Реклама на сайте Advertise with us

Эх.. посоветуйте где взять сервер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Бессмысленно так часто про хостинг спрашивать, достаточно воспользоватся поиском и увидеть что ничего нового не появлялось, а все старое попеременно то хвалят, то ругают.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 216
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/06 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Hi ZJ сделаем тебе все, если под сео будет лучший вариант ...у нас уже очень много сео мастеров хостится дадут рекомендации icon_smile.gif да и вообще много знакомого народа:

можешь спросить у promaxa , deepa, doozera (nastra), dyakon, M.E, Jesus, ....., да с блэксео много и уни фрума хостится народа....

сейчас по тем же ценам 1,5 трафа, + анлимы пакеты? тебе спецом , ну все ребут сам делаешь естественно, личный админ все входит в стоимость .....

вот наш коннекшен, это не 4 канала icon_smile.gif

http://pqcservice.net/network

смотри подпись.... icq 75305607

Хост 99% uptime даром http://pqcservice.net
http://teensgarden.com/affiliate/ -Ребилы, FHG, CCbill

1
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Отдельный thanks сому, весьма информативно.

Диззи, про тебя я знаю конечно, может приду скоро icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Вообще читаю топик и поражаюсьicon_smile.gif
При всем моем уважении даже 3фн пока до испрайма не вытягивает и близко. Остальные наши по возможностям дааалеки. Тоже может дать неткат - как ресселер испрайма.


сом ты подкинь испраймовским деятелям идейку, пусть приходят в топ неткрафта вот и посмотрим, кто до кого не дотягивает, если им конечно не жалко 2000 фунтов за участие в рейтинге icon_smile.gif

http://uptime.netcraft.com/perf/reports/Hosters

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

это я еще ничего не говорю, о нашей лондонской площадке, где есть 2 компании, мы и МСН нетворк. все остальные жмутся в телехаусе где подешевле и пииринг со свякими почти халяву.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Имхо по неткрафту писюнами меряться нельзя. Не объективная информация. Она не говорит про объемы бизнеса, об оборудовании, о площадке. Имхо вообще эта информация очень субъективна.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

да конечно icon_smile.gif я тут с чуваками в офисе поспорил на 100 баксов что в 5 следующих постах будет именно такое. будет такая фраза. я говорю не об обьеме активов, а о работе каналов. и времени выдачи сайтов.


просто знаешь без обид, сказать что тесты не правильные любой может, на самом деле, стыдно то когда показать особо нечего.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

и вообще я думаю Zj и так найдет где ему взять сервер.

мы щас с вами тут только поругаемся все.

потому что Сом провокатор еще тот. каждому свой путь. просто я придерживаюсь такой тактики конкурентов надо уважать какими бы они не были и говорить что Гиби далеко до Торнадо, Испрайму до 3фн, а Ракспейсу до Акамая. просто не стоит не будет это правильно.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:

мы щас с вами тут только поругаемся все.
потому что Сом провокатор еще тот. каждому свой путь. просто я придерживаюсь такой тактики конкурентов надо уважать какими бы они не были.


Мы с Энди внимательно последим за этой интересной темой, чтобы никого не обсирали.

PS. Мы пользуемся услагми трёх хостингов:
3FN
Isprime
Pilosoft

Всеми тремя я в целом доволен.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

2
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Я не говорил что тесты не правильные. Они не объективные.
И боле того даже если бы они были объективные то скорость доступа всего лишь один из по крайней мере 4-5ти крайне важных фактора влияющих на качество сервиса. Любой из которых напроч снесет все приимущества внешних каналов.

Я не буду спорить ни с кем, хотя надо сказать хочется поспорить с сомом например. Думаю изпрайму тому же тоже наплевать на эти споры. Они заняты более важными делами чем меряньем кое чего в песочнице. Сом голословно что то брякнул - 3fn обиделся.
Был ли сом в офисе изпрайма или в их датацентрах. Были ли он в офисах 3fn видел ли он офис и оборудование pilosoft на broad str.
Сомневаюсь ибо в этом случае вряд ли бы он так говорил.


К сожалению в интернете не видно кто есть кто. И очевидно что многие из хостингов в глаза и сервера то не видели - разве что на картинке. И мне всегда интересно было смотреть на то как продвигаются подобные хостинги пиаря сами не зная что. Как они возникают и как умирают. И как потом кричат разгневанные клиенты.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

не испрайму не напплевать и вам не наплевать, потому что мы за 3года.
сделали компанию которая работает в вашем сегменте рынка и забирает ваших клиентов. и вообще хостинговой компании не может быть наплевать на клиентов и рынок, ибо это есть их деньги.

ну а называть сайты с 12 историей аналитики интернет провайдеров, и входящему в топ 5000 мировых сайтов по трафику по алехе - песочницей
с вашей стороны не очень разумно.

просто волею судеб когда hqhost выгнали с choopa.net за абузы они сначала посидели в писоловте поняли что надо двигатся и подвинулись в испрайм по этому они конечно врядли что то будут говорить, потому что Алекс спас их компанию от разорения фактически.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

ребята извините конечно.. я щаз скажу неприятную правду..
мнение хостеров вообще пустой звук для пользователяicon_smile.gif
ну для опытного пользователяicon_smile.gif
ну какая мне извините разница какой у вас пиринг, обьем активов, или длина пиписки? есть обьективные для меня показатели..
это цена, стабильность, безгиморность работы, клавлификация админов. все это завязано еще и на субьективно обьективные - грубо говоря на этом хостинге проект идет на этом нет.
Если брать группу отностельно дорогую то тут из тех что я пользовал - это очень важноicon_smile.gif я хостился не на всех хостингам мира и могу сравнивать только те что пробовалicon_smile.gif
для меня на первом месте по стабильности, надежности, и уверенности - испрайм и сввх(давно это было, не знаю что там щаз)
3 года сервера у нетката кстати вообще бесконечно приятное впечатление оставили.. и это опять был испрайм. плюс личное нетката администрирование и разруливаение было приятно..

Паралельно этому я хосщусь на естхосте(так получилосьicon_smile.gif) пилософте, бывали 3фн и адвенседхостерс.
всякие датацентры я не беру - 90% тех что тут спамится их ресселит, но как по мне это вообще не хостеры. серверов на них у меня десятка два это копеечные говенные сервераЖ) зачем нужны для них всякого рода ресселеры мне не понять.
ну так вот - для проектов где требуется 100% надежность.. например те же партнерки. испрайм 100%
3фн очень качественный хостинг. но чтото не срослось у меня с ним. никаких претензий, причем есть куча ситуаций когда я могу там взять сервер в будущем. просто наверно не мой стиль работы чтоли у них. зато это первый хостинг когда я реально заплатил за тоже что имел за 100 на ракшаке, 1000. и сразу получил результатicon_smile.gif
пилософт - один из тех сотен датацентров где копеечный сервер, причем не самый дешевый и канал не супер совсем. НО. внятные владельцы это все компенсируют. фрихосты, технические сервера и вообще непонятные склады нереализованных проектов у меня все тамicon_smile.gif
естхост - последовательные ресселеры, с своими фишками. нормальными площадками. естонскими админами, и внятным владельцем. Наверно только изза фишек, лени и изза того что с владельцем поговорить приятно там и сижуicon_smile.gif
Вобщем найти можно плюсы у ЛЮБОГО хостинга.
Но мать - топикстартер сразу описал что он хочет.
из тех где можно найти рускоязычных подходят только испрайм - имхо лучше. и 3фн. НО он сразу указал что 3фн не предлагатьicon_smile.gif)))
И вообще просил мнения указатьicon_smile.gif я понимаю как моно сравнивать чупу и и спрайм, сввх и ракспейс даже.. я возмутился просто тем что на четко определенную просьбу указатель надежных хостингов - последовала куча беспорядочных советов какихто левых ресселеров всякого дерьмаЖ) я понимаю что это ваш хлеб - но совест то надо иметь? Пилосов кстати НИКОГДА не говорил что у него лучше и надежнее каналы например. или что железо супер. но у него и не дорого - у него отличное соотношение цены и качества. а когда ресселеры чуть не лизевеба или планеты какойнить ваще начинают гнать про качество.. ррррЖ)

кому денег?

5
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

кстати иллюстрирую уровень ответовicon_smile.gif)) это кстати очень показательно. будет большой постЖ)

как комментируют топикстартераicon_smile.gif
zJ писал:
Посоветуйте где взять сервер, не надо советовать ah, 3fn, hqhost, esthost, mccolo, а также хостинги сделанные на коленке.
1. Unmanaged или скидка за unmanaged'ность.
2. Супер канал или близко к этому.
3. Супер железо или близко к этому.
4. Исключительный профессионализм техников и саппорта 24 часа в сутки.
5. Желательно возможность оплачивать фетом, вебманями, но не критично, заплатим кредиткой если очень нужно.
6. Не параноидальное отношение к абузам, там ничего такого не будет, но и отключений за то что кому-то что-то показалось не должно быть.
7. Можно дорого, но не обязательно icon_smile.gif
8. Русскоязычность приветствуется, но если все выше есть, а ее нет - переживем.

привожу полную цитату для наглядностиicon_smile.gif

Sebastano Perero - вообще к чему тут написал?icon_smile.gif

http://adult-pilot.net - отличное решение для постеров кстаicon_smile.gif изза того что владельцы в этом разбираютсяicon_smile.gif Но не для топикстартера.. да и вообще caca этоЖ))))
Riversson - это 3фн про который просили не писать так как предложения уже знает.
Woot - советует ah
EXTRIM впрочем дал нормальный совет стукнутся к ресселеру крупному - тот может чтото подобрать.. хотя в основном предложит пилософт жеicon_smile.gif

MABPuK - несколько моих партнеров там сидят, в целом довльны - сам не имел дел.

--Alias-- - Gibibits это ваще к чему:
mothy - LOL

XMastersHost.com - это ресселеры датацентра который сам по себе так неплох но... плюс все минумы удаленных ресселеров.
stalin - ваще писец

как комментируют меняicon_smile.gif

Erotix - чувак отвечай у себя в туалете.
я знал что ты неадекватен - но зачем это так явно показывать?
тезис номер 1. кого месяц пользуют? тебя чтоли? куда?icon_smile.gif и причем тут этот топик?
тезис номер 2. кто есть народ? я таких не знаю. а вот кому не нравится твоя метода ресселить знаю - смотри читеры и уроды на любом форуме. особенно мастер-х и умаксЖ)

дальше пошел capone

чууувак.. ты кому отвечаешь а?

Гибибитс - это не хостинг, это администратор, который предлагает анмэнэдж дедики от различных ДЦ и их же админит.
Отлично! но что он делает в данном топике где просят унманеджед надежный хостинг?Ж)

где я писал ваще что пилософт отличный хостинг? он таки отличный хостинг - под сотни разных задач. отличные именно цена качество. согласен. но к чему ваще твой пост? чего и зачем ты тут написал?

Дальше пошли хостерыЖ)
magic - 3фн сразу упомянули что он известен. о чем я и написал. приписка снизу что не дотягивает это понятно дело имхо. как на мое имхо ваще может повлиять какойто неткрафт то? он может повлиять если я сам не пробовал. а если пробовал - никакЖ)
где я писал что комуто до когото далеко? вообще к чему дальнейший флейм то и причем тут я?Ж)
2Tornado - ну про то что я гдето был гдето небыл и чтото брякнул я уже отписал = похуй на то какой там датацентр. да и вообще странно это слышать от тебя - ты и сам там небылЖ)

кому денег?

5
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

просто суть в чем Zj приходил к нам и даже все бы было хорошо, но там заморочки с абузами, мы вынуждены были отказать ему. я кстати думаю испрайму тоже не очень хорошо будет от абузов. щас никто не хочет попадать.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

абузы всякие бывают.. абузы за доры многие перевариваютicon_smile.gif не разу не слышал о серьезных проблемах с дорами - таки нелегального там и нет ничего.. но как по мне хостить именно доры на хорошем хостинге и не надо..
а скрипты распределители - лучше хостить там где ты уверен в надежностиicon_smile.gif какой может быть абуз на распределитель мне както непонятно. они конечно бывают - меня вообще один раз обвинили в какихто грехах типа был домен про животных, просрочился, его купили положили порнуху и с порнухи редректили посредством моих фильтров на разных - в основном порнушных и софтовых спонсоровicon_smile.gif софтовых я ресселилicon_smile.gif
человек чей был сайт про животных написал на меня абуз в коем написал список на все мои домены и просил их срочно удалить так как они участвуют в злом читеЖ) полчаса я потом доказывал хостеру что сервер мой не причем, а все что надо сделать это послать тому животному успокоительногоicon_smile.gif и что на просроченном домене моно размещать хоть фотографию моей жопы - так как жопа совершенно легальнаяЖ)

Сомниваюсь кста что такого типа абуз както вас достал. это называется не сошлись характерами - не более тогоicon_smile.gif идеальных хостингов для любого человека - не бывает.

кому денег?

5
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 46
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Вообще читаю топик и поражаюсьicon_smile.gif
вопрос был про надежность. Советуют писец что. Эротикса блин! гибибитс какиетоЖ) месяц чтото пользуют и уже советуютicon_smile.gif
вообще из тех что тут писали - MABPuK разве что может чтото предложить более менееicon_smile.gif скорее не может - но точно не знаю и писать не будуicon_smile.gif Riversson может но это 3фнicon_smile.gif про который ты и так знаешьicon_smile.gif
Остальные все ресселеры сплошь и рядом ресселеры полного говна и сами говно типа эротиксаЖ)
или ресселеры ресселера который ресселер пилософтаЖ)
жуть какаято вобщемicon_smile.gif
Чтото уровень советов на мастере катится к нулюicon_sad.gif( жуть просто какаято.
Из того что топикстартер просил все есть у испрайма кстати.. из более менее рускоязычных только у него. При всем моем уважении даже 3фн пока до испрайма не вытягивает и близко. Остальные наши по возможностям дааалеки. Тоже может дать неткат - как ресселер испрайма. но он очень неплохо организованный саппорт может дать. если не надо - то тоже не надоicon_smile.gif
Пилософт - совсем другого типа сервис - это в первую очередь ДЕШЕВОicon_smile.gif отличный хостинг но совсем для других целей.

+5 ! высказал правду !

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Magic, Что касается пилософта. Да, у них в датацентре добрая половина это не дорогие сервера, но наряду с этим ряд стоек с хайэнд серверами (я правда у алекса в гостях уже с год не был, но даже год назад так и было)
Тоесть что касается пилософта при желании и если будут средства тебе поставят любой сервер. На самом деле любой не реселлер поставит любой сервер. Хотя понятное дело в основном людям нужно подешевле - вот подешевле и получают.
Мы, например, не можем себе позволить брать дешевые сервера и берем только high end по причине того что нам не интересно ковыряться в home made железе и работаем пусть с дорогим но с качественным железом. Поэтому и цены повыше.

Знаешь вот правду скажу лично мое мнение - та же choopa не дотягивает до пилософта в разы. И по оборудованию и по датацентру. Хотя считается что чупа гораздо более мощная(больший траф, больше людей работает и тп). У них в Саввисе на exchange str. сидит в конуре админ бедолага - почему бедолага потому что шум в машинном зале ужасный. (в отличии от тех же изпрайм или пилософт то там отдельно админы). Сервера стоят на полочках, многие из серверов просто не имеют как такового корпуса. для того чтобы съэкономить на пространстве и на самом корпусе. Тоесть банально мамка винт проц лежат на полочках.
То что на сайте фотки у многих так половина фоток это вообще клипарты.
Опять же может уже все поменялось так как в чупе я был еще полтора года назад.
Единственный момент который отличал в лучшую сторону саввис от пилософта. Там попрохладней градусов на 5. Что плюс для оборудования. Хотя алекс как я знаю поставил себе новую систему охлождения/кондиционирования.
В свою очередь пилософт не дотягивает до изпрайма (точнее не дотягивал раньше потому что давно уже не общаемся) прежде всего качеством суппорта. Поэтому мы и не работаем с пилософтом вообще так как для нас всегда качество суппорта было главным моментом нашего бренда.
Опять же если посмотреть на понятие датацентра. Как такового своего датацентра у чупы нет, у изпрайма не было до 2006 года, а вот у пилософта есть уже 2 года(так скажем мини датацентр с полной инфраструктурой обычного большого датацентра)

Я рассматривал минимум в 10 датацентрах на восточном побережъе некоторые из них лучше некоторые хуже но пока говорим только про те что обсуждались тут.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

5
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Som
Ты абсолютно прав во многих вещах. Но опять же твое мнение субъективно в силу только твоего опыта. Реально для того что понять что хорошо а что плохо нужно много читать, тестить, смотреть как другие работают и тп.
У нас есть клиент которому привозили 3 сервера подряд потому что первые два просто по какой то причине глючили безбожно. И похоже перегревались. Сервера белые - супермикро. Обычно все всегда работает отлично, но именно так члучилось что не фартануло клиенту.
Причем 2 раза подряд. Вот и представь какое отношение у него может быть. Объективное или субъективное?
Это я к тому что только на свое мнение полагаться не всегда хорошо. Но это не применительно к хостингам а вообще по жизни.

и еще
Знаешь ужасно не люблю US просто органически не перевариваюicon_smile.gif поэтому 8-9 месяцев в году живу в Украине. имхо Здесь гораздо лучше (еще бы всех политиков к стенке поставить тогда вообще бы рай был)
К сожалению все же четверть года или чуть меньше нужно быть там так как все же большой бизнес у нашей компании в штатах и я как директор по этому направлению должен присутсвовать при больших установках или каких либо серьезных изменениях в инфраструктуре.

Что касается информативности ответов. То поддержу тебя двумя руками. Информативность стремится к нулю.
Человек спросил одно а ему говорят другое. Ощущение что народ не читая вопросы просто набирает посты. Имхо KIT за это банить нужно или предупреждение давать.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:

Знаешь вот правду скажу лично мое мнение - та же choopa не дотягивает до пилософта в разы. И по оборудованию и по датацентру. Хотя считается что чупа гораздо более мощная(больший траф, больше людей работает и тп). У них в Саввисе на exchange str. сидит в конуре админ бедолага - почему бедолага потому что шум в машинном зале ужасный. (в отличии от тех же изпрайм или пилософт то там отдельно админы). Сервера стоят на полочках, многие из серверов просто не имеют как такового корпуса. для того чтобы съэкономить на пространстве и на самом корпусе. Тоесть банально мамка винт проц лежат на полочках. То что на сайте фотки у многих так половина фоток это вообще клипарты.


вот в чем прикол, ты подумай хорошо что ты пишешь. ты 3 года своим клиентам во всех постах писал что у вас офигенное размещение и офигенные каналы, а сейчас ты пишешь серьезный негатив в их сторону. получается 2 вещи:

1) ты специально искажаешь факты.
2) ты обманывал своих клиентов 3 года говоря что у них все супер
а на самом деле, были сервера на проволочках, и админы которым приходится мучатся от не совершенства инфраструктуры.

подумай над этим. ты очень хорошо умеешь писать на форумах, но иногда ты пишешь такие вещи которые на форумах писать не стоит совсем.

а я предлогал закрыть топик, и я предлогаю его закрыть еще раз
потому что если меня понесет и я еще ченить вспомню.

Последний раз редактировалось: magic (06/05/06 в 12:36), всего редактировалось 1 раз

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну и замечательноicon_smile.gif Вот это пошли информативные ответы.
Кстати извиняюсь за орфорграфиюicon_smile.gif вчера очень устал - ошибок много в тексте наделал когда писалicon_smile.gif
а что касается не прет конкретному клиенту - это и называется - не сошлисьicon_smile.gif бывает люди любят чтобы было все шустро - а в хостинге народ основательный. недовольны и те и те.. бывает наоборотicon_smile.gif Это субьективные параметры.. Но есть и обьективные. скажем я могу ждать когда мне на пилософте меняют винт сутки - потому что я знаю заранее что у них все именно так. а вот если на испрайме у меня случится даун хоть на час - выть буду на пол инетаicon_smile.gif и мне пох что там винт умирает - значит меняйте на ходуicon_smile.gif
А естхост может спокойно делать перенос данных с сервера на сервер неделюicon_smile.gif при дауне сервера причем. А на 3fn мне воткнули както кабель не в ту сетевуху и даун был на пол дняicon_smile.gif а на svwh у меня както стал здыхать винт - они на унменеджед сервере заметили что сервер чтото отребутили мы пару раз в день - удивились, проверили - отписали в микросистемс, те в адаптек - те заменили контроллер в течении 2х суток. причем все это время мои данные крутились на резерном сервере, и даун был максимум 2-3 минуты. я только и успевал говорить - ааа..Ж) я после этого случая понял что такое белое железо кста, и что такое нормальный суппортicon_smile.gif или как у меня ддосили сервер на неткате - я ему позвонил пьяный в 3 часа ночи, разбудил. и в течении полчаса неткат с испраймом проблему решили..
Притом на данный момент на естхосте и пилософте у меня сервера есть, а на неткате и сввахе нетicon_smile.gif просто есть разные задачи.. Именно готовность 3фн при всем их пафосе идти на компромисс, придумать какойто вариант под конкретного клиента - и возможность это сделать. Для меня показатель уровня - почему я могу там взять сервер в будущемicon_smile.gif

кому денег?

5
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:

а я предлогал закрыть топик, и я предлогаю его закрыть еще раз
потому что если меня понесет и я еще ченить вспомню.

Да чего уж там, страна должна знать своих героев!

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

ну раз у нас тут всех палци веяром

то вам и покупать сервера только у веярных

топикстартеру nac.net качество на высоте соотвественно и цена


2 som

хочеш мой совет также покритиковать ? smail24.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
сом ты подкинь испраймовским деятелям идейку, пусть приходят в топ неткрафта вот и посмотрим, кто до кого не дотягивает, если им конечно не жалко 2000 фунтов за участие в рейтинге icon_smile.gif
http://uptime.netcraft.com/perf/reports/Hosters


If you represent a hosting company and would like to be included in the table, we charge 1200 GBP per annum for inclusion. Please mail us at sales@netcraft.com if you would like to be included.

Так что на 800 фунтов вас накололи...

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Akamai нас спасёт

сдам подпись, стучите в личку

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 06:09       Ответить с цитатойцитата 

Полезный топ. Поставил оценку - хороший топик.
Выдайте Сому двойную порцию рейтинга.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »