Реклама на сайте Advertise with us

Опрос о новом сервисе для овнеров и постеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Ну раз есть такой раздел, то еще один сервис с ресипами и свежей инфой о состоянии линк-листов не повредит. Правильно я говорю, владельцы ЛЛ баз? icon_rolleyes.gif


ДА icon_smile.gif

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

samedi писал:
В моей базе 300 лл, в некоторых не уверен. Кого спросить?
Не смотря на все отрицательные моменты, приходится сабмитить автоматом - откуда узнать если кто-нибудь переместил сабмит пагу?


Ну например в адаме можно выбрать не закрывать страницу после сабита, и проверить таким образом...

У меня 400 ЛЛ в базе. Сервис мне был бы полезен, думаю многим людям тоже, конечно хотелось бы что б круг людей в таком сервисе был ограничен или немного платный... icon_smile.gif

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
Ну например в адаме можно выбрать не закрывать страницу после сабита, и проверить таким образом...


Имхо нереально... Если только раз в неделю или реже... Хватает того, что в неск. десятков ЛЛ приходится сабмитить вручную. Если ещё каждый день все submission result-страницы просматривать... icon_mad.gif

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Имхо нереально... Если только раз в неделю или реже... Хватает того, что в неск. десятков ЛЛ приходится сабмитить вручную. Если ещё каждый день все submission result-страницы просматривать... icon_mad.gif


Оффтопик:
ну если ты во все 300 постиш тогда да, я например где то в 130-150 ЛЛ сабмичу и всё...

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
Оффтопик:
ну если ты во все 300 постиш тогда да, я например где то в 130-150 ЛЛ сабмичу и всё...


Где-то в 200, но каждый день. Ты хочешь сказать, что каждый раз сам просматриваешь 130-150 result-страниц?..

2
 



С нами с 13.03.06
Сообщения: 327
Рейтинг: 221

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Где-то в 200, но каждый день. Ты хочешь сказать, что каждый раз сам просматриваешь 130-150 result-страниц?..
ну мельком так если обсматривать страницы с результатами вроде немного времени уходит на это icon_confused.gif

я так делаю по крайней мере.

ТопНерудТранс: песок с доставкой в спб, грунт, отсев, ПГС, гранитный щебень

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Где-то в 200, но каждый день. Ты хочешь сказать, что каждый раз сам просматриваешь 130-150 result-страниц?..


нет конечно, раз в неделю могу так сделать, я просто о том что возможность та есть, увидеть где сменилась страница сабмита или что то другое. Пощу больше чем каждый день icon_smile.gif

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Technical Itch писал:
ну мельком так если обсматривать страницы с результатами вроде немного времени уходит на это icon_confused.gif
я так делаю по крайней мере.


Ну не знаю... я тоже сперва всё отсматривал, но мне это быстро надоело. Полагаюсь на возможность Адама не закрывать окна, если в них нет опред. фраз. Вроде срабатывает... если кто-то, например, переместил сабмит-форму, Адам просто останавливается и ждет моих действий.

2
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

А если кто-то сменил ресипы?..

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

2
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Тогда пиздец всему. icon_smile.gif
Народ вы чего. Проверить раз в неделю свою базу - это тьфу, ну максимум 1 час работы.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

samedi писал:
А если кто-то сменил ресипы?..


Если это ко мне вопрос... я как раз понимаю возникающую при этом сложность... поэтому я за систему, предложенную топикстартером (с условиями, о которых уже писали).

btw, когда где-то меняются ресипы и я об этом узнаю, я пощу эти изменения тут, в ветке "Изменения правил или ресипов".

tasteart писал:

Тогда пиздец всему. icon_smile.gif
Народ вы чего. Проверить раз в неделю свою базу - это тьфу, ну максимум 1 час работы.


Проверить базу именно на предмет актуальности ресипов имхо не час... я как-то нишевые ресипы собирал на все ЛЛ в базе, целый день ушел, и это ещё не предел.

2
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:


Проверить базу именно на предмет актуальности ресипов имхо не час... я как-то нишевые ресипы собирал на все ЛЛ в базе, целый день ушел, и это ещё не предел.

Проходишь базу в ручную и смотришь дату обновления ресипов.
В 99% случаях её пишут.
Вот и все.
Если изменилось, записываешь и меняешь, можно прямо на ходу или потом. По крайней мере я так делаю.
Конечно, если вбивать ресипы то это не час.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

2
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Пусть будем делать проверку ресипов раз в две недели - 14 фрих не будут заапрувлены. Если каждый будет об изменениях сообщать в задуманный ресурс - изменения станут всем известны довольно быстро.

tasteart не понимаю, почему ты так противишься созданию подобного ресурса. тем более если он будет только для единомышленников. убить любую тему можно всегда. но не всегда кто-то берёт на себя ответственность по её созданию. имхо.

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

tasteart: наверное ты прав... но для меня это всё равно геморно ;)
Всё равно централизованная система была бы оперативнее... и часть собственных усилий можно было бы сэкономить.

2
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

samedi: Я не против. Я против чтобы она была во фри.
Так кажется что подумаешь мелочь.
Но я не очень хочу чтобы ЛЛ начинали поголовно вводить партнерские акки, а уже эта тенденция начинает появляться. А закрывают из-за толп долбаебов, которые делают хуйню и потом её массово постят, не читая не деклайнов, ни термсов - ничего.
Партнерские акки конечно заебись и все такое и если ты хороший постер, ты получишь их без проблем. Но если чуток опоздаешь, то уже хуй ты получишь их. Будет ситуация как в тгп, на крупные и хорошие тгп, хер получишь акки, они просто уже не раздают. Благо, что кто-то начал продавать.
Это для меня лишний геммор. Поэтому я вообще считаю что любая халява, очень быстро приводит к тому, что приходиться не слабо напрягаться чтобы удержаться на волне...
--------

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

2
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Полностью согласен. Подобный ресурс должен поддерживаться единомышленниками для внутреннего же пользования.

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

2
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос по сервису конечно интересный
И уже видно, что сервис вроде как нужен многим, а многим и нет
Я лично ЗА
Вот там бы еще статистику различную прикрутить, которую будут постит (если) пользователи этой системы, то вапще будет шоколадно

А аналогов подобных у буржуев никто не встречал? Посмотреть и локализовать icon_smile.gif

2
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Imho дело стоящее. По-любому, ресурс должен быть только для определённого круга лиц - людей, которые реально будут помогать, а не просто сливать себе интересующую их инфу. Допускаю даже крамольную мысль о платном доступе...
Короче, топикстартер, когда делать начнёшь (если) - предупреди, нужна будет помощь - только свистни.

2
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Lord of Fear icon_lol.gif

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

2
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 368
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

чем сложно сабмитить ручкаими? у меня уходит 45мин на 250+ лл.
не понимаю вас постеры, зачем вам нужен такой ресурс. он лишь превлечет людей которые начнут постить, и доход ваш сократиться в несколько раз, ибо он состоит из вашего труда. исчезнет необходимость самому подбирать лл в базу, следовательно пропорционально уменьшится ваш доход. потом гораздо трудней будет думать как его поднять. а раз упадет доход значит понимающие люди, готовые качественно работать уйдут из этого бизнеса. фрихи будут не качественные, и лл овнеры введут акки. только самые лучшие, трудолюбивые(в меньшей степени), общительные, известные из вебмастеров их урвут, и закончится тогда свободный адалт. все это потребует достаточно не много времени, и ни к чему не преведет. только создаст временную прибыль для того кто будет стоять у руля этого проекта.
это мое ИМХО.

пс. под свободным адалтом я понимю, что тот кто много работае тот много и получает. в закрытом адалте как бы вы не работали вам уже не дадут возможности влится в этот круг.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

2
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

volka писал:

не понимаю вас постеры, зачем вам нужен такой ресурс. он лишь превлечет людей которые начнут постить, и доход ваш сократиться в несколько раз, ибо он состоит из вашего труда. исчезнет необходимость самому подбирать лл в базу...


Такое ощущение, что ты не совсем внимательно прочитал топик... Тут почти никто не выступал за бесплатную базу для всех... Позиция высказавшихся "за" скорее такая: пусть будет, но только для тех, кто в состоянии сам что-то для проекта делать... А это не про "людей которые начнут постить".

2
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 368
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

не думаю, что идею бесплатного доступа нужно отвергать, скорее всего, это будет зависеть от целей этого проекта для его создателя.
т.е. что он будет ему давать. а давать он будет или за счет рефералов, или за счет платы за такой сервис.
в первом случае организатор будет заинтересован в большом количестве посетителей. проект будет или бесплатным или можно будет легко получить к нему доступ.
во втором случае автору проекта придется самому обновлять базу лл, потому как работать на него никто не захочет. (Имхо это действительно полезный сервис, и я готов за него платить)

смысла организовывать ограничений доступ. нескольких вебмастеров я не вижу по нескольким причинам.

1)какая с этого прибыль организатору проекта? если она будет, то и работать он будет сам. никто не захочет работать на другого.
2)кто будет решать, достоин ли постер получать членство, или нет?
3)приведите хоть один пример совместной деятельности незнакомых вебмастеров, кроме как создание единых блек листов.

пс. я не являюсь противником какого либо прогресса, я просто пытаюсь заранее предсказать проблему. и представить ее на обсуждение.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

2
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

to Samedi: http://www.hoes.com/gay-cumshots.html
Чего и Вам желаю...

2
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Это всё равно будет список живых ЛЛ, бери да пости... Будет ясно: раз держат в этой базе, значит постить туда стоит.

В этой базе будут также и дохлые ЛЛы. Для мемберов будет видно, что они дохлые, а на фришном доступе будет только список урлов сабмит-страниц и живых и дохлых. Так что работу по проверке "халявщику" все-равно надо будет проделать.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 243
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
В этой базе будут также и дохлые ЛЛы. Для мемберов будет видно, что они дохлые, а на фришном доступе будет только список урлов сабмит-страниц и живых и дохлых. Так что работу по проверке "халявщику" все-равно надо будет проделать.

Ну, если так, то, видимо, будет и полезно и безвредно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »