Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Бывает и такое Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Traff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/01 в 01:25

Бывает и такое
В те далекие времена, когда я занимался легалом, я одно время занимался фришниками для Линк Листов, среди которых был и Wet Place.
Так вот вчера я получаю от ребят письмо, где они пишут, что мой урл, запрос на апрув которого я отослал в августе 2000г., был отклонен. Вот это я считаю оперативность, ни чета там всяким Хуянам...

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/01 в 02:06

бывает и не такое %-))))))
Жалко урл забыл. Был некогда дикий такой автосабмитер, кажется некто Cliff слобал. Это был скрипт, раздающий всем жилающим софт для тгп, ну а у Cliff'a оставалось право туда сабмитится...
Таких идиотов нашлось под 1000. И вот значит сабмитите вы туда norecip галю. Ставите галочки, что мол во все 1000... и начиналось. А, забыл упомянуть, софтина работала только на Нетшкафе. Когда запускался этот автосабмитер всему наступал пиздец. Сначала на машине глохла ася, потом зависал бат. Винамп издовал жалостливые звуки и заканчивалось это все ребутом минут через 20 (скрипт-то работал). Время устанавилось опытным путем.

Трафику все эти 1000 придурков давали что-то под 2000 тысячи в сутки.

Но прикольней всего работала мыльная рассылка. До сих пор приходит, что галя (упаси господь ее душу), созданая и зачабмиченная 1.5 года назад заопрувлена. какое счастье.

NTшные серваки рулят, это я вам точно скажу %)))))))))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »