Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
дада
это тот самый сортир!
а почему на трансформаторную будку похож?

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Quimby: - вааще, если ты меня прально понял, я был больше на стороне феррокеш, наверное поэтому меня и обвиняли в том что мне заплатили за закртиреи. но когда Пупкин стукнуся в асю и сказал, что те кто давит на термсы нихуя их сами не читали, а там такого нету, я понял что он прав, я сам нихуя термсов не читал, но аппелировал к ним. топик открыл не потомучто где-то там раньше общался с Пупкиным а потому что он привел для меня нормальный аргумент почему топик стоит открыть.

Я правильно понял. Кстати, на пост про гаишника я отвечал в таком же ключе как ты, только не успел кнопку нажать до того, как ты топик закрыл. icon_smile.gif
Мое наблюдение о горячем учатии представителей некоторых других партнерок на стороне топикстартера почему-то вызвало неадекватную реакцию у Пупкина. icon_smile.gif Тем не менее моя "жалкая душонка" вполне допускает, что он защищает какие-то свои принципы. icon_smile.gif Но прописана минималка в факах, топикстартер не раз получал выплаты от ферры, а значит знал о ее размере. Вы тут все такие юристы и законники? Да если партнерка захочет кинуть, то никакие термсы не помогут, что доказано на практике не раз.
Ладно, хрен бы я в этот топик влез, если бы не работал с феррой столько лет. И топик этот на мое отношение к ним не повлиял - буду работать дальше.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
В твоей продажной и жалкой душонке квимба, совсем не укладываются такие вещи, что человек может просто защищать свои принципы?

Это ж какие принципы настолько затронул этот топик, что они так воззвали к отмщению? icon_smile.gif
Ладно, принципы дело такое. Вдруг они у тебя действительно есть. icon_smile.gif Тогда свое отношение к наличию в термсах суммы минималки я высказал dr.BoB'у в предыдущем ответе.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Гы гы
Ты можешь говорить что угодно и сколько угодно, но на это будет похуй не только мне, а всем, тебя уже давно не уважает никто и даже дрозду похуй на то, что ты говоришь.


Это точно

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

в термсах не прописано нихуя
и нехуй про них пиздеть
адвокаты в жопе ноги

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. Ну я, собственно, всё сказал, добавить к топику мне нечего. Партнерка должна быть не мелкой или крупной, а честной. Не выплатить заработанное - нехороший жест при любом размере партнерки. На провокацию насчет пиара даже отвечать не буду, ибо скучно =) На самом деле, уже слова не скажи, чтобы не обвинили в чём-то, тайные заговоры кругом icon_smile.gif

Всем удачи!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

прочитал последние 6 страниц и не смог понять какое это имеет отношение к теме топика

и еще вопрос к Бобу, о термсах, только не ферры а мастер-икс, любого другого за подобные высказывания давно бы заплюсовали, но видимо Пупкину все можно? Пупкин он особенный какой то? для него специальные термсы?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
прочитал последние 6 страниц и не смог понять какое это имеет отношение к теме топика
и еще вопрос к Бобу, о термсах, только не ферры а мастер-икс, любого другого за подобные высказывания давно бы заплюсовали, но видимо Пупкину все можно? Пупкин он особенный какой то? для него специальные термсы?


тебе анекдот рассказать про критику сверху и критику снизу ?

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
тебе анекдот рассказать про критику сверху и критику снизу ?


давай

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

расскажиicon_smile.gif)

потом мы побеседуем про двойные стандарты, одни для простых людей, а другие для людей непростых и важных, потом я спроецирую это на основную тему данного топика, и одержу еще одну моральную победу, в общем спасибо Пупкину за то что он не умея общаться не посылая оппонентов нахуй, дал мне еще один аргумент в пользу моей точки зрения.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Топик в помойку нах.
Столько ГОВНА в одном топике я еще не видел. smail99.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 



да, тут модераторы работают просто охуенно!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
и еще вопрос к Бобу, о термсах, только не ферры а мастер-икс, любого другого за подобные высказывания давно бы заплюсовали, но видимо Пупкину все можно? Пупкин он особенный какой то? для него специальные термсы?


тоже удивляюсь... smail31.gif
5 страниц гавна... нахуя было топик открывать?...

вот соскучился по мастеру...

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
расскажиicon_smile.gif)
потом мы побеседуем про двойные стандарты, одни для простых людей, а другие для людей непростых и важных, потом я спроецирую это на основную тему данного топика, и одержу еще одну моральную победу, в общем спасибо Пупкину за то что он не умея общаться не посылая оппонентов нахуй, дал мне еще один аргумент в пользу моей точки зрения.


А какая у тебя точка зрения?
"пиздеть не камни ворочать" - эта?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
А какая у тебя точка зрения?
"пиздеть не камни ворочать" - эта?


научить тебя сначала читать то что написано выше, а потом уже писать, я не могу, а эскслюзивно для тебя все снова обьяснять у меня нет времени, если отмотаешь назад всю бодягу что ты здесь развел - сам найдешь.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
научить тебя сначала читать то что написано выше, а потом уже писать, я не могу, а эскслюзивно для тебя все снова обьяснять у меня нет времени, если отмотаешь назад всю бодягу что ты здесь развел - сам найдешь.


времени у тебя нет?
Какой то конкретный раздел надо зафлудить чтоли?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

за ночь ниче интересного не произошло.

Kapon: Kors: jAPAN: - сколько-то страниц назад, я писал, что я уже не в состоянии разгрести этот срач. Нужен кто-то более мудрый чем я либо Кит, либо Десперейт Анди. но они сейчас заняты чтобы разгребать такую кучу. такчто практически это свободная зона от модерирования, до поры до времени.

Почуму я не плюсанул Пупкина после первого же "нехорошего обзывательства". Да потому же почемук Кит его сделал модератором. Пупкин довольна интересная личнасть, чтоб это понять с ним надо пообщаться. Порою он конечно довольно резок, но он вот весь такой и его не переделаешь.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

так как топик ушел от темы взаимоотношений феррокеша и его блудного адверта, он перестал мне быть интересен, засим прощаюсь.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 



ну блять, кто ж виноват, что вы все хотите обсуждать пупкина а не термсы феррокэш. А пупкина обсирать - это не ешака купить.

Я вот не поленился, поискал твои высказывания.
Ты так же как и все пинал в термсы.
Ну и как по твоему эту ситуацию разруливать в соответствии с термсами?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Почуму я не плюсанул Пупкина после первого же "нехорошего обзывательства". Да потому же почемук Кит его сделал модератором. Пупкин довольна интересная личнасть, чтоб это понять с ним надо пообщаться. Порою он конечно довольно резок, но он вот весь такой и его не переделаешь.

Доктор. Мы все тут интересные личности.
Однако вот меня и плюсовали и банили за резкие высказывания. А чем этот питерский хам так ценен ? Тем, что всех своих оппонентов в пидоры записывает ? Дык это говорит только о том, что он сам латентный гей.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
ну блять, кто ж виноват, что вы все хотите обсуждать пупкина а не термсы феррокэш. А пупкина обсирать - это не ешака купить.
Я вот не поленился, поискал твои высказывания.
Ты так же как и все пинал в термсы.
Ну и как по твоему эту ситуацию разруливать в соответствии с термсами?

Пупкин, какой ты все-таки мудак. icon_smile.gif
Вот твои термсы в которых о минималке не сказано не слова:
http://www.awmspecnaz.com/shtab/viewtopic.php?t=85
и точно так же, как у ферры, минималка у тебя обговорена в факах:
http://www.awmspecnaz.com/shtab/viewtopic.php?t=84
И еще один момент. Процититрую один из постов топикстартера в котором он обвинял ферру в хаке:
RAdmin писал:
тогда вот Вам еще некоторые сведения про феррокеш
http://jonnylinks.com/ferrocash/1.htm
http://jonnylinks.com/ferrocash/2.htm
у них есть пассвордская борда
куда выкладуются пароли на платники чужих партнерок
Кто они ?

Сейчас он эти сканы грохнул, но насколько я помню, тема эта обсуждалась на твоем спецназе и ты в ней принимал непосредственное участие.
Ты и дальше будешь что-то пиздеть о своих высоких моральных принципах, чмо? icon_smile.gif Бля, разочаровал ты меня Пупкин, я думал у тебя и правда принципы. icon_smile.gif
Топикстартер, ты б усилия прикладывал не на сбор высокоморальной группы поддержки во главе с принципиальным Пупкиным, а на работу - глядишь, минималки быстрее набирались бы.
И я на 100% уверен, что если бы ты разговоры с Нау не начинал с того, что у вас, мол, все хуево поэтому у меня ни хрена не получается вас адвертить, а честно сказал бы, что не хочешь дальше работать и поросил бы закрыть акк и выплатить бабки, то ты бы их давно получил...
Эх, стыдно девушки.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Доктор. Мы все тут интересные личности.
Однако вот меня и плюсовали и банили за резкие высказывания. А чем этот питерский хам так ценен ? Тем, что всех своих оппонентов в пидоры записывает ? Дык это говорит только о том, что он сам латентный гей.

Я так понимаю с настоящего времени администрация МастерХ не возражает против общения в стиле Пупкина. icon_smile.gif Так что гуляй, рванина. icon_smile.gif
Мне вообще-то пофиг - я легко понимаю язык пупкиных и непринужденно на нем изъясняюсь. Хочу просто принести свои извинения тем, кому такая манера дискуссий не приятна. icon_smile.gif Не я первый начал и ввиду отсутствия реакции модераторов вынужден был перейти на понятный для Пупкина диалект. icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Ну Фсё!
Тема закрыта, на досуге почитаю и поставлю плюсы всем кто флеймил.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/06 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Мы ещё раз вместе с dr.Bob почитали топик, и вот такое решение (в порядке хронологии событий):

1) Sebastano Perero получает устное предупреждение за разжигание вебмастерской розни. Если бы у тебя не было уже два плюса, я бы тебе его поставил, да жалко опять в бан отправлять.

2) Пупкин получает предупреждение за оскорбление участника форума. Если тебя подковырнули словом "мелкая партнёрка", не нужно брызгать слюной. Слово мелкий относительное, к тому-же насколько я знаю, к вашей партнёрке это не относится. (Настидолларс ещё могли бы реально обидеться на такое, а ты просто потерял контроль над собой.)

3) Квимби получает предупреждение за то что ответил Пупкину на его же языке жестов. Кроме этого, никакого топика про пассворд-форумы Феррокеша на форуме Пупкина никогда не было. Это было на МХ.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »