Реклама на сайте Advertise with us
Тема: xtoplist Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Nick_Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 06:55

xtoplist
На сабжевом топе интересная статистика...
Посмотрел свой фришник: in 21 out 62
Через 2 минуты перезагрузил страницу: in 19 out 59

У них эти цифры от фонаря что ли? :-(

На realcumshotgirls еще прикольнее было, там ауты через 10 минут уменьшились почти в 2 раза!
Что за ерунда?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 07:15

все просто
Эти топы не ресетятся, а показывают результат за прошедшие сутки с того времени как ты зашел на топ.
Вообще топы на этом скрипте (АТЕ) меня нифига не прикололи. Уж больно сильно их крутят все кому не лень.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 07:36

Ну а сама идея?
Сама идея разве не лучше чем топов с резетами?
НИкаких битв нанайских мальчикв за место под солнцем сразу после резета, помоему это на пользу топу.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 08:13

топу то на пользу, а вот мастерам...

K началу

 
Morgan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 14:14

И мастерам класно
Очень удобно лить на такие топы излишки трафа.
А насчет накрутки ATE, можно подумать, что другие массовые топы(авторанк, солюшен и т.д.) меньше крутят

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/01 в 15:58

ну не согласен я
На этих топах, как правило просто излишками не отделаешься. Туда надо лить довольно много, чтоб пробиться наверх, и лить постоянно. Потом, начиная с ними работать, ты льешь траф на чужие сайты и медленно поднимаешься наверх с самого низа. В то время как в случае с топами с ресетом - ливанул в нужный момент, сколько надо и сиди, радуйся. Потом, они все, как правило без гейта, и отдают намного хуже, чем гейтовые.
У меня был довольно продолжительный опыт борьбы с этими топами и они мне не понравились. Но это все имхо.

K началу

 
Morgan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/01 в 16:04

Возможно тебе они просто не подошли
"В то время как в случае с топами с ресетом - ливанул в нужный момент, сколько надо и сиди, радуйся" - Дак не один жеш ты такой умный. И даже если ты налил больше остальных и вырвал 1 место, не факт, что получиш много трафа, потому как чем больше проходит времени после ресета, тем меньше трафа льют на него участники. По моим наблюдениям на многих ресетовых топах за вторые 12 часов трафик падает в 2-4 раза! Кроме того больщинство топов ресетятса в одно и тоже время(24:00 PST), а ливануть одновременно затруднительно.
Без ресетовые топы отдают трафик равномерно и лить на них можно в любое время, что очень удобно.
Ну а на счет того что без гейтовые отдают меньше - полная чуш. Говорю это не только как юзер топов, но и как топовладелец. Я неоднократоно эксперементировал с гейтом и результат однозначен: OUTs при уберании гейта возрастает на 10-35%, правда при небольшом снижении качества исходящего трафа.
Впрочем у каждого свои методы работы, дизайн, специфика ниши и т.д....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »