Реклама на сайте Advertise with us

Кто сталкивался с этим.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
:разместить СP в другом месте. icon_smile.gif

Зачем сразу так жестко то? Я допустим не читер и не кардер, но моменты запросов телефона и тем более паспортных данных считаю ущемлением своих прав. Тем более уверен что сбор этих данных реально не поможет в борьбе с уродами. Ибо как было сказано эти барьеры можно обойти..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 19.11.04
Сообщения: 881
Рейтинг: 837

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

m1: у провайдера такие правила, ты с ними не согласен - не работай с ним, тебя никто не заставляет. Требовать паспортные данные в .ру это нормальная практика, без них даже домен не зарегистрируешь. По поводу несостоятельности в защите от спамеров и т.п. - данную деятельность клиента нельзя ограничить наверняка и сразу, у каждого своя более или менее эффектиная техника обнаружения и блокирования подобных случаев. Часть клиентов отсеивается сразу при регистрации по различным причинам, вот и тебя отсеили icon_smile.gif точнее ты сам себя отсеил.

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

зацепились блин. Да имелось ввиду что тот кто попал под подозрение не поедет на горбушку или апрашку покупать себе номера.

Что касается звонков то они делаются не всем а части подозрительных людей вот и все. Кого и как назвать подозрительным? Многое от сетуации зависит. Кто то регается из под Китайского IP под именем вася пупкин, ктото вносит (или покупает) домен с (например) вхождением слова hyip(child, zoo)
много ньюансов.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Вот к стати мы устали воевать с корейцами и тайландцами. Как только видим эти страны на 99,9% фрауд (или нам так везет) в общем деклайны делаем даже без каких либо звонков и разбирательств. Ибо надоело чарджи выгребать.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
домен с (например) вхождением слова hyip


Это что за слово такое?

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

pes писал:
Это что за слово такое?


это фин пирамиды

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
Кто то регается из под Китайского IP под именем вася пупкин, ктото вносит (или покупает) домен с (например) вхождением слова hyip(child, zoo)
много ньюансов.

Чем же интересно оказался я подозрительным? Регался с местного ip домен совершенно не содержал ничего такого подобного.. Короче получается выборочно попал под раздачу?

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Может просто хост такой.
А может и домен не понравился;)

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

8
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Чем же интересно оказался я подозрительным? Регался с местного ip домен совершенно не содержал ничего такого подобного.. Короче получается выборочно попал под раздачу?


иногда так и есть а вообще сейлс менеджер и abuse менеджер работают над этим. Человеческий фактор там присутсвует.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Вот любопытно, что российские сервисы придумывают системы верификации, основанные на российских реалиях. Я это к тому, что во многих странах, на той же Украине, например, номера на мобилки продают исключительно при предъявлении только денег. У меня приятель из Харькова регистрировался в вебманях, там его попросили SMS прислать для верификации. Он долго не мог понять, в чем фишка, пока я ему не объяснил. Вот и получается, что сервис раздувает щеки и требует, порой, совершенно бесмысленные вещи icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »