Реклама на сайте Advertise with us

Источники трафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: to Pupkin: а каким образом тебя, модератора, заплюсовали? icon_smile.gif

-1
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Бля, честно говоря начинаю чувствовать что все что я говорю выше ты читаешь пропуская по две строки. Может у тебя драйвер видеокарты глючит? Вообще для начала в упор не вижу где там у меня первый случай, а где второй и слудующие, потому что в конкретику на примерах я вчера совершенно точно и преднамерянно не вдавался. Что вообще значит, с фрихи ушло 100 процентов трафа на авску. Это когда такое было? Или у нас тут теория концепции идеального трафа чтоли?

про варианты(это не столь важно, но отвечу

1 вариант V.V.Pupkin писал:
То есть если фриха, собирает траф по обычному гей описанию, то очевидно что все кого не заинтересует летентные одинразнепидарасы, отвалятся, а они ведь тоже на что то дрочат, можно было бы и им ченить подсунуть, в таком духе.

2 вариант V.V.Pupkin писал:
А если это узкотематическая фриха и реклама там узкотематического ресурса, то все заебись.


про 100% это я действительно взял в идеале, для простоты. но видно для простоты не получилось icon_smile.gif
Насчет драйверов, ну хз, может у тебя и сложилось такое впечатление, жаль конечно. Но реально я для себя почерпнул инфу и прояснил вопросы, которые интересовали. Тебе и Dimm за это благодарность. еше бы осветили вопрос "Ну а как получить трафик вперед конкурента.." тогда бы кнопка "бабло" вообще нах не нужна была бы icon_smile.gif Кстати, есть какая-нибуть статистика или хотя бы предположения близкие к правде, как часто дрочеры регятся сразу на нескольких сайтах. типа сегодня пошел в инет, там ему понравилось одно-он одписался, завтра еще что-то пригялнулось опять заплатил за доступ. или дрочер есть экономный зверь. хцука он полюбому экономный, если ему 30 не заплатить за месяц, это же вроде как вообще маленькие деньги для америкоса.

3
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:
Оффтопик: to Pupkin: а каким образом тебя, модератора, заплюсовали? icon_smile.gif


Админ постарался, в топике про ферру.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
Кстати, есть какая-нибуть статистика или хотя бы предположения близкие к правде, как часто дрочеры регятся сразу на нескольких сайтах. типа сегодня пошел в инет, там ему понравилось одно-он одписался, завтра еще что-то пригялнулось опять заплатил за доступ. или дрочер есть экономный зверь. хцука он полюбому экономный, если ему 30 не заплатить за месяц, это же вроде как вообще маленькие деньги для америкоса.


Если ты говоришь про разные ниши, то думаю только биллинг может обладать такой статсой.

В одной и той же нише, у меня например есть дроны, которые сайнятся на одну авску, экспайрятся, иногда даже с ребиллами и потом сайнятся у другого вебмастера спустя полгода допустим. Совсем недавно благодаря маленькой баге обнаружили такое явление.

2
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем, особенно Пупычу, за пищу для размышлений.
Буду продолжать жевать инфу.

Но изначально топик был все же об источниках трафа для авски!
Поэтому, если вас не заломает, то прошу перечислить по пунктам! %)

Типа:
1) лабаем фришники и постим их в ЛЛ
2) лабаем галерки и хуярим в ТГП

Тут, конечно, есть краткая инфа, но хотелось бы услышать мнения разных людей о плюсах и минусах каждого способа, о том, с чем выхлоп больше, о том как вы строите свою работу.

Я понимаю, что секреты, наработанные годами, мало кто захочет рассказывать, но общие моменты ведь можно осветить! :-)

P.S. Ессно, я полагаю лить не любой траф, а целевой!

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Это неверный и к сожалению распространенный подход.
Дизайн на рейтио не влияет, эксклюзивность по большому счету тоже (если конечно ниша не супер узкая и дроны всех моделей по именам не знают)
Главное, это дрочибельность контента и маректинг.
Маркетинг и дизайн - это две большие разницы и я не устану это повторять.


Дык, да. :-) Я понимаю, в чем разница.

Но ты сказал: "Тут дело только в том, чтобы ты грамотно авски делал", - а не про маркетинг. Я ж не знал, что ты под этим подразумевал. smail04.gif Теперь знаю. :-)

В принципе, этот топик как раз о маркетинге получается, т.к. хороший траф в хороших колличествах и рождает вожделенные продажи. smail36.gif

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Дык, да. :-) Я понимаю, в чем разница.
Но ты сказал: "Тут дело только в том, чтобы ты грамотно авски делал", - а не про маркетинг. Я ж не знал, что ты под этим подразумевал. smail04.gif Теперь знаю. :-)
В принципе, этот топик как раз о маркетинге получается, т.к. хороший траф в хороших колличествах и рождает вожделенные продажи. smail36.gif



ну да, грамотно и маркетинг - это то что я имел ввиду.
icon_smile.gif

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »