Реклама на сайте Advertise with us

Переводчик с\на английский-русский языки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Sta$h писал:
а кому нужен то такой переводчик - за которым надо еще проверять все и про ошибки ему рассказывать?, или вы не знаете каким боком примкнуть свою сахарную попку к адалт тематике чтоль?
тогда вам лучче к перере в школу - толку имхо от ваших переводов будет ноль




Знаешь, каким боком примкнуть свою попку я уж сама разберусь,и с ошибками тоже!
- ("а кому нужен такой переводчик"???)
- Если обращаються,то кто то значит нуждается в моих способностях и значит есть толк от моих переводов!

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

увы! icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Знаешь, каким боком примкнуть свою попку я уж сама разберусь,и с ошибками тоже!
- ("а кому нужен такой переводчик"???)
- Если обращаються,то кто то значит нуждается в моих способностях и значит есть толк от моих переводов!

Тогда у тебя опечатка в слове "обращаються", в слове "кто то" дефис пропал и запятая работает через раз.

0
 



С нами с 17.12.02
Сообщения: 369
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, к сожалению (или к счастью) спелчекеры не отлавливают подобные вещи ("обращаються"). По ним можно определить уровень владения родным языком. А для переводчика это немаловажный критерий профессионализма.

Опечатки - это тоже показатель общей внимательности. Надо бы перечитывать, что ручки написали. Особенно когда рекламируешь свои недюжинные способности в области работы с языками.

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Устала сидеть без работы, хотела бы увидеть текст для вашей оценки.

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 


Т.е. мы выложим текст, его оценим, а ты посмотришь?
Тебе надо в школу на "открытые уроки"

Если тебе нужен текст для перевода, то пример ниже
"Джим скользнул губами к правому соску сестры, одновременно вставил второй палец в ее мокрую киску. Не отрывая губ от ее гладкой кожи Джим скользнул от ее твердого соска вниз живота к треугольнику темных волос. Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры, заставляя ее глухо стонать. Затем он спустился чуть ниже и , захватив губами складки ее киски стал посасывать их , затем его горячий язык скользнул в глубоко в дырочку влагалища вылизывая там где мог достать."

0
 



С нами с 11.05.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

А так сойдет? ;)

Jim slowly moved his lips toward his sisters right nipple and at the same time pushed his second finger inside her wet pussy.
Without pulling his lips away from her soft silky skin Jim proceeded from her hard pointy nipples down her belly towards the triangle of the black hair. He moved his tongue through her hair and began to lick her hard clitor (хмм, даже затрудняюсь какое слово здесь надо вставить)
making her moan softly. He pulled a bit lower and began slowly sucking her pussy. Then his already hot tongue slipped deep down her vagina licking all he could reach.

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

"and began to lick her hard clitor" Вообщето это должно выглядеть так: and began to caress her hard canoe driver.

0
 



С нами с 11.05.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

креативноicon_smile.gif я вообщем-то не претендую на высокий штильicon_smile.gif

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

cwman писал:
SweetLana: Знание адалтной лексики и граматику подтянула?


Слово "грамматика" пишется с двумя буквами "м", грамотей. icon_smile.gif
Научись сперва даже в слове "грамматика" не делать ошибок, а потом учи других подтягивать грамматику и писать без ошибок.

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 37
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

SweetLana
Прикольно видеть комментарии к чужому переводу текста, который давался тебе для пробы пера, и который ты сама так и не перевела.

Цитата:
"and began to lick her hard clitor" Вообщето это должно выглядеть так: and began to caress her hard canoe driver.

Очень креативная ремарка, мне понравилось это смелое смешение стилей, а также употребление "hard" с "canoe driver", да и само сочетание "canoe driver" звучит дивно.

Maэстро
Переводчикам платят за грамотность, а насколько я помню, cwman не спамился здесь как переводчик.

Креативные дески, промо, ревью ICQ 1175515 E-mail translator.ua_at_gmail.com

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Smart-Girl
Приходиться давать комментарии к чужим текстам, т.к. не было возможности перевести самой!

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Maэстро
Переводчикам платят за грамотность, а насколько я помню, cwman не спамился здесь как переводчик.


Зато ты спамилась, моя хорошая. Если у тебя склероз, и ты слепая переводчица, то попытаюсь открыть тебе глаза и напомнить. icon_smile.gif cwman твой (кто он твой там хуй знает), но он сидит рядом с тобой. icon_smile.gif За тебя жопу свою дерет и обсирает переводчиков во всех топиках. icon_smile.gif
Доказать? Нет проблем.
Твой айпишник 217.20.183.ХХХ, и его такой же. Это сетка. И твой айпишник в этой сетке и его 172.20.7.51. Достаточно или продолжить доказывать, что ты и cwman сидите за одним компом? icon_smile.gif
Я не говорю уже о том, что ты писала в своем первом сообщении на МХ: "Но как говорится повторенье мать ученья". Тебе показать 2 ошибки в этом предложении или сама попытаешься найти? Могу даже показать тебе этот топик, русофил ты мой. icon_smile.gif

[ Обсуждение статьи ] Лидерство дается нелегко

1
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я понимаю, русский надо учить вам мои дорогие мои! (cwman, Smart-Girl)

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 37
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

SweetLana
Тебе до моего русского еще далеко!
У тебя ошибки в каждом постинге, даже в последнем, где ты раздаешь бесплатные советы.

Кстати, название твоего топика "Переводчик с\на английский-русский языки" до боли знакомо, где-то я такие постинги уже видела

Оффтопик:
Maэстро
Видно, ты решил свой рейтинг не качеством, так количеством поднять.

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

SweetLana писал:
Насколько я понимаю, русский надо учить вам мои дорогие мои! (cwman, Smart-Girl)

Ты даже в этом предложении сделала ошибку.

Maэстро писал:
Достаточно или продолжить доказывать, что ты и cwman сидите за одним компом?

Оффтопик: Давай докажи мне, что я сижу за одним компом с Smart-Girl. Ты хоть знаешь, что такое домосеть? шлюзы?
По поводу моей грамотности, я не оказываю услуги перевода.

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Давай докажи мне, что я сижу за одним компом с Smart-Girl. Ты хоть знаешь, что такое домосеть? шлюзы?


Как я вижу ты охуенно в этом разбираешься, что ваши айпишники даже не смог скрыть, как внешние, так и внутренние. icon_smile.gif Как 3 тополя на плющихе сидите там. icon_smile.gif Тебе порт сказать через который вы в аське сидите? 3434 у Smart-Girl и 3776 у тебя. У тебя Miranda 0.3.3.2 alpha у Smart-Girl ICQ 2003b. Запущены на одном компе. Могу полный айпишник ваш постануть внешний, если так хочешь. icon_smile.gif Хватит уже отмазываться, имей смелость признаться.

Вот тебе доказательства. Во флеше есть такая фигня. И ты хоть ебнись и хоть под 10 браузерами ходи, но если тебе зафигачили флешевую куку, то ты хоть с другого браузера заходи и хоть что, она будет видна под всеми браузерами, малыш. icon_smile.gif А она у вас одна была. Посадили ее Smart-Girl, а прочитали у тебя. icon_smile.gif Так что иди и бабушке своей рассказывай сказки. И помимо грамотности, подтяни техническую часть, чтобы не выглядеть придурком, когда в следующий раз будешь крутым пиарщиком выступать и типа "получать скидки" у Smart-Girl. icon_smile.gif Хотя может у вас и такие отношения, что за одной клавой сидите и она тебе со скидками делает переводы. icon_smile.gif
Как была посажена и т.д. и т.п. не твое дело. icon_smile.gif

Цитата:
По поводу моей грамотности, я не оказываю услуги перевода.


Так я не только о твоей безграмотности говорил, но и о безграмотности Smart-Girl тоже сказал. Ты читать не умеешь? Ок, нет проблем, повторю тебе, писала это твоя Smart-Girl, твоя жена, сестра, девушка или кто там она: "Но как говорится повторенье мать ученья".

[ Обсуждение статьи ] Лидерство дается нелегко

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Maэстро
Ну во-первых, у меня миранда постарше.
во-вторых, у меня куки чистятся
в-третьих, про пиар - это ты по себе судишь?
в-четвёртых, ты действительно маленький "ч"удак.

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

cwman писал:
Ну во-первых, у меня миранда постарше.


Угу, еще что придумаешь?

cwman писал:
во-вторых, у меня куки чистятся


Мечтай. icon_smile.gif Я же тебя отправил подтягивать техническую часть, но ты продолжаешь выглядеть дурачком. Флешевые куки не чистятся так легко. Это не обычные браузерные куки, малыш, а флешевые. Тут есть один специалист по флешу, его ник Vad, можешь у него проконсультироваться в следущий раз, когда будешь пытаться отмазываться. icon_smile.gif Вот удалишь и поставишь обратно флеш, тогда 100% почистишь комп. ;)

cwman писал:
в-третьих, про пиар - это ты по себе судишь?


А я никогда и не отрицал, когда hush была моей девушкой, что я за нее жопу драл. ;) Кстати, она недавно со мной разговаривала и такая фраза промелькнула: "Smart-Girl и ее пиарщика cwman-а увидела впервые в том топике". icon_smile.gif

cwman писал:
в-четвёртых, ты действительно маленький "ч"удак.


Чудак, в данном случае, на букву "М", только один, и это ты, малыш. Берите книжки русского языка со Smart-Girl и RTFM, технические. ;)

Ладно, хватит на тебя время свое тратить. ;) Все что хотел сказать, сказал.

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, название твоего топика "Переводчик с\на английский-русский языки" до боли знакомо, где-то я такие постинги уже [url=https://www.master-x.com/forum/topics/61348/] видела.

Да мне так тоже кажется знакомо, наверное один и тот же принцип, не так ли? А тебе просто уже я смотрю, нет до чего просто придраться, компаньонов может быть много,а мозги все же должны быть у одного, Кто пишет "Красотка" !!!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро, если уж ты в очередной раз "восстал из мёртвых", может будешь себя по скромнее вести?

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 22.03.06
Сообщения: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/06 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »