипец сайту и он тебе позарез нуженicon_smile.gif А так - лучше новые клепать и не дурить себе голову всяческими апдейтами.

3
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Делать новые, старые обновлять изредка
Правда, по 1 авске в день - это ты что-то загнул icon_smile.gif
Хороая авска по контенту только баксов в 500 минимум обойдется

90+ niche toplists

2
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Правда, по 1 авске в день - это ты что-то загнул icon_smile.gif


Ну это я образно :-)


Zeus писал:
Хороая авска по контенту только баксов в 500 минимум обойдется


Типа того :-)

Я хочу делать с видео и фото. Типа клево. :-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Имхо - смотря где АВС сидит.
Я обновляю - 4 чела ребилятся уже год почти.
Некоторые письма шлют

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 



ну я думаю, что они ребилятся не потому что тащаться по твоей авске, а потому что в целом чисто от всей сети прутся.

2dimm а какой смысл их клепать пачками? они ведь не являются трафогенераторами. Тоесть, есил было у тебя 10к трафа в сутки и ты их сливал на одну авску, а стало 10 авсок и ты сливаешь теже 10к. нифига же не меняется по сути.

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
ну я думаю, что они ребилятся не потому что тащаться по твоей авске, а потому что в целом чисто от всей сети прутся.
2dimm а какой смысл их клепать пачками? они ведь не являются трафогенераторами. Тоесть, есил было у тебя 10к трафа в сутки и ты их сливал на одну авску, а стало 10 авсок и ты сливаешь теже 10к. нифига же не меняется по сути.


А я дето чёто сказал про клепать пачками?

icon_smile.gif

Вроде нет.. )) Вообще долго объяснять, но смысл такой, посмотрел дрочер твой 1 сайт, а внизу у тебя опа и ссылки на другие 10 твоих сайтов в этой же нише, дрочер пошароёбился там туда-сюда и захотел засайниться, т.к. ему всё спокойнее, по его интересующей нише чем сайтов больше, тем ему интереснее подписаться.

Насчёт каждый день по сайту клепать это конечно перебор, имхо это надо всё заказывать и ставить на поток, диз тока будет от сотни ну и контент.
Но я имел в виду, чем раз в месяц делать апдейт, лучше вместо этого новый сайт.

1
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:
Новые делать. Нахрена вообще что-то обновлять?
Исходя из нашей задачи "получения максимальной прибыли" обновление тебе вообще ничего не даст. А вот большое кол-во сайтов это и тебе принесёт прибыль, и дрочера заинтересует, а уж владельцам АВС сервиса то просто кайфуха. Некоторые и денежку платят за сабмит.


да не скажи
некоторые авс очень привествуют серьзный подход к сайту и его постоянные апдейты.
так как устали от засилья ширпотреба.

2
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

--------- Да, я понимаю прекрасно о чём ты. icon_smile.gif

Ну так и надо разделять, скажем так, что хочется видеть овнерам АВС, апдейты абы какие, или всё же некий стандарт качества. А то ведь можно наделать ширпотреба и апдейтить его всяким ацтоем, разве нет? icon_smile.gif

1
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Обновлять авски полезно - если ты хочешь букмарков и больше ребиллов и это имеет смысл только если на авсках есть сайны, хотя бы раз в два дня.
Клепать авски полезно - если у тебя портал и все продается с одним паролем.
Очень полезно, делать отдельную авску, для каждого фетишного расслоения трафа, так лучше выходит общее рейтио.

А вообще если честно бизнес модель топикстартера для меня осталась загадкой.

2
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Обновлять авски полезно - если ты хочешь букмарков и больше ребиллов и это имеет смысл только если на авсках есть сайны, хотя бы раз в два дня.


Значит, обновления - это ставка на ребилы, но начинать производить их имеет смысл лишь после хорошей раскрутки авски?

V.V.Pupkin писал:
Клепать авски полезно - если у тебя портал и все продается с одним паролем.


Портал?

V.V.Pupkin писал:
А вообще если честно бизнес модель топикстартера для меня осталась загадкой.


Так я пока никакой бизнес-модели не обсуждал. Собираю информацию по разным вопросам, чтоб как раз составить для себя эту модель.

Крок мне говорил, что обновлять - это хорошо. Я узнать хотел, в чем прелесть обновлений. Теперь знаю, за что спасибо Пупкину. :-)

P.S. Кстати, Крока никак в асе выловить не могу, и на мыло мне он не отвечает. Весь в делах оффлайновых. Кто с ним вместе работает, передайте ему от меня привет, пожалуйста! :-) Пускай свяжется со мной.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:
А я дето чёто сказал про клепать пачками?
icon_smile.gif
Вроде нет.. )) Вообще долго объяснять, но смысл такой, посмотрел дрочер твой 1 сайт, а внизу у тебя опа и ссылки на другие 10 твоих сайтов в этой же нише, дрочер пошароёбился там туда-сюда и захотел засайниться, т.к. ему всё спокойнее, по его интересующей нише чем сайтов больше, тем ему интереснее подписаться.

если это авс, то я спокойно могу написть, что в системе еще столько-то сайтов по этой нише и отправить его на морду, чтобы он проверил. еслиэто АЕ, так там еще и фри АВСки есть, тоесть опять же зачем мне втыкать линки еще 10 своих сайтов.
не догоняю, обясните плиз

з.ы. тут есть спец по гей нише, который с авс работает и может кое-что подсказать? если да, стукнитесь в аську плиз

1
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
если это авс, то я спокойно могу написть, что в системе еще столько-то сайтов по этой нише и отправить его на морду, чтобы он проверил. еслиэто АЕ, так там еще и фри АВСки есть, тоесть опять же зачем мне втыкать линки еще 10 своих сайтов.
не догоняю, обясните плиз
з.ы. тут есть спец по гей нише, который с авс работает и может кое-что подсказать? если да, стукнитесь в аську плиз


ты может быть не поверишь, но люди иногда кликают куда ни попадя.
Они стирают пути чтобы попасть в корень, кликают даже на 2257 и прочий хлам и так же будут кликать по тем линкам внизу что ты повесишь.

Если он заинтересуется допустим, но его будет душить жаба, чтобы тратить 25 или 30 баксов, он в задумчивости покликает по твоим авскам и если проникнется, что за все надо платить один раз то засайнится, причем зачастую даже не с той авски на которую попал по рекламе.

Ну и вообще, если не перестараться и сайты находятся в одной тематике, то и гугль оценит линковку.

3
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Да и вообще можешь взять просто тумбы смежных сайтов и залинковать их на джойн, не обязательно дарить траф если ты об этом.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »