Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте сидж

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.03.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

уже ниче пинать не надо! спасибо напинали icon_biggrin.gif


решил написать урл.. а то как-то не хорошо получается...

http://hugo-porsche.org

Последний раз редактировалось: Kasmaite (29/04/06 в 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/06 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Тумбы мелковаты - трудно будет найти СиДжи для эффективного трейда.
И вообще... На накидал туда тумббочек АБЫ КАКИХ и АБЫ КАК и без какой-либо обработки. Лень? Тогда не стОит и начинать. Так сиджи не делают....

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Мдя ...
Диз типичного сиджа под сплойт icon_smile.gif
Лидер топа (с отрывом от остальных в разы) age18.org - 10496 хитов ...
На морде у age18 - сплойт icon_smile.gif Диз его и структура - похожи на этот твой, только цвета другие ...
Подливаешь свой новый, что ли ? icon_smile.gif Или в расчёте что кликнут и на age18 нарвутся ? Ахуеть - попинайте сидж ... Тебя бы попинать - самое то было б icon_smile.gif

Ахтунг! На данный сидж лучше не ходить и уж тем более на тумбы не кликать - перекинет на трой!

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Мдя ...
Диз типичного сиджа под сплойт icon_smile.gif
Лидер топа (с отрывом от остальных в разы) age18.org - 10496 хитов ...
На морде у age18 - сплойт icon_smile.gif Диз его и структура - похожи на этот твой, только цвета другие ...
Подливаешь свой новый, что ли ? icon_smile.gif Или в расчёте что кликнут и на age18 нарвутся ? Ахуеть - попинайте сидж ... Тебя бы попинать - самое то было б icon_smile.gif
Ахтунг! На данный сидж лучше не ходить и уж тем более на тумбы не кликать - перекинет на трой!

\
человек просил попинать его сиджик а не ходить по ссылкам и критиковать трейдеров
если ты такой умный то можешь заметить что пекабу и хозяин аге 18 совершенно разные люди
обоих я давно знаю по инету
и что ты называешь сплоитом у аге18 ?
<script language="JavaScript" src="/cgi-bin/00000001.cgi"></script>
вот этот скрипт екзит консоли?
тогда ты или мудак или дурак
да и лидер у него аге 18 и отрыв большой а знаешь почему?
ну раз ты спец по сиджам но не понимаешь то есть такая хрень оверкликеры
трейдеров у пекабу мало а тут залетела сосалка какая то или хз что и сделала кучу кликов
и зашла не тольео от аге 18 но и от другого трейдера
это что повод обвинить человека в чем то нехорошем?
а то подскажи пару своих сиджей я тебе солью всех нокукисов и если защиты нормальной нету как у гб скрипта то я у тебя тоже стану в топе на первом месте
у меня нокукисов на 50к трафа примерно 5-10к бывает
ну а если ни ума ни опыта то не лезь плиз с советами
человек просил оценить сиджик что поправить и тд а не пинать ногами всех и вся !!!

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Такое впечатление что кто-то кому-то на хвост наступил своими комментами ;))

Жаль, что линк субжевый потерли - так бы бех попкорна точно не обошлось ;))

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:
Такое впечатление что кто-то кому-то на хвост наступил своими комментами ;))
Жаль, что линк субжевый потерли - так бы бех попкорна точно не обошлось ;))


да коменты должны быть правильными и по теме
а то скоро будет второй крутоп
в свое время на простой вопрос 30-50 постов из которых я узнавал ну оч много нового о себе icon_smile.gif
что я ламер что я дурак что я нихера не знаю и тд
в лучшем случае был 1 ответ нормальный
было ощущение что там друг перед другом понтуются
кто сильнее новичка обосрет тот и круче и у того писька больше
я думаю если нечего по теме ответить то не стоит писать в топике
хочешь потрепатся иди в раздел треп
а тут Воланд обвинил и хозяина сиджа и ни в чем неповинных людей во всякой херне
при мне такое уже второй раз происходит
один из друзей попросил попинать сиджик его сразу в сипи обвинили и еще и наехали на абсолютно другого человека который сказал что вроде ниче там лольного не видит
ощущение что некоторым похрен кого и вчем обвинить лишь бы громче крикнуть а там разберутся а может и нет но на 1 пост уже у чела больше icon_sad.gif

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:
да коменты должны быть правильными и по теме
а то скоро будет второй крутоп
в свое время на простой вопрос 30-50 постов из которых я узнавал ну оч много нового о себе icon_smile.gif
что я ламер что я дурак что я нихера не знаю и тд
в лучшем случае был 1 ответ нормальный
было ощущение что там друг перед другом понтуются
кто сильнее новичка обосрет тот и круче и у того писька больше
я думаю если нечего по теме ответить то не стоит писать в топике
хочешь потрепатся иди в раздел треп
а тут Воланд обвинил и хозяина сиджа и ни в чем неповинных людей во всякой херне
при мне такое уже второй раз происходит
один из друзей попросил попинать сиджик его сразу в сипи обвинили и еще и наехали на абсолютно другого человека который сказал что вроде ниче там лольного не видит
ощущение что некоторым похрен кого и вчем обвинить лишь бы громче крикнуть а там разберутся а может и нет но на 1 пост уже у чела больше icon_sad.gif


"Нет искр без огня"

<script language="JavaScript" src="zpopup2.cfg"></script>
<script language="JavaScript" src="/cgi-bin/00000001.cgi"></script>

что эти скрипты исполняют на age18.org - как говорится, одному богу известно ...
я смотрю всё под Mozila - у веня загрузка CPU (P4 - 3,4) 50% при открытии данного сайта. Под IE не решился зайти - может там и порядок ... icon_smile.gif


Это все не относится к теме топика, т.к. речь шла о CJ который я к сожелению, не застал, а только увидел ваши комменты ...


Я на самом деле сейчас в хорошем настроении и с радостью подсобил пару-тройку дельных фраз топикстартеру на счет его CJ но линка нет - да и все мои советы начинаются, с самого главного - подбор трейдеров.

Если так получилось что я волй - не волей попадаю, на один из топ трейдеров топикстартера (по отзывам постояльцев) на сайт который вешает мне систему на 50% - о качественных трейдах тут наверное не стоить говорить ... и пожалуй мне лучше удалиться ...

всем Peace !

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

То Trully
а на мастере трудно было поискать ссылку на этот скрипт?
это скрипт екзит консоли
раньше он неплохо работал я сам покупал его на свой домен а теперь нод32 на него ругатся стал обзывает вирусом
ты уж тогда или разберись что там висит и еали это 100% сплоит то пиши в уроды
а подозрения высказывать на пустом месте ни к чему
насчет трейдеров ты конечно прав
но и тумбы не последнее дело

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

to Hamradio

я смотрю все на чистой системе, только с фаерволом ZoneAlarm и Mozila - результат был тот что я описал выше ... - кто там на кого ругается - не имею представления, да и особо это не важно в контексте данного обсуждения.

Скрипт консоли этой сам покупал и юзал когда-то - результаты ее работы не порадовали - может не правильно настраивал - но заморачиваться с ней особо не хотелось ... - но и тогда она не грузила мой комп так сильно как при открытии сайта трейдера, субжеого сайта.

ещё раз попробую выразить свою мысль - мне всеравно какие скрипты кто использует у себя на сайтах, если я смотрю страницу трейдера - она должна соответствовать определенным правилам, по которым играют все его трейдеры ... если я так попал случайно туда где CJ только и тренируются в скрипто написании и всяких прочих тонкостях кодинга - то мне может это было бы так же интересно для общего развития, но не для трейда так точно - я придерживаюсь традиций 60+ на кнтент и никаких скриптов (User Friendly TGP)

Удачи !

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio: хех ... А может ну его нах так нервничать ? icon_smile.gif

Цитата:
человек просил попинать его сиджик а не ходить по ссылкам и критиковать трейдеров

А я и написал - диз типичного сиджа под сплойт - минут 10 он на него потратил ...

Цитата:
и что ты называешь сплоитом у аге18 ?

Exploit.IEPageSpoof trojan - вот это называю ... А уж какой скрипт он проталкивает - выходной консоли или нет - мне похуй icon_smile.gif Там достаточно на трейдеров его взлянуть, чтобы понять всё icon_smile.gif

Цитата:
да и лидер у него аге 18 и отрыв большой а знаешь почему?
ну раз ты спец по сиджам но не понимаешь то есть такая хрень оверкликеры
трейдеров у пекабу мало а тут залетела сосалка какая то или хз что и сделала кучу кликов
и зашла не тольео от аге 18 но и от другого трейдера
это что повод обвинить человека в чем то нехорошем?

Ага ... Не виноватая я - он сам пришёл icon_smile.gif т.е. я дурак и мудак, а вы вместе, умные и всё понимаете ... И при этом топикстартер делает сидж, который считает больше 10к кликов от сосалки, пришедшей с age18, при том, что у него траффа в сумме 2к от силы на сидже ?
А замечает он такую лажу сразу после моего поста, удалив и этого трейдера, и линк на свой сидж тут icon_smile.gif Охуеть icon_smile.gif Ты б ему подсказал, что ли, раз уж ты его знаешь в инете, что ну нахуй делать такие сиджи - только время тратить ... Заодно и age18 тож расскажи - чувак с sexocean трейдит, но через него легко проходять мега кликающие сосалки icon_smile.gif И потом сосут у ничего не подозревающих топикстартеров, которых все так и норовят облить грязью ... Самому не смешно такую хуйню писать ? icon_smile.gif

Цитата:
узнавал ну оч много нового о себе
что я ламер что я дурак что я нихера не знаю и тд

Ты почитай свои высказывания в мой адрес - возможно ты поймёшь, что нихуя от вышеописанного сценария ты не отличаешься icon_smile.gif Цитирую:
Цитата:
тогда ты или мудак или дурак

Цитата:
ну а если ни ума ни опыта то не лезь плиз с советами

Ты не далеко ушёл в своих высказываниях, кстати ...

Цитата:
кто сильнее новичка обосрет тот и круче и у того писька больше
Эти самые новички не дадут спиздеть - по 2-3 человека в аську ежедневно стукают - то то посоветуй, то то ... И кстати советую, и никого не обсираю ...

Устроили тут драму - обвиноватили топикстартера с ног, до головы ... А он и не виноват вовсе - это всё сосалка и экзит консоль icon_smile.gif А то icon_smile.gif



p.s. smail114.gif

в том смысле, что в дальнейшей дискуссии участия не принимаю - один хрен - топикстартера оговорили, а Woland сюда писькой меряца ходит и понты лепить icon_smile.gif Мне похуй, так как нервы - дороже icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 05:11       Ответить с цитатойцитата 

Woland чувствуется что от души накатал последний пост ;))

Respect !

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 

То Woland
я же говорю что человек новичек
сиджами не занимался
ты так и пиши что диз сделан левой ногой
а не так как ты пишешь для сплоита
для сплоитов делают как раз неплохие сиджи

мож чел и старался да опыта 0
ну ко мне часто стучатся и 2 моих ученика с оффлайна неплохо приподнялись
особенно первый

Exploit.IEPageSpoof trojan - вот это называю это не ты его так называешь а нод 32
касперский тоже на что попадя ругается только это не повод для обвинений
сначала разберись а уж потом в уроды
трейдеров всех просматривать не могу и нет желания своих забот хватает icon_sad.gif

понятно если бы человек влез к тебе в трейдеры с консолью а в рулесах написано никаких консолей
хозяин аге 18 появится сам за себя ответит по поводу своего сиджа
в свое время трейдил с тгп так столько срача получал в виде сосалок
на мастере не раз обсуждалось что лучше с тгп не трейдить или ставить защиты от телепортов и прочего

а насчет того что он в топ вылез так что удивительного?
ты скрипт гб юзал?
если ты подскажешь хорошую защиту от оверкликов на этом скрипте многие имхо будут тебе благодарны
у него оверклики от 3-х трейдеров кстати приходили
большинство трафа именно сосалки или боты
я ему предоставил место на хосте ну и имею доступ в админку скрипта
у него и секс океан в трейдерах был icon_smile.gif
снес по моему совету
сидж у него будет безконтентным как минимум первое время
я кстати к сплоитным сиджам более лояльно отношусь
если трейд идет и прода не падает то пусть живет
если прода гавно сам помрет
мы с друзьями безконтентные сиджи делаем ну нравится нам так и проще разогнать icon_smile.gif

да и у меня сейчас самого проблемы с дедиком 6 сиджей с другом поставили постоянно ротаторы слетают
потому и некогда мне человека консультировать
да и толи я один ему что то буду долбить
или каждый ткнет где и что у него не так может понемногу научится
вот мой ученик просил по моему совету попинать сиджик
немного обхаяли немного посоветовали насчет диза
сменил диз уже 3 сиджа поднял общий траф 100-150к в сутки
так что взгляд со стороны новичкам полезен
но только нормальная критика а не хай
человек почуствовал что его попросту тут обосрали и вернется ли на форум вот вопрос
а он приходил за советом и поддержкой
если ты бы посмотрел то у человека 2 поста всего

а вот кусок лога общие статсы
13:00 40 45 20 16
14:00 44 47 28 3 22
15:00 51 56 31 31
16:00 81 85 54 2 57
17:00 67 67 1102 2 11545
18:00 55 59 25 1 19
19:00 40 46 27 1 23
20:00 82 92 118 64 51
что там за глюк хз
может потому что дедик наш не держит 6 сиджей
может сосалка может еще что
у меня оверкликеров хватает избавляюсь с помошью хтацесса и то это не панацея
телепорт может представится чем угодно

Последний раз редактировалось: Hamradio (29/04/06 в 05:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio с последним постом хоть немного прояснил ситуацию ;)

А че линк-то потерли на CJ в сабже ?
Твой друг вроде за советом приходил ? чего испушался может ?

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:
Hamradio с последним постом хоть немного прояснил ситуацию ;)
А че линк-то потерли на CJ в сабже ?
Твой друг вроде за советом приходил ? чего испушался может ?


ну предстаь ты новичек пришел за советом а тебе вместо того чтобы сказать кроме того что тумбы гавно
и сказать что не очень подобранны трейдеры обосрали с ног до головы
да еще и кучу подозрений в его адрес вывалили не обоснованных
и диз у него оч похож ( а не вор ли ты?)
и топовый трейдер у него с очень большим отрывом ( вот сука спецом запостил чтобы мы сплоитов нахватали )
и еще хз что
он мне сказал что я больше туда не пойду
он шел за советом и поддержкой а не за надуманными обвинениями в свой адрес
я просто видел в оффлайне как один мой друг реагировал на критику в адрес диза своего сиджа вполне возможно справедливую
я старался страрался спросил как и что а меня взяли и обосрали с ног до головы!(это его слова)
это был его первый диз
сейчас 3 сиджа на всех траф есть

я у одного из друзей тоже был в топе с оч большим отрывом
поставил ему форсы и забыл на сутки
потом посмотрел прода гавно тумбы гавно снял с него форсы
его что на этом основании тоже можно в чем то обвинить?
а если у меня тоже сплоит бы стоял то он сволочь и гавно? icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 06:14       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:

а если у меня тоже сплоит бы стоял то он сволочь и гавно? icon_smile.gif


После всей предистории изложенной тобой, я б где-то так и подумал ... (хост твой - твой ученик и т.д ... )

Я уже немного запутаслся в вашей ситуции - кто там с кем трейдит - и самое главное - ЗАЧЕМ ?

Идут продажи на персайнап - зашибись ;)
Продаете сплоиты - дело ваше .. - тут на сколько я знаю, такие дела не обсуждаются и не приветсвуются ...

Вообщем тема как по мне - исчерпана.

P.S.: пусть твой друг ещё раз запостит свой URL, если на самом деле совета по дизайну ищет

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 06:41       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:
После всей предистории изложенной тобой, я б где-то так и подумал ... (хост твой - твой ученик и т.д ... )
Я уже немного запутаслся в вашей ситуции - кто там с кем трейдит - и самое главное - ЗАЧЕМ ?
Идут продажи на персайнап - зашибись ;)
Продаете сплоиты - дело ваше .. - тут на сколько я знаю, такие дела не обсуждаются и не приветсвуются ...
Вообщем тема как по мне - исчерпана.
P.S.: пусть твой друг ещё раз запостит свой URL, если на самом деле совета по дизайну ищет


а кто говорит что мы сплоиты продаем?
с екзита чуток капает ну и продажи бывают icon_smile.gif
ну появится вечером думаю стукнется

0
 
+ + +


С нами с 30.03.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/06 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Народ, а может быть вернемся все-таки к началу топика, и будем изъясняться без всяких оскорблений.. и говорить в тему...
Трейдеры оно конечно понятно.. но меня интересовало в принципе чего можно бы подделать.. и как чего изменить, чтобы стало красивее и симпатичнее.. а вы тут развели демагогию...
Вроде серьезные люди... эх... icon_sad.gif

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/06 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 



Ну вот наконец я увидел этот CJ

по subj.:

на мой взгляд, дизайн тут абсолютно соответсвует тому типу, который используется у основных трейдеров в данной нише.
т.е. сделать что-то мега гламурное в стиле крупных ярких TGP - скорее всего ничего путнего не выйдет (был подобного плана эксперемент у меня) - поэтому тут графический дизайн сам по себе отпадает

по CJ
1) SUPER FREE TGP WITH MANY HQ PHOTOES - поставил бы в самом верху (на уровне Last Update was Apr 30) - увеличилось бы общая видимая чать тумб

2) тубы нарезаны разного размера - таблица смотрится каряво в том виде что сейчас - (может это изюминка ? ;) )

3) размер тумб у твоих трейдеров 120*160 и выше ... - ест смысл и тут сделать где-то такого же размера.

4) между первым и вторым блоком тумб, текстовый блок очень хорошо вписался бы (учитывая что тут всеравно ни о каком высоко скимовом трейде речь не идет)

5) блок рекламы платника teenme - очень вялый - эту таблицу нужно сделать поконтрастнее (красный текст на черном фоне например)

6) A:hover и текст - почти в тон с фоном - я б контрастнее посоветовал

7) общая цветовая гамма - на любителя .. - больше для гей ниши

это то что основное бросается в глаза ... - а так конечно тут без напильника не обойтись - работать и работать над этим cj ...

Удачи !

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/06 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

В мэйнстриме с таким дизом и тумбами ловить нечего. Тумбы крупнее - раз, качественне - два. Заказать или нарисовать нормальный диз. И уже двадцать пять тысяч раз повторял - прописывайте размеры тумб!, чтобы дизайн не скакал при загрузке.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/06 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Доброе время суток, Это хозяин Age18.org, не понял по какому поводу выпады в мой адрес, кому не нравятся просто не пытайся трейдить, Я никого не загоняю специально, и если у трейдера прода и траф нормальный а не боды. то мне пох... что там он дрокам впарить пытается. это личное дело трейдера, а уж трейдить с кем решатется как правило по обоюдному соглашению, или просто по молчанию одного из трейдеров. (кто к тому регается. молчание знак согласия, ). Если это комуто не понятно, ну что ж...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »