Реклама на сайте Advertise with us

Опрос о необходимых функциях системы управления платником

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Наши програмисты в данный момент строчат кучу строк кода для системы управления платниками.

Что будет:
- Управление контентом (добавление, обработка (и видео), наложение логосов и т.д.)
- Управление мемберами, тикеты и т.д.

Хотелось бы услышать от настоящих и будующих владельцев, что им необходимо в подобных системах? Все участники получать бонусы =)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрите у НАТСа плагин для управления мемберкой. Там всё есть.

P.S. Бонусы - это триал в мемберку ? icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

Натс поглядели, уже почти сделали больше чем в нем, это все известно, мне хотелось бы услышать что ХОЧЕТСЯ еще увидеть в системе.

Цитата:
P.S. Бонусы - это триал в мемберку ?


Нет, скидки от 50 до 100% на продукт, в завистимости от степени участия в нем.

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

планируется обработка видео и графики на стороне хостера?

как насчет частичной или полной обработки на стороне десктопа веб-мастера, чтобы не грузить сервер? по нему ведь ведь и так юзеры бродят, загружают мощности :-\

я бы хотел систему, которая позволит максимально автоматизированно, гибко, с большим количеством настроек (кропа, ресайза, шарпа, колор менеджемента и кучи их возможных сочетаний и тонкостей плюс тимплейты под разные проекты и типы контента) обрабатывать графику и видео на стороне вебмастера (под виндами оф коз) с самого начала (например, с прихода снимков в формате RAW от фотографа или с прихода кассеты от оператора) и до самого конца, то бишь до закачки готового материала на сервер, подключения его в мембер-зону и создания бекапа для дальнейшего хранения в закромах с приложенными айди и релизами

в самой админке мембер-зоны настроек мне много не надо, хватит и стандартных :-\
ротация, индексация (связанная с основной контентной индексацией для бекапа), простое и мощное решение для подключения HTML-тимплейтов, галер, внесения десков

гм, а можно где-нить посмотреть на рабочую версию?

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
планируется обработка видео и графики на стороне хостера?

Это УЖЕ реализованно, + есть наложка лого, резалка на куски, и даже конвертилка (mpeg -> rm допустим)
Цитата:

как насчет частичной или полной обработки на стороне десктопа веб-мастера, чтобы не грузить сервер? по нему ведь ведь и так юзеры бродят, загружают мощности :-\

Тогда зачем что то писать? Обработка (если об этом идет речь) на твоем компе осушествляется любой прогой на выбор. Смыс как раз в автоматизации процесса на сервере
Цитата:

я бы хотел систему, которая позволит максимально автоматизированно, гибко, с большим количеством настроек (кропа, ресайза, шарпа, колор менеджемента и кучи их возможных сочетаний

Это реализованно, как для картинок так и для видео тумб, также есть темплейты для разных видов тумб (видео, картинки, картинки для ..., видео для ...) и т.д.
Цитата:
и тонкостей плюс тимплейты под разные проекты и типы контента)

если имееш ввиду "проекты"="сайта" то реализовано
Цитата:

обрабатывать графику и видео на стороне вебмастера (под виндами оф коз) с самого начала (например, с прихода снимков в формате RAW от фотографа или с прихода кассеты от оператора) и до самого конца, то бишь до закачки готового материала на сервер, подключения его в мембер-зону

Вот тут я если честно не понял, зачем такое от нашей системы управления? Если это делается программами типа Photoshop и софтом в "Цыфры"
Цитата:
и создания бекапа для дальнейшего хранения в закромах с приложенными айди и релизами

это делается на уровне настройки сервера, я с трудом прдставляю команду "забакапить все видео" и как эти 100гигов (к примеру) копируются...[/quote]

Цитата:
в самой админке мембер-зоны настроек мне много не надо, хватит и стандартных :-\

Там их много =)
Цитата:
ротация, индексация (связанная с основной контентной индексацией для бекапа), простое и мощное решение для подключения HTML-тимплейтов, галер, внесения десков

так и есть, кроме индексации для бакапа
Цитата:
гм, а можно где-нить посмотреть на рабочую версию?

Пока нет, сырость показывать не будем.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

защита мемберки?
от брутфорса и т.п.?

3
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
защита мемберки?
от брутфорса и т.п.?


Да

+ ограничения по скачиванию на юзера, интелектуальная система отлова wget`а, отлова "юзер с 5-тью браузерами за последнии 5 минут, скан рефов на вход в мемебрс, отказ от входа вида http://login:pass@url.com - нужно пройти ввод кода на картинке) и т.д.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

надо бы увидеть интерфейс, я бы по интерфейсу и щупая это все надавал бы советов еще массу. и имел бы кучу вопросов.

включите меня в состав бета-тестеров, плз. Так сходу сложно сказать...

Например с легкостью вывести список последних апдейтов на морду сайта или на отдельную страницу.

Модел-индекс с той же функцией - либо в мемберке спрятать его, либо показать на отдельной странице вне мемберки.
Я могу кучу фич нужных повспоминать - newsletter, cross-sales, голосовалки и т.д.

3
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

защита мемберки - это отлично!
я так понимаю, надо сильно тюнить сервак для этого?

я бы тоже поглядел с удовольствием на интерфейс
в идеале - неплохо бы иметь возможность мышкой перетаскивать и собирать элементы, например порядок апдейтов %-)

по поводу обработки контента на стороне вебмастера

первое соображение - большая загрузка машины, стоящей у хостера, связанная, например, с рендером видео или с работой GD
это ж сколько надо серверов?

второе соображение - да, я могу делать все руками в фотошопе, но хочется, чтобы все автоматом делал комп, а я только выбирал тимплейт и зону кропа :-\

1
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

непонятно только одно - зачем писать то, что уже давно написано. есть как минимум 2-3 известных на форуме серьезных скрипта партнерок, которые живут и развиваются. в них кстати говоря уже есть практически все фичи про которые тут написали...

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/06 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
защита мемберки - это отлично!
я так понимаю, надо сильно тюнить сервак для этого?

Невкоем случае, ничего нового из модулей и т.д. не ставится
Цитата:
я бы тоже поглядел с удовольствием на интерфейс
в идеале - неплохо бы иметь возможность мышкой перетаскивать и собирать элементы, например порядок апдейтов %-)

Каждому элементу контенту назначается дата "показа" и цыкл прокрутки
Цитата:

по поводу обработки контента на стороне вебмастера
первое соображение - большая загрузка машины, стоящей у хостера, связанная, например, с рендером видео или с работой GD
это ж сколько надо серверов?

Про видео да, согласен, нагрузка есть. Но вот картинки нет, обработка идет не GD и нагрузки не дает которая "100% сервак"
Цитата:

второе соображение - да, я могу делать все руками в фотошопе, но хочется, чтобы все автоматом делал комп, а я только выбирал тимплейт и зону кропа :-\

я тебе это написал про "вставил касету в видео ...."

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/06 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 

BMW39 писал:
непонятно только одно - зачем писать то, что уже давно написано. есть как минимум 2-3 известных на форуме серьезных скрипта партнерок, которые живут и развиваются. в них кстати говоря уже есть практически все фичи про которые тут написали...


Ты немного путаеш "скрипт партнерки" и систему управления контентом на платнике, прямые конкуренты щяс это CARMA (для NATS) и PaySite manager (от aWIZ) смысл в том что бы изначально сделать продукт удобней и и конкурентно способней.

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

мне кажется, не только на стороне сервера обычно не хватает оптимизации и атоматизации, но и на стороне вебмастера

еще вопрос:
как насчет настраиваемых джоин страниц?
подходящих под разные биллинги и т. п.

еще:
если серверов несколько, это не смутит прогу?
переливка между серверами, скрипт на одном сервере, а контент на другом и т. п.

и еще:
гибкость работы с файлами htpass
например есть два сайта x и y
надо дать юзерам сайта x доступ до y
а юзерам сайта y не дать доступ до x

0
 



С нами с 09.11.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

ultra-cash.biz писал:
Ты немного путаеш "скрипт партнерки" и систему управления контентом на платнике, прямые конкуренты щяс это CARMA (для NATS) и PaySite manager (от aWIZ) смысл в том что бы изначально сделать продукт удобней и и конкурентно способней.

Еще есть AdultWebWare , в ней есть все и больше и уже давно все удобно :-)

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
мне кажется, не только на стороне сервера обычно не хватает оптимизации и атоматизации, но и на стороне вебмастера

Объясни что ты понимаеш под этим понятием, "автоматизации" на стороне вебмастера.
Цитата:

еще вопрос:
как насчет настраиваемых джоин страниц?
подходящих под разные биллинги и т. п.

это (как и прошлый твой пост) не имеет отношение к системе управление контентом, это функции партнерского скрипта.
Цитата:

еще:
если серверов несколько, это не смутит прогу?
переливка между серверами, скрипт на одном сервере, а контент на другом и т. п.

нет, не смутит.
Цитата:

и еще:
гибкость работы с файлами htpass
например есть два сайта x и y
надо дать юзерам сайта x доступ до y
а юзерам сайта y не дать доступ до x

исключение из правил (которые я знаю), за htpasswd следит (и добавляет) обычно опять же скрипты партнерской программы (либо скрипты билинга)

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 169
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

AlbertE писал:
Еще есть AdultWebWare , в ней есть все и больше и уже давно все удобно :-)


Еще есть MAS (из MPA3) и куча самописных и т.д., я не пытаюсь с командой сделать продукт который будет круче всего что есть на свете, но мы будем старатся впитать все что есть и реализовать это еще круче (атоматизация) и еще проще (для админов платника) и добавить во все это столько инноваций сколько способны.

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

2ultra-cash.biz
ок

ultra-cash.biz писал:
Объясни что ты понимаеш под этим понятием, "автоматизации" на стороне вебмастера.


все та же прокрутка графики, тумбы, рендер видео
связка программ под конкретный результат с заданными параметрами
а то иной раз в 10 проходов с 20 разными прогами результат не оч удовлетворяет :-\

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Еще бы неплохо, чтобы мемберка сама снимала для себя контент и слала ваеры.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

ultra-cash.biz писал:
Ты немного путаеш "скрипт партнерки" и систему управления контентом на платнике, прямые конкуренты щяс это CARMA (для NATS) и PaySite manager (от aWIZ) смысл в том что бы изначально сделать продукт удобней и и конкурентно способней.


Во-первых, если вы слово "сейчас" пишете как "щяс", то CARMA от Toomuchmedia LLC вам не конкуренты.

Второй момент - PaySite manager, упомянутый вами - может быть продукт и завершенный, но я подозреваю что себе они сделали один софт, а продают другой. У меня осталось нехорошее впечатление от этого софта, во всяком случае впечатление от демо полуторагодичной давности.

И последнее - я хотел бы обратить внимание, что правильно будет "конкурентноспособный", это одно слово а не два. Неужели вы думаете что у вас кто-то что-то купит?

Кроме того, я знаю еще 9 (прописью - девять) CMS для мемберских зон адалтных сайтов, достойных внимания.

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Кроме того, я знаю еще 9 (прописью - девять) CMS для мемберских зон адалтных сайтов, достойных внимания.


мне известно гораздо меньше
поделись, пожалуйста, этим сакральным знанием

какая из них тебе наиболее симпатична?
какой пользуешься сам?

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Второй момент - PaySite manager, упомянутый вами - может быть продукт и завершенный, но я подозреваю что себе они сделали один софт, а продают другой. У меня осталось нехорошее впечатление от этого софта, во всяком случае впечатление от демо полуторагодичной давности.

Забавно. Почему бы вместо того, чтобы писать про полуторагодичную давность, просто не зайти и не посмотреть на новое демо? А потом уж высказываться.
Тогда была версия 2, а сейчас версия 4, вообще-тоicon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

И кстати:
adriver писал:
но я подозреваю что себе они сделали один софт, а продают другой.

старайся не засирать эфир беспочвенными подозрениями. А то люди разные, глядишь еще кто в такую глупость и поверит icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
И последнее - я хотел бы обратить внимание, что правильно будет "конкурентноспособный", это одно слово а не два.

Если совсем честно - то правильно будет "конкурентоспособный" ;)

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

кстати, неплохо было бы иметь модуль создания fhg на тимплейтной основе

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

еще вот такая штука весьма неплохо смотрится:
http://www.happymember.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »