Реклама на сайте Advertise with us

Для пионеров: Как не надо разговаривать с трейдерами

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Я вижу шутка не удалась. Ну кто понимает тот я думаю посмеялся...

хер знает над чем тут смеяться.

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
pes, дай догадаюсь, форум в ленте читаешь?

Да. А что?

Phoenix66 писал:
"не буди спящих собак"

Не я её разбудил

Phoenix66 писал:
очень содержательные и квалифицированные у тебя посты, не правда ли???.

Я знаю что я много в трёпе пишу. Не моя вина что редко бывают топики которые мне интересны.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
pes, дай догадаюсь, форум в ленте читаешь?
pes, "не буди спящих собак"


не нашел в топике поддержки, так решил доебацца до всех? оно тебе надо время тратить? =)

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

а потом этот пионер, весь на нервах, публично оскорблённый, выждет тебя у подъезда и засунет заточенную отвертку в твою правую ягодицу...
и впредь ты будешь с людьми вежливым :)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Феникс прав. Но тут дело не в том, что явилось причиной разговора, а в самом подходе. Сейчас просто многим лень что-то где-то поискать самому, я сам за собой такое замечаю. Иногда постучишься камунить, поболтаешь.
Вообще проблема наверное тут в краткости. Я насчет трейда типа того всегда пишу:
"Хай, я вебмастер сайта СамыйПиздатыйСидж.Ком.
Добавился в трейд на твой сайт НеТоЧтобыСамыйПиздатыйСидж.Ком часов 10 назад. Слил на тебя столько-то. Будем трейдить или нет?"
это и кратко, и понятно и ответ однозначный следует.

А иногда получаешь из оффа сообщение типа "Привет"
Отвечаешь "Привет"
Потом начинается фсякая фигня про погоду, минут через 15 надоедает, спрашиваешь чего надобно то? А в ответ - "Да просто попиздеть"
Вот это реально раздражает.

Короче вывод: Давайте общаться дружно. И кратко. Особенно в первый раз. И не нужно там всяких понтов и выебонов когда пишешь человеку в первый раз. Умничать тоже не нужно. Живое человечетское общение по делу - то что дохтер прописал

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

а может мне человек интересен , как личность, могу я спросить про погоду сначала или надо о чем то другом спрашивать? или это запрещенно у настоящих трейдеров? хочу просто узнать, это не подьебка, я серьезно. Ну впредь , чтоб знать как разговаривать. А может это вынести на голосование - тема как начинать разговаривать с настоящими трейдерами - 1 пункт - за погоду, 2ой - как жизнь бродяга!, 3й - ну и как седня на деле сиджеводства?, 4й - братан, я лох можно вопрос?
чета больше на ум ничо не приходит - давайте придумаем стандартные обращения к трейдеру - и переведем сразу на инглишь - чтоб мне скопировать в блокнот я, я потом буду только вставлять в айсикю

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

мне в общем тоже не показалось оригинальным и смешным пост феникса
мне показался смешным список сиджеев...по 3К уников 20 штук
я хз в каком году..не помню уже...на фри хосте шурика разгонял сидж до 40К..
феникс, может тебе стоит один нормальный сидж сделать? чтобы отпала проблема общаться как ты говоришь с кучей пионэров...а то с твоими заявами ты сам на них похож icon_smile.gif

нельзя быть таким высокомерным, вспомни себя в начале пути

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Положа руку на сердце нифига не понимаю, о чём спор ... Реально видно, что собеседник феникса деревянный по пояс (сверху) - на его (феникса) сиджах по трейду и траффу всё элементарно действительно, всё есть и всё видно ... Если чел этого не понимает - нахуй послать такого трейдера - самое то icon_smile.gif Ежу понятно, что если чел не в состоянии понять таких элементарных вещей как где регнуться для трейда и как увидеть в топе сколько траффа на сидже - сидж у такого жить один хуй не будет и трейд с ним перспектив не имеет изначально ...


А по поводу этикета ... Я сегодня ответил на штук 30 мессаг по типу "привет, у тебя тоже трафф упал ? А на сколько процентов ?" (это я должен бля ринуться по своим 10 сиджам складывать сумму траффа и вычислять - на сколько ж процентов у меня упал трафф, чтобы ответить на этот вопрос) ...
И так вот с утра - аську запустил - два сообщения из офф - остальные по очереди ... И чем ближе к вечеру - тем больше хочется откровенно послать или поставить игнор - заёбует реально ...
Прибавить к этому несколько уникумов, которые стучат "Хочу потрейдить, есть сидж - 500 уников траффа ..."
"С каким из моих потрейдить то хочешь?" спрашиваю (у меня 5-60к траффа сиджи) ...
Ответ "Со всеми ... " icon_smile.gif
Как тут, бля, не ставить игнор и не посылать icon_smile.gif

Ну или вот вчера, кажется, чувак, местный (с МХ) ... Несколько сиджей своих имеет ...
Стучит: "Как регнуть акк на ccbill?" Отвечаю ...
"Куда он платит" ... Отвечаю ...
Поясняю там по ходу, про check2fet ...
"Акк на сиське регал через прокси?" Да, отвечаю ...
Далее следует :
"если не трудно тебе, регнешь мне как нить? ты.. а я буду юзатьicon_smile.gif"

Такие вот ссобщения в аську реально нервы и психику расшатать могут icon_smile.gif



p.s. Народ не даст спиздеть - если человек хоть немного адекватно воспринимает действительность - я могу убить кучу своего времени в аське поясняя, как что либо по сиджам делать, бЭзвоздмЭздно, кстати icon_smile.gif
Но если вижу, что на том конце реально долбоёб - тут с фениксом согласен полностью - нахуй, не нахуй - но в игнор точно надо ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

greencore писал:
а может мне человек интересен , как личность, могу я спросить про погоду сначала или надо о чем то другом спрашивать? или это запрещенно у настоящих трейдеров?

В общении по асе вообще много индивидуального и сиюминутного, зависящего от конкретной секунды, от настроения, от вкуса моего чая/пива/кофе/сока/любого_другого_напитка, от степени выебаности моих мозгов сегодня, и т.п.
если общение проходит на равных, то почему бы и не попиздеть. Сам иногда грешу.
А вообще, я помню как то у меня была шиза - ходил на всякие тренинги. Вот там мне доходчиво объяснили про основы психологии, и про всякие интересные, вроде бы, с виду, элементарные вещи, которые как раз и экономят нервы. А так же помогают общаться. Как ни странно, но там все было основано на "подстроении" под собеседника, кто в теме, тот в курсе короче

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

У меня проще. Когда стучацца и хотят потрейдить, я смотрю сидж потенциального трейдера. Если он мне не нравицца по каким-либо причинам, я говорю - сорри, трейда не будет. Если начинаецца: а почему, у меня пиздатый сидж, я вообще море видел - человек идет в игнор. На посты типа "как у тебя с трафиком", "почему у нас трейд упал" и т.д. и т.п. я не отвечаю принципиально. Вообще, я чисто для трейда завел отдельную аську. Потому что, если совмещать с основной - это будет пиздец.

2Phoenix66: Бро, мои асчусчения по поводу этого топика. Тот диалог, который ты выложил изначально - не самый хороший показатель долбоебизма. Я тоже был чайником, и тоже стучался к _тебе_ с вопросом: я тебе 20 уников послал, а ты мне 10. Но у меня были (были, потому что ушел в СЕ и распродал, раздал почти все сиджи) сиджи, где топовые трейдеры имели дневной объем трейда исчисляемый в десятках К. И в чем-то даже благодаря тебе я сего достиг. На твоей биг-титс-мании я учился в свое время. И по теме: да, меня так же достают ньюбы, да, они меня заебывают. Но реально они просто многих вещей не понимают, так же как и я в свое время. Дабы не отвлекацца на них - я просто ставлю в игнор. А на форум все-таки, имхо, это выкладывать не стоило.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
мне показался смешным список сиджеев...по 3К уников 20 штук


Хинт - ты думаешь я цифры на той странице каждый день меняю? Я сегодня сам случайно увидел что там висит реклама спонса, которого уже полгода нету - убрал. Цифры естественно не менял...

Alex Prototype писал:
я хз в каком году..не помню уже...на фри хосте шурика разгонял сидж до 40К..


Молодец, возьми с полки пирожок.

Alex Prototype писал:
феникс, может тебе стоит один нормальный сидж сделать?


Я вообще не с сиджей счас зарабатываю, если уж на то пошло. Это так - развлечение скорее.

Alex Prototype писал:
нельзя быть таким высокомерным, вспомни себя в начале пути


В начале пути я не знал вообще что есть русские в адалте и все выяснял сам. Занимался я, напомню, контентом тогда.

Насчет высокомерия - это забавно. Если человек мне хамит, не вижу причины быть с ним вежливым. Ты просто реально не въезжаешь что он мне хамил.

Последний раз редактировалось: Phoenix66 (14/04/06 в 01:15), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
не нашел в топике поддержки, так решил доебацца до всех? оно тебе надо время тратить? =)


Нет не до всех. Только до тупых, решивших блеснуть знаниями в том, в чем они очевидно (для меня по крайней мере очевидно) ничего не понимают.

Ты реально не можешь понять что я не выебываюсь, я просто действительно по каждому посту в этом топике сходу вижу (даже не задумываясь) насколько человек в сиджах разбирается.

А поддержка мне нахуй ваша не нужна. Я сам по себе и на форумах и в бизе. И логу этому около года уже, просто случайно наткнулся на него сегодня. Было бы важно - год назад запостил...

И кстати заметь что я никого не отминусил, хотя надо было бы. Не за отсутствие поддержки, а имнно за то что пишут в тему, о которой не имеют понятия.

Последний раз редактировалось: Phoenix66 (14/04/06 в 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Дабы не отвлекацца на них - я просто ставлю в игнор. А на форум все-таки, имхо, это выкладывать не стоило.


Ты знаешь, вот честно, я хотел это запостить не как прикол, а как вопрос - в чем был не прав этот человек. Мне интересно было на ответы посмотреть. Потом подумал что лучше пусть будет как прикол.

Но как ни странно в таком виде даже лучше вышло - ответы мне показали сколько людей, не имеющих отношения к сиджам пишет в раздел, посвященный сиджам.

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Но как ни странно в таком виде даже лучше вышло - ответы мне показали сколько людей, не имеющих отношения к сиджам пишет в раздел, посвященный сиджам.


Только получился у тебя топик не про сиджи, а про отношение к людям. Неважно - новичкам, долбоёбам, кому угодно. И ты тоже кое что показал.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

pes писал:
Только получился у тебя топик не про сиджи, а про отношение к людям. Неважно - новичкам, долбоёбам, кому угодно. И ты тоже кое что показал.


Я показал что я нелюблю долбоебов и не стесняюсь высказать это им. Я этого и не скрывал никогда.

Поразительно, оказывается много людей меня в первый раз сегодня заметили... Ну с привычкой писать в топиках "ни о чем" это не удивительно - я там редко появляюсь...

Кстати, топик и не задумывался про сиджи, он как раз и задумывался как топик про ЛЮДЕЙ, занимающихся сиджами. А вы что тут делаете, господин? Это не про вас...

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:

Я вообще не с сиджей счас зарабатываю, если уж на то пошло. Это так - развлечение скорее.



ага..и еще развлечение над другими глумиться и постить об этом на форумах

где он тебе нахамил? это уже самооборона пошла, когда себя оправдать нечем?

бог тебя рассудить...хочешь чтоб к тебе хорошо относились, относись также к другим...а то, назовут тебя долбоебом где нибудь, где ты не шаришь..и обижаться не на что будет

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
А вы что тут делаете, господин? Это не про вас...


Вы, господин, создали топик на публичном форуме, так что будьте добры расхлёбывать, а не сортировать читающих и высказывающих своё мнение.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
ага..и еще развлечение над другими глумиться и постить об этом на форумах
где он тебе нахамил? это уже самооборона пошла, когда себя оправдать нечем?


Alex господь с тобой, я над ним не глумился в изначальном посте. Кроме того, повторяю, это лог годичной давности на который я случайно сегодня наткнулся. Я понятия не имею кто этот человек, но номер его аськи я затер, как раз чтобы никто не узнал кто он был.

Насчет хамства, я вижу ты не понимаешь тонких материй. Или действительно уже забыл что такое сиджи. Что мы имеем?

1. Человек явный новичек, регается в трейды ни с чем, у меня тогда на том сидже с которым он хотел трейдить было 90К (это чтобы ты не говорил о тех цифрах которые на той странице, роль которых кстати тоже не простая). Т.е. ясно что он поначалу будет отсасывать траф у меня, не понятно что давая в замен. Т.е. а данной ситуации ОН ЗАИНТЕРЕСОВАН в трейде, а не я. Мало того что я ему вообще ничем не обязан, так он мне еще и нахуй не нужен там по большому счету. Но я демократичен, а вовсе не высокомерен, как тут пишут - формы трейда открыты, добро пожаловать любому новичку. И никаких припезденных правил типа только 70% на контент, форсите 500 уников и т.д. Даже консоль разрешена. Правила очень мягкие на самом деле.

2. При этом он не хочет читать мои правила, не хочет разбираться где регаться в трейд, хотя у меня все очень просто и дружественно если сравнивать с другими трейдерами. И поверь это действительно так, это я говорю как человек сам когда-то регавшийся к другим много раз.

3. Но при этом он считает возможным лезть ко мне в аську и тупить, как будто я ему что-то должен. Фраза "ты видел что там дальше открывается" меня просто убила. Я писал эту страницу, очевидно что я видел что там написано. Если он не понимает что я ее писал - он идиот, если он понимает - он меня явно задрачивает.

Но дело даже не во фразе. Меня оскорбляет сам подход, когда человек не хочет разобраться сам, но лезет ко мне с вопросами.

И не думай что я никогда не туплю. Я тоже туплю и еще как. Но если я туплю - то так и пишу "извини, я видимо туплю, но что-то никак не могу понять где у тебя регистрация в трейд". А не "ты видел что там дельше открывается?"


Alex Prototype писал:
бог тебя рассудить...хочешь чтоб к тебе хорошо относились, относись также к другим...а то, назовут тебя долбоебом где нибудь, где ты не шаришь..и обижаться не на что будет


Ты знаешь, я обычно не пишу там, где я не шарю. Это дурной тон по моему. Что собственно и вызвало у меня раздражжение в этом топике - куча людей пишуших о том, о чем они ничего не понимают...

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

И хотя топик о людях, речь как я понял о принципиальном вопросе держать форму открытой или иметь речь о трейде в асе.
Позиция Phoenix66 мне приятнее, чем та , по которой форму держут закрытой, да еще и в аське хамят.
Он вежливый мужик, и хотя у меня трейд по техническим причинам с его сиджами не сложился, я его больше уважаю, чем тех, с кем поговорили о трейде, запустили машину, а по итогу ни хрена не вышло, или кто предложил пустить 400 форсов, а после сказал, не я больше никого не апрувлю. Что отдал на его сиджи то и получил, баста. Зато от него в инвизе не скрываюсь, а инвиз тоже держу, как и форму открытую

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

pes писал:
Вы, господин, создали топик на публичном форуме, так что будьте добры расхлёбывать, а не сортировать читающих и высказывающих своё мнение.


Дык как не сортировать то? По твоему если я задам вопрос по квантовой физике, мне будет похуй кто на него отвечает - доярка или академик?

Я вижу намеков ты тоже не понимаешь...

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Дык как не сортировать то? По твоему если я задам вопрос по квантовой физике, мне будет похуй кто на него отвечает - доярка или академик?


Тут другая ситуация. Ты задал вопрос по квантовой физике, а доярка тебе указала на то каким тоном ты это сделал. Не больше не меньше, а ты стал этой доярке доказывать что она нифига в квантовой физике не понимает.

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Незнаю, что тут обсуждать. Конечнно же у каждого на разные вещи свое мнение.
Но давайте видоизменим немного "Дано"
Если бы на месте Феникса был кто-то из вас? Ну припомните, у каждого из вас были разговоры по асе с кем-нибудь, при котором вы про себя говорили "Во кретин...", или подобное. И дело даже не в тредерах-сиджах-рюшечках, дело в ПОДХОДЕ.
Почему у многих на Мастере нет аси в профиле? От кого вы прячитесь? От того же идиотизма разной степени тяжести
Ну разве не так?

0
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 ты наверно уже просто сам забыл как самому в трейд добавляться. А тот тип наверно узнать хотел - будешь ты с ним трейдить или нет. Правила у тебя на сиджах либеральные, спору нет, но есть очень много говнюков которым форси хоть до кровавого поноса, - пока в асю не стукнешься - ни одного уника обратно не получишь. А то еще и скажут: что то ты мне шлешь мало, я тебя удалил, хотя перелив 1 к 3, например. Так что наверное он тебе из этих соображений стучал. А при массовом добавлении бывает проблематично форсить, например, если из 10 сиджей один только сразу отзывается. Ну а сабмит конечно только долбоеб не найти не сможет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »