Реклама на сайте Advertise with us
Тема: простите, что отвлекаю...... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
SmaG


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 09:44

простите, что отвлекаю......
Уважаемые господа!
я понимаю, как вы на меня посмотрите, но всё же... у меня нынче просто распутье: либо я элементарно вешаюсь,- либо мне до нового года удается нащупать свою стёжку-дорожку (поступления в мой бюджет). К вам я обращаюсь, так как товарищ мой - ваш собрат (он на адалте уж 1,5 года...)часто вас упоминал, как честных людей...кто мне может помочь начать?...я уже неделю читаю, читаю, читаю, читаю, читаю, ...... просто дрова.... я не знаю с чего мне начать.... контент есть, хост есть, спонсора пока нет - определяюсь(может подсобите?) , время и инет - тоже есть... что мне делать?
д.справки: работал звукорежиссером и диктором на радио, теперь юрисконсультом, но ссуки, ведь не башляют нихера - уже хоть ремень жуй... так что уповаю на вашу честь (наслышан)...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 09:56

А что же товарищ твой?
Он же товарищ, что же не может помочь научить? А читать надо месяц минимум, пока начнет укладываться. А ты решил за неделю все узнать... ;-)

K началу

 
SmaG


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 10:02

хм....
У него своих забот полон рот.... вот позапрошлую ночь (мы просто в i-cafeшке вместе работаем) мы просидели кой-чего подсказал, но так ведь не рог же это изобилия - пока чего-то конкретного добьешься от него - проще самому додебилить... а в общих вопросах - так он на перекурах рассказывает...

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 10:42

ЭХ
Дык и у нас, бля своих забот хватает. Никто тебе не будет разжевывать от и до, тем более, что практически вся инфа есть на этой борде, если мало, сходи сюда
http://moneyhunters.com/vangog/board2.php
http://www.crutop.nu/ubb/cgi-bin/Ultimate.cgi
Определись, чего те надо, и ищи конкретную инфу по интересующему тебя вопросу, а не найдешь или не понял чего, так спрашивай.
Кореш твой в принципе дал тебе все, что нужно. Урл этой борды. А дальше уж ты сам. Или утонешь или выплывешь. Вот так

K началу

 
SmaG


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 11:02

спасибо...
ладно спасибо вам всем....
пошел дальше напичкиваться сводками, терминологией, оперативными данными, новаторствами в дизайне, психологией дрочеров и пр. пр. пр.
еще раз спасибо и досвидания.....
P.S. вы уж простите, но ничего если я вам тут поначалу понадоедаю?

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 11:14

Смотря как
Ты сначала (СНАЧАЛА - ключевое слово) прочитай тут все статья, по несколько раз, потом еще присовокупи к этому www.rusadult.com, потом www.traffic-list.com/ru, потом борды прочитай архивы, а потом задавай вопросы. ;-)

А вообще если сам до всего не дойдешь - никто тебе не поможет. Объяснить то могут только чтобы ПОНЯТЬ надо самому дергаться...

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/01 в 11:16

да завсегда пожалуста
эх мля... юристконсульты в адалт за деньгами идут. мля... что ж за страна такая?

K началу

 
netcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/01 в 08:28

Только не спрашивай как на terra.es зарегиться :-\)
Ой ... (тревожно оглядываясь по сторонам) :)

А вообще неделю это маловато точно, я пока вкуривать начал, что к чему, месяц\полтора читал, обдумывал, смотрел как делают другие и т.п.

Так что тут Т.В.П. (Твори Выдумывай Пробуй :))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »