Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Для Tapakah2001!!!... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
MatrixS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 12:38

Для Tapakah2001!!!...
Многоуважаемый Tapakah2001 я вовсе не называл никого казлами как ты выражаешься, а попросил помочь купить хостинг на SWIFTWILL или по крайней мере разъяснить как это делается, и что для этого нужно. Да я здесь новичок и дохуя не понимаю, и спрашиваю что б мне помогли а не говорили что я "мудак"! :)))
Thank!

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 13:49

Гм...
Покажи где кто сказал что ты мудак? Знаешь такая "бритва Оккама" есть - не изобретай ненужных сущностей...

Твоя беда в том что ты не в состоянии внятно изложить что тебе надо, потому что видимо сам не понимаешь что именно тебе надо. Вот в постинге №2045 от 29 сентября ты пишешь: "Помогите купить хостинг на ICC Internet, у меня ничего не получается. Как просматривать в бровсере закачаный сайт? Они все с доменом меня колбасят, а я не могу понять чего они от меня хотят.". Сам же сказал - не можешь понять что от тебя хотят, и точно так же не можешь объяснить всем, что у тебя за проблема. Если ты не знаешь как покупается и прикручивается домен - так бы и написал. "Подскажите как купить домен и прикрутить его к хостингу" - тебе бы растолковали и про настройки NS серверов, и что хостеру от тебя надо получить (а так он больше недели пытался от тебя добиться самого основного - названия домена).

Дальше. В ответ на совет Пингвина кажется насчет открытия пикчей в новом окне ты пишешь в постинге за №2437 от 9 октября: "Я плох в программировании. Если не затруднит скажи как открывать пикчи в новом НТМ с рекламой". Тут же (постинг за №2437) ты говоришь "Написать галеру в HTM (ручками) с простыми скриптами я могу достаточно легко."... Не сходится, я скорее поверю твоему первому сообщению. И опять таки - адекватно выразить свои мысли о том, что конкретно тебе надо, ты не смог, хотя надо было бы.

Далее - следующий пост за №2456. "вот только как это все можно посмотреть в браузере я от них так и не смог добиться, прошу выслать инструкцию что делать а он меня спрашивает какой я домен хочу, я ему говорю что у меня есть и я его хочу к ним направить а он какую-то пургу несет, короче после 3-х дней переписки так я от них ничего и не добился.". No comments как говорится - ты ВООБЩЕ не разбираешься в предмете да еще и на хостера наезжаешь - неважно что он отстойный. Только после того как я тебе подсказал что КОНКРЕТНО надо сделать ты вроде бы что-то делать в нужном направлении. Хотя это надо было выяснить сначала - до покупки хостинга - а не потом... Опять таки беда в том что ты не можешь адекватно выразить свои мысли. И зря - способность ЯСНО выражать свои мысли позволит тебе избежать множества недоразумений в будущем.

Только не надо понимать мой постинг привратно. Мудаком тебя никто не называл, и не собирается. Более того все тут рады тебе вмеру сил помочь - и стараются это делать. Но если ты хочешь получить РЕАЛЬНУЮ помощь - будь любезен спрашивать внятно и четко, а это станет возможным когда у тебя у самого в голове рассортируется та каша которая там находится сейчас. И видимо тебе действительно надо начать с чтения статей и уяснения для себя некоторых основ. Иначе ты просто потеряешь бабки и время. Без обид, ОК? ;-)

K началу

 
MatrixS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 14:13

Спасибо за совет :)))
Что бы спросить нужно правильно выразить свой вопрос.
У меня действительно в голове каша, и чтобы хоть как то с ней разобраться я задаю вопросы на доступном пока для моего понимания уровне.
Приношу свои извинения всем кого нехотя обидел или задел и задаю свой очередной вопрос:
Подскажите как купить домен и прикрутить его к хостингу

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 14:55

О!!!
Давно бы так ;-)

Разберем для примера на примере ;-) Джокера - есть такая контора регистрирующая домены ( http://www.joker.com). Мнения по ее поводу есть разные - некоторые предпочитают Директник, но он малость подороже, а меня лично Джокер вполне устраивает, вмеру недорого и надежно. Для начала если ты там еще не зарегистрирован, регистрируешься на нем - там слева внизу стоит поле куда ввести свой e-mail (там еще написано enter_your_email_here) и тебе пришлют пароль. Потом идешь туда, логинишься своим e-mail'ом и присланным тебе паролем, попадаешь "внутрь". Из меню слева выбираешь Register Domains - в окошечке пишешь интересующее тебя имя домена, жмешь Check - если имя свободно ставишь галочку напротив него, выбираешь registration period: 1 year (для начала нету смысла брать домен на больший срок - потом продлишь если что) и жмешь Advanced setup.

Заполняешь Contact Information. Ставишь галочку (если первый раз регишься - потом уже твоя инфа там будет) в разделе "Owner" напротив "click here to enter a new contact" и туда кликаешь. Открывается форма для заполнения твоей инфы. Писать правду или нет - однозначного ответа нету, некоторые пишут липу, я пишу правду, но я уже не в россии так что мне как бы до пизды... Organization не надо, ты же Individual. Когда заполнишь - жми Next.

Попадаешь на страницу где вводишь информацию по неймсерверам твоего хостера. Если просто покупаешь домен и еще не знаешь где хоститься будешь - оставь галочку напротив Joker Nameservice [free of charge]. Потом всегда можешь поменять. Если уже знаешь где хоститься будешь - галочку на provide host/nameserver information below. В полях вводишь ns1 хостера и его IP адрес, ns2 и его IP, если есть ns3 и ns4 - то их тоже пиши. Инфа по NS серверам есть на сайте хостера обычно, в разделе Support да и ее присылают тебе обычно когда аппрувят твой аккаунт на хосте, а если нет - спрашивай у хостера "Hello, I would very much appreciate if you colud send me your NS servers info so I could correctly set up my domain". Ввел - жми Next.

На след. странице проверяешь что все правильно и соответствует желаемому и жмешь Next.

Пришла пора платить бабло. В разделе Residence of the owner-contact ОБЯЗАТЕЛЬНО выбери outside of EU - шоб НДС не платить. Ниже вводишь тип карты, номер, имя кардхолдера, дату ее окончания, соглашаешься (ставишь галочку) с термсами и жмешь Next. Все. Придет письмо с заказом (е-мейл указывай НОРМАЛЬНЫЙ а не глюкалово фришное) и через некоторое время если твою карту пробиллили - то подтверждение - там будет написано we charge your card for... и имя домена, 12 Евро на 1 год.

Когда купил (и на всяк случай проверил по whois'у - джокере слева есть поле Search whois - туда пихаешь домен (без www) и оно говорит тебе чей он - должен быть твой) тогда пишешь своему хостеру в суппорт или куда там:

"Dear Sirs, I would like to park my domain to my account. I already set up ns info for my domain with your NS servers. My domain is pirozkov.net"

Хостер прописывает твой домен у себя на ns и после того как ns инфа про твой домен распространится по инету (пропагация та самая которая может занять до 72 часов) он начнет ресолвиться в твоем броузере по www.pirozkov.net. До того его будет не видно. То есть чтобы ты смог увидеть домен в броузере надо 2 составляющих - 1 это правильно прописать NS сервера твоего хостера для своего домена на джокере (допуская что ты именно там купил домен) и 2 - чтобы хостер прописал твой домен у себя.

Вот и вся любовь. Надеюсь понятно. Если будешь переезжать на другого хостера - идешь на Джокер, логинишься, в Servicezone, раздел Domain (самый верхний) - Change - выбираешь свой домен из списка - и в открывшейся форме меняешь старые NS серовера хостера на NSы нового хостера (старые сотри нах). Когда изменения распространятся - домен станет виден уже на новом хостинге, при условии что твой новый хостер его у себя правильно прописал.

Если я где лажанулся - уважаемые коллеги меня поправят...

Что-то я расписался, пойду спать нах ;-)))

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 20:04

маленькое дополнение
не регай домены, изпользуя фришные емэйлы. При неблагоприятном стечении обстоятельств можешь потерять домен.

K началу

 
MatrixS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/01 в 22:06

Премного благодарен! Thank you very much!!!

K началу

 
1


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/01 в 06:56

Теперь ещё бы и по директнику также разложил по полочкам
Теперь ещё бы и по директнику также разложил по полочкам, кто нибудь. А???

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/01 в 10:38

!!!
Да! Да! Да! И еще как SE спамить, и еще какие топы самые лучшие, и еще про спонсоров, и вообще, дайте лучще денег, чего болтать то... ХАХАХАХАХАХАХА LOL!!!!

PS Делай людям добро, и бросай его в воду... (с) (Мультик какой-то)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »