Реклама на сайте Advertise with us

Voyeur-zone.com/traffic/

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Поскольку все говорят, что он ЧИТЕР, (и Все его сайты) но не кто так в читы и не занес предлагаю
-Высказать свое мнение...
ихмо мое уники 383 клики 474 прода 137
Для особо ОДАРЕННЫХ я не кого не обвиняю, (для тех кто в танке НЕ ОБВИНЯЮ) просто Ваше мнение?

All Sex XXX

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Может я особо одаренный, но какого ты постишь это в разделе "CJ"?

3
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

каждый решает сам для себя.. и точка.. мы с гегой отказались трейдить с его сиджами.

3
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

добавлю. 2 его сиджа были на нашем крупном в топе. по 10-13к трейд был, после удаления, общая прода со 150 поднялась до 270.

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Аналогично - удалил со всех своих его (обьём на некоторых был совсем не маленький трейда с его нетворком) - не пожалел ни разу пока ... Прода внешняя скаканула вверх, да и внутреняя тоже ...



2Praetorian: Вы там с гегой не собираетесь прекратить в молчанку играть ? icon_smile.gif Или вы меня в игнор, как пионера ? icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Woland (17/04/06 в 22:32), всего редактировалось 1 раз

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Может я особо одаренный, но какого ты постишь это в разделе "CJ"?

ДЛЯ Особо ОДАРЕННЫХ я посщу в сиджи , потому что у меня нет док что он читер, а то что он сиджевод у меня есть док, Вот и спросил...
Synchro
п/с как Вы бесите боты

All Sex XXX

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Я не думаю что он читер, просто трейдит с мувисами и тумбы у него здоровые горизонтальные. Раньше были нормальные тумбы и прода более-менее, если в 10ке верхних (я знаю этот скрипт, он у меня стоял, это его фича - мелким льет ну полное говно). Но как он тумбы переделал - прода с него упала просто до 50-70% у меня. Это при том что на одном из сайтов у меня отдельный ротатор под каждого крупного трейдера (т.е. тумбы по идее отбираются почти под любой траф, по крайней мере этот сидж более-менее трейдит и с тинами и с бигтитсами и с воер).

Лично я его выкинул ото всюду позавчера, хоть и кровью сердце обливается - не с кем трейдить больше практически. Но надоело форсить ему лучший траф а в обмен говно получать (если не форсить - трейд сам дохнет).

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
добавлю. 2 его сиджа были на нашем крупном в топе. по 10-13к трейд был, после удаления, общая прода со 150 поднялась до 270.

Woland и Praetorian&Gega (про последних... довольно строгие Чувки киляют буте здрасте на лево и на право) Ваши сиджи знаю лично..... Для меня Еще Купер и Diablo выскажутся если подобный топик удосужит их внимание и я для ся вывод сделал...

All Sex XXX

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Я не думаю что он читер


сам читит или его читят. или почистил щас мож трейды, очень сабдоменов в топе много было у него и везде почти один и тот же тиновский сайт, просто нездоровый какой-то подход у него. настораживает.

Woland писал:
2Praetorian: Вы там с гегой - валки пазорные, игнорити миня, падонки! ваще разарву как щинкоф icon_smile.gif


хто? я? icon_smile.gif стукай icon_smile.gif

зы. во я направил icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Praetorian (17/04/06 в 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
сам читит или его читят. или почистил щас мож трейды, очень сабдоменов


Если бы он читил - я бы его выпалил. Нет никаких признаков чита. Его возможно и читят. Ко мне каждый день почти регается умник с достаточно продвинутыми хитботами, но мой скрипт они больше не пробивают. Его хитботы 100% сажают внешнюю проду, если пробивают защиту скрипта.

Насчет сабдоменов - вот как раз на сабдоменах там трейдеры нормальные более менее. И читеры счас все с доменами регаются. Чуть ли не каждый день 1 новый домен отлавливаю. А с субдоменов давно уже никого не ловил.

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Если бы он читил - я бы его выпалил.

Ну как ты заеб сижевод НЕУДАЧНИК Ну смирись что нет у тя не одного сиджа ... есть только я я я Я (да нет у тя не х...я , Да мелкий ты для НАС ) мнение людей к которым я прислушаюсь я обозначил, ну что ты лезишь ....???

All Sex XXX

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
Ну как ты заеб сижевод НЕУДАЧНИК Ну смирись что нет у тя не одного сиджа ... есть только я я я Я (да нет у тя не х...я , Да мелкий ты для НАС ) мнение людей к которым я прислушаюсь я обозначил, ну что ты лезишь ....???


Тебе жена сегодня не дала?

Gossha писал:
ихмо мое уники 383 клики 474 прода 137


У меня с ним трейд 5-8К был местами, крупный ты мой...

Последний раз редактировалось: Phoenix66 (17/04/06 в 23:15), всего редактировалось 1 раз

3
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
Ну как......
нда...

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
нда...

Да что НДА ... вот Вы хоть и наглые но достойны внимания, а Этот с своими 20 сиджами на которых по 1к нах не нужен , тем более он уже сиджами не занимается (лень В ПОМОЙКЕ топик искать) НУ НЕ СИДЖЕВОД ОН... НЕТ....
2 Phoenix66 не чего личного ну прости Ну не наш ты чел не НАШ......
попробуй постить в новичках там много Умного...

All Sex XXX

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
У меня с ним трейд 5-8К был местами, крупный ты мой...


Дурень у мну с ним 20к, общего трафа 150к Мелкий ты наш.... smail101.gif

All Sex XXX

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
Дурень у мну с ним 20к, общего трафа 150к Мелкий ты наш.... smail101.gif


Гоша, ты прав, я действительно не сиджевод. Я вообще от адалта отхожу. Но даже счас у меня общего трафа больше чем 150. Сиджевого я имею в виду, не считая другого. Год назад, когда я интересовался сиджами более-менее всерьез у меня было около 350К трафа в сумме. Хотя дело не в трафе, а в деньгах, которые он приносит. Мне и счас несколько К в месяц сиджи приносят, при том что я ими и не занимаюсь.

Но дело в общем-то не в меряньи пиписками. А в том, что о работе сиджей и методах накрутки я намного больше тебя знаю. Просто потому что я бывший программист с 10 летним стажем, а ты - нет.

Дело впрочем твое верить в то что я пишу или нет. Я пожалуй больше не буду тут вообще писать. Топик, который ты упомянул, показал мне что процент умных людей тут, как и на крутопе, снизился до критического. Я и сюда бы не зашел, если бы мне в аську не кинули прямой линк на этот топик. Кинули чисто потому что пару дней назад у меня был разговор по поводу voyeur-gallery и K с человеком.

Так что пожалуй это последний пост.

P.S. Все же не советую разбрасываться "дураками" по отношению к людям, о возможностях которых ты имеешь очень смутное представление.

3
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 05:39       Ответить с цитатойцитата 

Этот нетворк у меня в бане, давно и за дело.

3
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 05:43       Ответить с цитатойцитата 

Бтв, Gossha, нормальный авм не использует галеры от VideosCash у себя на сиджах - от них умирает твоя внешняя прода, that's proven fact. Это я про твою подпись..

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:

P.S. Все же не советую разбрасываться "дураками" по отношению к людям, о возможностях которых ты имеешь очень смутное представление.

Наверное ты прав сори за грубость, Вчера просто была паника(трафа от этого трейдера много , сервак греется, а толку 0, Зато сегодня вопрос решен.
Еще раз приношу свои извинения icon_redface.gif

All Sex XXX

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: NTT200 (05/05/15 в 19:37), всего редактировалось 1 раз

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

3
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

хм, весьма интересно и познавательно

итак никого нет доказательств что мы читеры но об этом мне кричат на кадом углу? приятно) теперь по теме
1. действительно не так давно на всех сиджах был сменен диз, размеры тумб и приоритеты теперь на видео, на то етсь свои причины
2. естественно что от того что мои тумбы значительно больше ваших - прода падает, зато у меня прода наоборот ростет и я могу давать вам много траффа. Нужно вам это или нет - как тут уже было сказано - каждый для себя решает сам
3. да я почитстил все сиджи, и для тех кто трейдит со мной - нашли у меня читера - пожалуйста, пишете на аську и я разбираюсь, те кто пробовал так сделать - знают, что если действительно читер - я удаляю без разговоров
4. многоуважаемый Купер, я так много о Вас слышал, но насколько я знаю мы незнакомы. Я понятия не имею что творилось на этих сиджах до сентября прошлого года, но с того времени как ими знаимаюсь я читов нет, и не будет...потому, если есть желание, я хотел бы услышать за что Вы нас так не любите

благодарю за внимание и еще раз повторяюсь - действительно каждый для себя решает сам)

Последний раз редактировалось: diver Alex (18/04/06 в 11:01), всего редактировалось 1 раз

3
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Бтв, Gossha, нормальный авм не использует галеры от VideosCash у себя на сиджах - от них умирает твоя внешняя прода, that's proven fact. Это я про твою подпись..


Смотрим мой пост , за долго до этого топика...
Есть ли такие споны

All Sex XXX

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Gossha: ты уже извенился, но всеже несмотря на то что у тя там горит и дымиться, не стоит закипать тут. старайся с пониманием относиться к людям и то что у тя там минимальный трейд 20К не дает те права хамить. это так пожелание на будещее. спасибо за твое понимание.

3
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

diver Alex писал:
4. многоуважаемый Купер, я так много о Вас слышал, но насколько я знаю мы незнакомы. Я понятия не имею что творилось на этих сиджах до сентября прошлого года, но с того времени как ими знаимаюсь я читов нет, и не будет...потому, если есть желание, я хотел бы услышать за что Вы нас так не любите
благодарю за внимание и еще раз повторяюсь - действительно каждый для себя решает сам)


Привет, трейдили когда-то. Хм, слов что я кого-то не люблю или испытываю предвзятые чувства - нет такого в природе и быть не может icon_smile.gif Просто в один момент я был очень дивно пролит хитботами (как раз в конце прошлого лета примерно) - обычно я не разбираюсь кто или кого - ставлю в стоп и в пожизненный бан - как показывает практика это верное решение, личных претензий или чего-то подобного здесь вовсе не может быть (я не привык с пеной у рта доказывать что где-то что-то не так. Не устраивает качество траффа - сорри, свет клином не сошелся на нескольких сайтах, опять же вопрос именно в профите с траффа а не в его количестве).
К тому же выше - я написал максимально корректно что трейд с вами был остановлен (кстати к сожалению). Ну а как и что есть на самом деле - жизнь покажет ;)
Бтв, наверное надо вообще прекратить писать здесь - любая фраза тянет за собой длинную полемику, даже если фраза не претензия а просто констатация фактов. Сейчас еще Диетер придет icon_smile.gif

Peace smail107.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »