Реклама на сайте Advertise with us

Источники трафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую! :-)

Решил оживить раздел :-)

Читал я, читал про АВС. Мысли несколько разбредаются, поэтому хочу попросить сведущих товарищей помочь мне систематизировать мои мысли, а так же добавить своих :-), по поводу получения трафа на свою авску.

Распишите, пожалуйста, по пунктам источники трафа.
Куда можно непосредственно запостить свою авску?
Какие ссылки в обмен можно и нужно на ней ставить?
Ну и т.п.

Так же меня волнует, есть ли граждане, не обделенные трафом, кто заинтересован в создании авсок на партнерских условиях?

Я, как контент продюсер, могу изготовить почти любой нормальный контент, а вы со свой стороны должны обеспечить много хорошего трафа.
Прибыль рубим пополам, и все счастливы! %)

Хочу попробовать поработать с АВС в лице АЕ.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

И еще: как владелец авски, могу ли я смотреть в логах, откуда пришел чел, который засайнился? А так же про его ребилы?

Если на мою авску будет литься траф от разных людей, хочу с ними правильно расчитываться.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

На некоторых АВС есть реселл системы, чтобы не заморачиваться с подобными вопросами. Ты просто ставишь процент для вебмастеров и добавляешь свои сайты в реселл программу. На АЕ именно так.

Но имей в виду, там дефолтный процент 80% если я правильно помню. Т.е. ты получаешь 20% с сайна всего. Поставишь меньше вебмастерам - возьмут и обидятся и не станут продавать. icon_smile.gif

И потом, очень ведь зависит, какого рода контент ты делаешь.

1
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

Да, я знаю про реселл, но, бля... 20 - 30% получать как-то неуютно совсем... :/

У меня идея появилась: покупать фришники с сабмитом. Люди тут, на форуме, по 5 - 5,5$ предлагают свои услуги.

Вот мне интересно, какова отдача с 20и фришников?
И сколько фришников нужно иметь для 1ой авски, чтобы было праведно? :-)

С контентом я пока что остановился на идее с пьными тинами: типа их напаивают, а потом ебутЬ. :-) Что скажите? :-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:

У меня идея появилась: покупать фришники с сабмитом. Люди тут, на форуме, по 5 - 5,5$ предлагают свои услуги.
Вот мне интересно, какова отдача с 20и фришников?
И сколько фришников нужно иметь для 1ой авски, чтобы было праведно? :-)


Дык. Чем больше всего тем лучше. icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Да, я знаю про реселл, но, бля... 20 - 30% получать как-то неуютно совсем... :/
У меня идея появилась: покупать фришники с сабмитом. Люди тут, на форуме, по 5 - 5,5$ предлагают свои услуги.
Вот мне интересно, какова отдача с 20и фришников?
И сколько фришников нужно иметь для 1ой авски, чтобы было праведно? :-)
С контентом я пока что остановился на идее с пьными тинами: типа их напаивают, а потом ебутЬ. :-) Что скажите? :-)


так а чего неуютного?тебе шашечки или ехать?
у меня вообще ресселеру 90 процентов стоит.и так деньги нахаляву по сути.

2
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

а вообще я бы на твоем месте стукнулся сюда
79-194-811

тут можно получить ответы на все вопросы.

1
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Приветствую! :-)
Решил оживить раздел :-)
Читал я, читал про АВС. Мысли несколько разбредаются, поэтому хочу попросить сведущих товарищей помочь мне систематизировать мои мысли, а так же добавить своих :-), по поводу получения трафа на свою авску.
Распишите, пожалуйста, по пунктам источники трафа.
Куда можно непосредственно запостить свою авску?
Какие ссылки в обмен можно и нужно на ней ставить?
Ну и т.п.
Так же меня волнует, есть ли граждане, не обделенные трафом, кто заинтересован в создании авсок на партнерских условиях?
Я, как контент продюсер, могу изготовить почти любой нормальный контент, а вы со свой стороны должны обеспечить много хорошего трафа.
Прибыль рубим пополам, и все счастливы! %)
Хочу попробовать поработать с АВС в лице АЕ.


Вообще делать авски, в партнерстве с кем то, идея совсем неплохая и работает до сих пор.


Люди которые имеют траф и которым интересны решения по конверту, имеются, да и наверное будут всегда.

Тут дело только в том, чтобы ты грамотно авски делал.
Ну и вообще, раз решил попробовать с АЕ, то стучи в асю указанную выше.

2
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Вообще делать авски, в партнерстве с кем то, идея совсем неплохая и работает до сих пор.

Люди которые имеют траф и которым интересны решения по конверту, имеются, да и наверное будут всегда.


Я общался с человеком, который трафом занимает.
Он меня спросил, чем я хочу замотивировать партнера?
Т.е., если он будет лить траф на платник, то ему 50%, а если на мою авску, то те же 50% нам с ним придется делить.

Я сказал ему:
1) дрочера может привлечь то, что помимо моего сайта (авски) он получает доступ на 1800 других сайтов
2) соответственно ребилы, как говорят, больше и лучше. Т.к. он может остацца в системе из-за других сайтов, а деньги за ребил все равно буду я получать.

На что он спросил меня, повышают ли эти 2 пункта конверт хотя бы на 101%?

Я, конечно, всех тонкостей не знаю, потому как только вот начинаю информацию собирать, обучаться. Мучаю людей в асе нубовскими вопросами (спасибо им за помощь и терпение:-) ).

Меня интересует вопрос из второго моего поста:
как владелец авски, могу ли я смотреть в логах, откуда пришел чел, который засайнился? А так же про его ребилы?

Если на мою авску будет литься траф от разных людей, хочу с ними правильно расчитываться.


V.V.Pupkin писал:
Тут дело только в том, чтобы ты грамотно авски делал.


Эксклюзивный контент и хороший дизайн - это достаточно грамотно?

V.V.Pupkin писал:
Ну и вообще, раз решил попробовать с АЕ, то стучи в асю указанную выше.


Я обязательно стукну на днях. Вот еще почитаю материалы, поднакоплю вопросов и информационной базы для общения.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:


Эксклюзивный контент и хороший дизайн - это достаточно грамотно?



Это неверный и к сожалению распространенный подход.
Дизайн на рейтио не влияет, эксклюзивность по большому счету тоже (если конечно ниша не супер узкая и дроны всех моделей по именам не знают)

Главное, это дрочибельность контента и маректинг.
Маркетинг и дизайн - это две большие разницы и я не устану это повторять.

То есть сайт, может продаваться влет, будучи сделаным на белом фоне дефолтными шрифтами. И он будет продаваться, если на турах контент подобран в соответствии с тем, что ищет твой траф и грамотно подогрет десками.

Вот это все фактически что нужно для того чтобы авска конвертилась, а дизайн - это уже больше для солидности и собственного эстетического удовольствия.

4
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Я общался с человеком, который трафом занимает.
Он меня спросил, чем я хочу замотивировать партнера?
Т.е., если он будет лить траф на платник, то ему 50%, а если на мою авску, то те же 50% нам с ним придется делить.
Я сказал ему:
1) дрочера может привлечь то, что помимо моего сайта (авски) он получает доступ на 1800 других сайтов
2) соответственно ребилы, как говорят, больше и лучше. Т.к. он может остацца в системе из-за других сайтов, а деньги за ребил все равно буду я получать.

На что он спросил меня, повышают ли эти 2 пункта конверт хотя бы на 101%?
Я, конечно, всех тонкостей не знаю, потому как только вот начинаю информацию собирать, обучаться. Мучаю людей в асе нубовскими вопросами (спасибо им за помощь и терпение:-) ).
Меня интересует вопрос из второго моего поста:
как владелец авски, могу ли я смотреть в логах, откуда пришел чел, который засайнился? А так же про его ребилы?
Если на мою авску будет литься траф от разных людей, хочу с ними правильно расчитываться.




Да сможешь все смотреть.

На счет того, что доступ ко многим авскам, это на самом деле не самый важный критерий, почему авски продаются лучше. Хотя он зачастую бывает решающим если дрон сомневается, но не более того.

А партнерство с незнакомым человеком, ну партнерство - это в любом случае, разделение дохода пополам и разделение труда пополам. Кто то справляется один кто то любит партнерство.

А авски при грамотном подходе, продаются гораздо лучше чем платники, почему и какой подход грамотный - это тема целой статьи, не думаю что потяну на одном дыхании прямо в топе. Но надо помнить, что это и сложнее чем просто продавать платники.

В общем к сожалению, чтобы хорошо зарабатывать на авсках, надо быть очень сильным и многосторонним профессионалом.

4
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:

На счет того, что доступ ко многим авскам, это на самом деле не самый важный критерий, почему авски продаются лучше.


а я всегда считал, что этот фактор + наличие кучи бонусов, от АВС является решающим моментом. Если не это, что же тогда?!

1
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
а я всегда считал, что этот фактор + наличие кучи бонусов, от АВС является решающим моментом. Если не это, что же тогда?!


Этот фактор ещё надо уметь продать.
Но работает он только таким образом.

Если твоя авска пиздатая, так что уже хочется засайнится, фактор что таких авсок, ещё будет много - очень сильно играет.

Если же на твою авску дрочеру похуй, то хоть 100 хоть 100 000 ему обещай, это не сработает.

Почему я и говорю, что конвертить траф должна именно авска, именно свой траф. А говорю я это потому что видел все это уже не один раз.

Траф надо таргетировать, и именно гибкость в таргетировании с авсками, делает их лучше платников в первую очередь.

4
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:

Траф надо таргетировать, и именно гибкость в таргетировании с авсками, делает их лучше платников в первую очередь.


что такое таргетировать?

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Таргетировать - это значит узконаправлять. icon_smile.gif

1
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 



а как я буду направлять?
а чего еще напрявлять, если положим дрочер пришел с фрихи на авску по описалову, которое соответсвует действетельности, скажем гей ниши с уклоном на то, что это так сказать лантентные пидоры и типа у них первый кекс. иными словами, что ему обещали, то он и получил. пришел дрочер заинтересованный именно латентными геями, все остальные закрыли фриху и свалили. Тоесть вроде как дрочеры уже узконаправились, куда еще больше то? или нужно еще предложить другой вариант дрочеру, на тот случай если он передумает?
или же нужно на фрихе делать описание более расплывчатое, чтобы было больше кликов и уже на авске таргетировать это толпу?

2
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
а как я буду направлять?
а чего еще напрявлять, если положим дрочер пришел с фрихи на авску по описалову, которое соответсвует действетельности, скажем гей ниши с уклоном на то, что это так сказать лантентные пидоры и типа у них первый кекс. иными словами, что ему обещали, то он и получил. пришел дрочер заинтересованный именно латентными геями, все остальные закрыли фриху и свалили. Тоесть вроде как дрочеры уже узконаправились, куда еще больше то? или нужно еще предложить другой вариант дрочеру, на тот случай если он передумает?
или же нужно на фрихе делать описание более расплывчатое, чтобы было больше кликов и уже на авске таргетировать это толпу?


В данном случае, это и есть таргетирование.
А вообще надо делать так, чтобы потерять как можно меньше трафа и при этом направить каждого туда где он более склонен будет засайнится.

То есть если фриха, собирает траф по обычному гей описанию, то очевидно что все кого не заинтересует летентные одинразнепидарасы, отвалятся, а они ведь тоже на что то дрочат, можно было бы и им ченить подсунуть, в таком духе.

А если это узкотематическая фриха и реклама там узкотематического ресурса, то все заебись.

4
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
В данном случае, это и есть таргетирование.
А вообще надо делать так, чтобы потерять как можно меньше трафа и при этом направить каждого туда где он более склонен будет засайнится.
То есть если фриха, собирает траф по обычному гей описанию, то очевидно что все кого не заинтересует летентные одинразнепидарасы, отвалятся, а они ведь тоже на что то дрочат, можно было бы и им ченить подсунуть, в таком духе.
А если это узкотематическая фриха и реклама там узкотематического ресурса, то все заебись.


А чего заебатого? icon_smile.gif
в первом случае описанном тобой (когда описалово широкое) с фрихи на узкозаточенную авску ушло пложим 100% трафа. И так как не всем 100% нужны одинразнепидарас, то положим 50% решило себать. Вот тут как я понимаю им мы можем указать путь, куда им можно податься. тем самым, как вы говорите, таргетируем траф. тоесть все заебись
так?
во втором случае. у нас узкозадроченная фриха. и она смогла передать на авску только теже 50% дрочеров. на авске, они рады, счастливы и сайнапятся. НО полчилось что другие 50% мы проебали. проебали их на фрихе. так как она была узкозадороченная. это же плохо получается. как вариант можно уже на фрихе разруливать дрочеров по более узким нишам, тогда мы вроде как меньше теряем. но обычано принято, что фриха затачивается только под один платник,что бы не вваодить дрочера в заблуждение, дексами типа этот сайт - бест, этот тоже бест, бля и этот бест! тоесть как тогда быть, чтобы не терять траф?

4
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Брррр.... ужос какой.

jera, ты очень узко сам подходишь к вопросу. Видишь ли, дрочеры, это не просто математика, 50% туда 50% сюда. И это не не просто цифры на сидже или фришнике, 1к сюда 2 туда. За каждой циферкой скрывается ведь живой человек, и у него на всё это есть собственное мнение, и я тебя уверяю, ты будешь удивлён, насколько оно _может_ тличаться от твоего. icon_smile.gif

Не, я конечно допускаю, что вебмастер может очень хорошо изучить психологию дрочеров в определённой нише, если он в ней работает 5 лет, плотно интересуется материалом и читает дрочерские борды. Я даже знаю таких вебмастеров в БДСМ к примеру (там вообще сложно чего-то добиться, не вникая в нишу). Но даже в этом случае найдётся большой процент индвидуумов, которые представляют себе всё несколько иначе. Так вот, если б у меня была АВСка с латентными пидарасами, я бы под формой АВС делал бы тумбы с линками на все свои сайты в гей нише, во всех остальных поднишах. Позволь дрочеру самому разобраться, что ему интересно, а что нет, не решай за него, и будешь иметь дополнительные сайны.

З.Ы. Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Это всего лишь мой личный опыт, которым мне не западло поделиться.

3
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 

+ 1 к тому что сказал димм... с тинов сайнятся на матюрах и наоборот... у моего знакомого с гламурного софткор трафика с красивыми бабами заебись идут гей дейтинги icon_smile.gif дрочер не дрочит всю жизнь на одно и то же... думаю постепенно он проходит по 80% всех ниш

4
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:
. Так вот, если б у меня была АВСка с латентными пидарасами, я бы под формой АВС делал бы тумбы с линками на все свои сайты в гей нише, во всех остальных поднишах.


Но даже в таком случае фриху лучше лучше затачивать сразу под узкое направление, правильно?

1
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 82
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:
Брррр.... ужос какой.
jera, ты очень узко сам подходишь к вопросу. Видишь ли, дрочеры, это не просто математика, 50% туда 50% сюда. И это не не просто цифры на сидже или фришнике, 1к сюда 2 туда. За каждой циферкой скрывается ведь живой человек, и у него на всё это есть собственное мнение, и я тебя уверяю, ты будешь удивлён, насколько оно _может_ тличаться от твоего. icon_smile.gif
Не, я конечно допускаю, что вебмастер может очень хорошо изучить психологию дрочеров в определённой нише, если он в ней работает 5 лет, плотно интересуется материалом и читает дрочерские борды. Я даже знаю таких вебмастеров в БДСМ к примеру (там вообще сложно чего-то добиться, не вникая в нишу). Но даже в этом случае найдётся большой процент индвидуумов, которые представляют себе всё несколько иначе. Так вот, если б у меня была АВСка с латентными пидарасами, я бы под формой АВС делал бы тумбы с линками на все свои сайты в гей нише, во всех остальных поднишах. Позволь дрочеру самому разобраться, что ему интересно, а что нет, не решай за него, и будешь иметь дополнительные сайны.
З.Ы. Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Это всего лишь мой личный опыт, которым мне не западло поделиться.


Пупыч говорит, что надо траф узко таргетировать и продавать именно конкретную АВСку. Что наличие в системе других сайтов - малозначащий бонус, и не хер на нем заострять внимание.
А ты, как раз говоришь, что надо показать дорку все смежные сайты, которые у тебя есть, и позволить самому выбрать. Фактически обратное.
Я же стараюсь делать так: рекламлю конкретный сайт и его особенности. Но при этом везде (и на гале, и на сидже, и на морде АВСки, и на форме) стараюсь разжевать, что сайтов и бонусов дорк получит выше крыши. Раньше рядом ставил ссылку на директ сейл. И процентов 20 денег мне шло с директов. Счас перестал.

Почитал топик и так и не понял, зря я это делал, или зря перестал, или вообще по-другому как-то надо.

3
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Lantano писал:
Пупыч говорит, что надо траф узко таргетировать и продавать именно конкретную АВСку. Что наличие в системе других сайтов - малозначащий бонус, и не хер на нем заострять внимание.
А ты, как раз говоришь, что надо показать дорку все смежные сайты, которые у тебя есть, и позволить самому выбрать. Фактически обратное.


Не очень верно, вообще то я тоже говорил о том, что если дрон пришел по широконишевым описаниям то и подсовывать ему нужно стараться как можно больше.

А вот если он пришел по узконишевым, я бы допустим не стал его распылять обратно, чтобы у него глаза разбегались.
Опять же это лично я бы так сделал, что не значит что нет способа сделать лучше, ну и возможно просто не могу подобрать слова понятные всем.

А вот потери за счет узконишевости авски, я бы старался компенсировать уровнем выше, то есть там, где дрочер ещё определяется с пристрастиями. Допустим в топах имея фришников в разных нишах, можно быть уверенным что процентов 60 дронов точно пройдет по всем твоим фришникам, можно им помогать в этом а можно нет.

Если у нас доры, то надо стараться определять, чего хочет дрон вбивая киворд. Если он вбивает геи, то он понятия не имеет чего он хочет, разве что пидараса (но это ещё недостаточно чтобы засайнится, пидарасы как и все остальное, бывают разными).

А если он вбивает, конкретное имя голубой модели например - жириновски роугхли ассфакет, то глупо было бы по такому киворду, кидать на портал платников.
icon_smile.gif

И ещё один момент, не надо бояться отпускать дронов с ресурса. Если вы не бездеятельны в вашей нише, от процент неуникальности трафа может удивить любого. И если дрон сегодня ушел с одинразнепидарасового фришника в пенсботе допустим, то через неделю с большой вероятностью он будет один хуй серфить по пенисботу или гуглю, в поисков того на что подрочить. И тут задача простая, надо чтобы большинство известных фетишей было представлено вашими ресурсами. Ну а как получить трафик вперед конкурента, я уже рассказывать не буду.
icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: V.V.Pupkin (09/05/06 в 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)

4
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
А чего заебатого? icon_smile.gif
в первом случае описанном тобой (когда описалово широкое) с фрихи на узкозаточенную авску ушло пложим 100% трафа. И так как не всем 100% нужны одинразнепидарас, то положим 50% решило себать. Вот тут как я понимаю им мы можем указать путь, куда им можно податься. тем самым, как вы говорите, таргетируем траф. тоесть все заебись
так?
во втором случае. у нас узкозадроченная фриха. и она смогла передать на авску только теже 50% дрочеров. на авске, они рады, счастливы и сайнапятся. НО полчилось что другие 50% мы проебали. проебали их на фрихе. так как она была узкозадороченная. это же плохо получается. как вариант можно уже на фрихе разруливать дрочеров по более узким нишам, тогда мы вроде как меньше теряем. но обычано принято, что фриха затачивается только под один платник,что бы не вваодить дрочера в заблуждение, дексами типа этот сайт - бест, этот тоже бест, бля и этот бест! тоесть как тогда быть, чтобы не терять траф?


Бля, честно говоря начинаю чувствовать что все что я говорю выше ты читаешь пропуская по две строки. Может у тебя драйвер видеокарты глючит? Вообще для начала в упор не вижу где там у меня первый случай, а где второй и слудующие, потому что в конкретику на примерах я вчера совершенно точно и преднамерянно не вдавался. Что вообще значит, с фрихи ушло 100 процентов трафа на авску. Это когда такое было? Или у нас тут теория концепции идеального трафа чтоли?

Если твоя узкая фриха, теряет широкий дипазон трафа, сделай ещё узконишевых фрих по каждой нише епта. Что тут сложного?
Или это ты эксперименты ставишь, как с одной фрихи сконвертить 100% дронов?

И вообще, я думаю не секрет, что даже на узкозаточеной фрихе, индекс -> джойн ктр в 30% будет очень пиздатым.
А почему они все 100 процентов не сайнятся, раз пришли все по узкому описанию, я понятия не имею.

4
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
Но даже в таком случае фриху лучше лучше затачивать сразу под узкое направление, правильно?


Фриху не знаю. Я бы делал узконишевые АВСки и вываливал дрочеру всё, что имею, типа а вот это пасатри, а во бляяя... зацени... ну чё стоит уже? Доставай креду и покупай! icon_smile.gif

Я просто сижу в комиксах уже 4 года, у нас такой узконишевости нет по определению. Но в твоём случае я бы старался делать так.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »