Реклама на сайте Advertise with us

Разыскивается работа админа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.04.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

ищется тёплое место ремотного админа *nix систем по совместительству. в нете в будни с 11 до 18, потом с 21 до 00. в выходные может и часов с 10 до отбоя, а может и часа четыре. есть работа - есть я, нет работы - нет меня icon_smile.gif

шестилетний опыт работы (три в прове, три и по сию пору - системный интегратор). могу скрестить ужа с ежом, получившаяся колючая проволока будет сопеть и трескать мышей ;) линукс(debian больше всего, сусе меньше, шапка версии пять последнее что я видел) и солярис. могу поставить/поддерживать сервисы dns,mail,ftp,web (apache,tomcat). имею немерянно опыта с системой мониторинга nagios, от установки до написания обвески и вывода кузявых графиков. по необходимости могу программить на php/perl/shell, но как правило под несложные админские нужды (намалевать веб морду для управления почтарем или скрипты для анализа трафика). винды - по необходимости, но в силу доп.гимора при ремотном управлении не сильно люблю.

с содержанием направления в общих чертах знаком. если чего-то не знаю, это быстро фиксится, так как собственно все нынешние знания приобретены самопалом в результате неравной битвы между мной и документацией ;)

денег - зависит от нагрузки. если делать ничего не надо и никакой ответственности, можно и пятихаткой обойтись, а если постоянно нагибается то одно то другое от рук гениальных программеров и начальство орёт что каждую секунду бабки летят в трубу - то и полутора мало будет icon_smile.gif

контакты: icq: 2489034, либо мыло skunsul_a_t_ratel.ru

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »