Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Для ars Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Konstantin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 07:27

Для ars
Само решение созрело сразу. Сначала не было компа, потом выяснилось, что у меня дома жуткий коннект. (Плохая АТС), искал работу, чтоб с интернетом, нашел, начал работать и приходит повестка, 31 окт. иду на сборы, всмысле "партизанить". Вот так к то вот...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 07:46

Ну и нахуя???
Ты что, родину так любишь? "Приходит повестка"... А если тебе придет повестка застрелиться, застрелишься? Короче - пошли их всех нахуй и займись делом.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 07:52

2 Tapakah
Ты часом не от военкомата в мексику свалил? :))

K началу

 
Konstantin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 08:06

Для Tapakah2001
Родина она одна, и ее не выбирают. Сборы-это не срочная, которую кстати я оттпоптал в Чите уж 11 лет как. А сам я из славного города на Неве (Санкт-Петербург еслине знаешь).

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 08:17

Не, я на него поклал.
Клал с юности и до 32 лет когда пришел за военным билетом в комат, на меня там посмотрели как на привидение - как же, столько лет с ментами за мной гонялись... Так что военкомат меня не беспокоит - они в курсе что это бесполезняк. ;)))

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 08:20

Ну что же...
Каждый сам выбирает пути по которым ходит. Насчет "родину не выбирают" тут я бы с тобой мог поспорить, но не буду, незачем просто. Сборы - я понимаю что не срочная, но все равно полностью бессмысленная вещь и потеря времени. Славный город на Неве знаю, я сам питерский (был пока не срулил). Так что дело конечно твое но... А впрочем, сам решай. ;-)

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 08:44

а я вот себя военнообязанным как то не считаю
хватит с них срочной имхо :)

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 08:50

навеяло
В "Утомленных солнцем" Михалкова, комдив Котов говорил своей жене:
- Я Родину люблю!
А Родина его потом по почкам

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 09:00

не ту страну назвали гондурасом
с каждым днём все сильнее утверждаюсь в этой мысли. Таракан, как оно на чужбине то? :о)) ... стоит заморское счастье усилий? :о))

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 09:19

re:Не, я на него поклал.
Я тоже как поклал, живу без прописки, в 1000 верст от родимого военкомата, правда, и дома меня это не беспокоило, военком и вся братия его, кореша короче. Как в 91 дембельнулся так и забыл про него :))

2ars Вообщето везде хорошо где нас нет, :)) А если серьезно, то от чела зависит, как он приспособиться сможет к местным условиям. Я например легко, лет эдак 5 уже дома не живу, мотаюсь по просторам необъятной родины :) И пофиг :))

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 09:53

Да уж...
Я не на чужбине. Я - гражданин мира, с детства вырос космополитом. Везде есть свои плюсы и минусы, вот тут тоже. Мне нравится что тут спокойно и тихо, безопасно, народ незлой и неагрессивный, тепло, море под боком... Да, с образованием и культурой тут мягко говоря не ахти. Да, их все улыбки - чисто номинальные, но так в общем везде... Мне важно чтобы меня никто не трогал, и давали жить, как я хочу. Вот пока что это конкретное место мне нравится в этом плане, дальше посмотрим, мир на самом деле очень велик, есть столько классных мест... А еще тут просто офигительные закаты!

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 09:58

Романтик :)))
Таракан, гражданство получишь, приглашение присылай, тоже хотца закаты посмотреть:))

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 10:51

Не так...
Я все больше убеждаюсь что надо приобрести гражданство какой-нибудь Венисуэлы или там Доминиканской Республики... Русский паспорт - это пиздец, это как клеймо на лбу... Это вечные издевательства, плевки в рожу, хамство любого быдла чиновничьего (ну я не буду говорить о том что отношение такое не на ровном месте возникло, но я-то тут причем...) Вот завтра Путин с Бушем пересрутся - и русских ка-а-ак отовсюду попрут... Короче, ты купи гражданство другое, и приглашение не понадобится чтобы на закаты посмотреть...

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 11:18

ОК
ОК, завтра иду покупать гражданство Гондураса. Почему Гондураса?? А х.з., слово просто звучное :0))))
Кстати, в Питере есть ихнее посольство ? :0))

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 12:13

Гондурас...
Кстати тут случайно наткнулся на рекламу диска - все книги W.G.Hill'а (Scope Books - известная в узких кругах контора) на одном диске за 75 баксов... А я когда-то покупал The Passport Report за 120... А тут то же самое - да еще и PT часть 1 и 2, и прочие шедевры. Это все чтиво - The Absolute MUST для каждого кто собирается серьезно заниматься какой-либо офшорной деятельностью или просто жить в разных местах. Сори за клише, но Passport Report полностью изменил мое отношение к иммиграции вообще, я взглянул на все это дело с совершенно новой стороны. В общем, рекомендую купить (или достать) и прочитать, совершенно по другому начинаешь думать... Правда если вы родину любите - то книги не для вас. ;-)))

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 14:52

великий и могучий
я так подозриваю на "великий и могучий" эти буки не переведны? ..а?

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/01 в 15:02

Думаю что нет...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »