Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Парни и Девчата ! Кто шарит в офшорах отзовитесь! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zolex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/01 в 18:07

Парни и Девчата ! Кто шарит в офшорах отзовитесь!
Вопрос крайне прост. Вернее их несколько. А совсем точнее необходим совет по заданному алгоритму.
Необходимо открыть оффшорный счет, желательно с поддержкой кредитки типа Visa/Mastercard/Cyrrus,(пусть она даже будет дебетовой). Можно ли сделать так чтобы оффшор был анонимным, то есть чтобы вообще никто ничего не понимал где я и кто я? Короче, посоветуйте, как и где открыть счет чтобы нужно было платить минимум налогов и жить спокойно зная что никто не дое@#тся.

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/01 в 18:20

оффшорррррр
Может быть это тебе поможет
http://www.money.dp.ua/int04.htm

ЗЫ: Сам не пробовал :))

K началу

 
stgl


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/01 в 23:20

Не иди на modey.dp.ua - там тебя плохому научат:)
Там рекламируют контору Кемфорд, которая предлагает ничуть не лучшее, чем многие другие, но по завышенным ценам. Так, оффшор в Панаме стоит у них 1200+. Хотя, ради ознакомления можно почитать.
На самом деле полностью анонимно не получится. Но наиболее анонимно - это действительно оффшор в Панаме или на Багамах. Надо только заметить, что эта вся анонимность от органов США не защитит если что. Дело в том, что и Панама и Багамы дефакто очень сильно звисят от США, и я сомневаюсь, что если администрация белого дома захочет получить инфрмацию, то правительства этих стран откажут в доступе (хотя по закону конечно не должны).

Тебе придется воспользоваться полным номинальным сервисом - акционеры и директора (это долларов 400-500 в год).

На счет счета - сейчас самое анонимное - это кодированный счет в Латвийских банках. Например, Риетуму. Увы, мне этот банк не нравится своими тарифами. Но опять-таки, анонимны они относительно.

Стоимость такого оффшора порядка 1500$ за год и поддержка около 1000$ в год (может чуь меньше)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »