Реклама на сайте Advertise with us

Опрос у AWM

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Как вы думаете?

Есть идея сделать сайт с услугами и шаблонами.
Сайт будет платным!
Для того что бы купить шаблон или заказать услугу, Вам необходимо будет пополнить ваш кошелек на сайте с помощью которого Вы

будете осуществлять покупки шаблонов и услуг. Деньги на сайте допустим будут называться поинтами.
Зачисление поинтов будет осуществлятся с помощью систем платежей Web Money и Fethard (в дальнейшем и другие платежи).

Описание:
Будет адалт портал, где будут размешенны шаблоны к сиджам, галям, платникам. Шаблоны будут платными, добовлять их буду сам и

желающие дизайнеры, которые хотят заработать деньги!
Допустим они закачивают свои дизайн шаблона и указывают цену. (цены будут умеренные).Разделов будет много и под разделов тоже.

Один раздел под одну нишу. В нише будут под ниши.

Еще будет сервис: тюнинг сайтов, сиджов, галь, и так далее (цены будут умеренными).
В сервисе будет так же, создание с нуля сайтов.
Дизайнеры которые будут выкладывать на сайт свои работы-шаблоны, так же будут иметь привилегии:
Сайт будет рекламировать их услуги.

Так же будет услуга как VIP клиент. Каждому VIP клиенту скидка на дизайн, шаблон или услуги.

В дальнейшем есть вариант заключить договор с партнерками. (это в планах)
На сайте будет реклама всех партнерок с которыми заключил договор... и полное их описание...
Можно будет сделать и контент, каждая партнерка выкладывает свои контен(если хочет конечно).

Что скажите по этому поводу?

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

вариант 1) дизайнеру, который действительно классно рисует, это не интересно, потому как просто нет времени делать помимо заказов еще и шаблоны.

вариант 2) если дизайнеру (классному) это интересно, ничего не мешает купить домен и сделать свой сайт.

в результате получится сборник шаблонов неумелых дизайнеров, у которых никто ничего не заказывает.


Мистик, и тебе совет. набивай руку, ищи идеи и будет у тебя много клиентов и денег, не распыляйся на всякую ерудну.

4
 



С нами с 11.02.06
Сообщения: 14
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:

в результате получится сборник шаблонов неумелых дизайнеров, у которых никто ничего не заказывает.


Я бы не был так категоричен - в сети полно таких сайтов которые предлагают прекрасный продукт - MonsterTemplates и так далее. Хорошему, но начинающему дизайнеру тоже нужно ещё набрать портфолио - другое дело что я не верю что дело пойдёт дальше разговоров (уж сколько раз такое видел - планов громадьё а на выходе пшик) если человек решил что то сделать и считает что это сработает он просто берёт и делает это а не начинает устраивать опросы и т.д. Похоже на PR.

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

fgg писал:
Я бы не был так категоричен - в сети полно таких сайтов которые предлагают прекрасный продукт - MonsterTemplates и так далее. Хорошему, но начинающему дизайнеру тоже нужно ещё набрать портфолио - другое дело что я не верю что дело пойдёт дальше разговоров (уж сколько раз такое видел - планов громадьё а на выходе пшик) если человек решил что то сделать

одно дело качественные шаблоны, другое дело невостребованные

будет свалка некачественных и/или непринятых дизайнов[/quote]

http://leetd.com/ — Дизайн

1
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

fgg писал:
если человек решил что то сделать и считает что это сработает он просто берёт и делает это а не начинает устраивать опросы и т.д. Похоже на PR.


я просто хочу узнать у Вас, сработает ли проэкт или нет! если нет то нахрена напрягатся...

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

вероятнее всего не сработает, смотря как подойти и какой будет продукт

http://leetd.com/ — Дизайн

1
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

fgg писал:
Я бы не был так категоричен - в сети полно таких сайтов которые предлагают прекрасный продукт - MonsterTemplates и так далее. Хорошему, но начинающему дизайнеру тоже нужно ещё набрать портфолио - другое дело что я не верю что дело пойдёт дальше разговоров (уж сколько раз такое видел - планов громадьё а на выходе пшик) если человек решил что то сделать и считает что это сработает он просто берёт и делает это а не начинает устраивать опросы и т.д. Похоже на PR.

Ай маладца! Пять балов smail54.gif . Этот пост практически полностью выражает и мою точку зрения icon_smile.gif

4
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Всё может сработать. Но для этого надо иметь голову, руки и везение. И работать, работать и работать...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

4
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Никто не будет покупать шаблоны, тем более платников, которые дизайнятся на контенте, предоставляемом заказчиком. А если это эксклюзив? Какой смысл покупать шаблон, а потом нанимать дизайнера или самому попытаться в имеющийся лэйаут впихнуть свои фото/флэш? А, если учесть, что шаблон продается не один раз... :) А эксклюзивная цена на шаблон вполне может покрыть затраты на заказ пакета: платник+промо к нему.

Для эдалта ресурс ненужный.

Цитата:
Я бы не был так категоричен - в сети полно таких сайтов которые предлагают прекрасный продукт - MonsterTemplates и так далее.


А есть сайт adult templates, на котором "пылятся" темплейты уже б. знает, сколько лет. Никому они не нужны.

4
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

если бы ты топикстартер, изучил рынок, а потом предлагал бы эту идею, так сказать, просчитал бы потребность этого дела.
И было бы о как здорово, если бы такой портал был бы посредником между нашими дизайнерами, а может и програмерами и админами, и западными клиентами.
Т.е. ты организуешь интерфейс, между русскими поставщиками услуг и западными потребителями.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

4
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
если бы ты топикстартер, изучил рынок, а потом предлагал бы эту идею, так сказать, просчитал бы потребность этого дела.
И было бы о как здорово, если бы такой портал был бы посредником между нашими дизайнерами, а может и програмерами и админами, и западными клиентами.
Т.е. ты организуешь интерфейс, между русскими поставщиками услуг и западными потребителями


вот вот... это я и хочу зделать!!!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Mistic писал:
вот вот... это я и хочу зделать!!!

А причем тут тогда шаблоны? icon_smile.gif
Создай сайт, который будет содержать портфолио многих дизайнеров, раскрути его.
И бери деньги с дизайнеров, которые хотят, чтобы его портфель повисел на его сайте. icon_smile.gif Если на сайте действительно будет достаточно посетителей и он будет популярен, то многие дизайнеры захотят там повисеть. icon_smile.gif
Это будут твои деньги. Ну плюс еще реклама там будет висеть, за которую можно брать деньги.
Вот тебе мега идея для мега сайта. icon_smile.gif
Хотя учитывая то, что написал Praetorian о хороших дизайнерах у которых нету итак времени, то на вряд ли найдется много таковых, которые захотят добавлять туда свой портфель. Только начинающие или у кого есть свободное время..

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
Т.е. ты организуешь интерфейс, между русскими поставщиками услуг и западными потребителями.


тогда еще нужно бригаду переводчиков нанимать, а для владеющих англ. зачем такой интерфейс? В любос случае получается еще один фрилансовый каталог. Ну а это как бы совсем не то, о чем говорилось в начале.

4
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

судя по количеству ошибок в тексте, у автора ничего не получится. icon_smile.gif

4
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю-не знаю, мне кажется не совсем удачный проект затеять решил топикстартер.

Вот например, сколько стоить должен шаблон сиджа? И сколько он стоит уникальный?
Если учесть факт, что его могут купить и 100 раз, то можно сделать вывод, что большая часть будет склоняться к покупке уни-дизайна.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

вообще шаблон приминительно к дизайну адалта вешь растяжимая.

Например, в качестве шаблона я бы признал
определеное расположение элементов, их пропорции/размеры, и соответсвующую цветовую схему (двух-трех-цветную, монотонную)
определеный размер шапки, применимые шрифты и вид обыгрывания названия.

Ну а потом, по желанию заказчика, ему подбирается цвета, и подгоняется выданый им контент.

Это легко можно примненить к сиджм, тгп, галерам и фрихам.

с платниками сложней icon_smile.gif

т.е. не так, что пришел и купил, а так, пришел, выбрал по каталогу, выбрал цветовое решение, и оплатил. Ну а дальше работа конкретного дизайнера, чей шаблон был выбран.


фантазирую канешно icon_smile.gif но все возможно

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО идея неплохая. Адултдизайнконтест+темплейтмонстр в одном флаконе. Только раскрутить такое тяжко будет. И многие дизайнеры против будут (мануфактура убивает искуство (не помню кто выкладывал картинку, посвященую любимому спону, про "разнообразный" контент, но к теме топика она подходит 100%)).

1
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

про шаблоны - ничего хорошего имхо. это будет так же как с не адалт интернетом - на половине сайтов шаблонный диз. очень неприятно смотреть на такое

сига

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/06 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 



есть ручные ламборжини и есть наштампованые жигули, на то и то есть спрос, на том и этом, люди зарабатывают. Самый сложный вопрос в организации этого дела. В конце концов дизайн не для мастеров рисуется icon_smile.gif

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

1
 

SitecDesign

С нами с 01.03.05
Сообщения: 665
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/06 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел твое портфолио, думаю без шансов icon_smile.gif
Ничего личного.

www.SitecDesign.com - сайты в лучших традициях адалта.

-1
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/06 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Raptor-Designer писал:
Посмотрел твое портфолио, думаю без шансов icon_smile.gif
Ничего личного.



фигасе.. большие дядьки подтянулись

ничего личного.

4
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/06 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Raptor-Designer писал:
Посмотрел твое портфолио, думаю без шансов :)
Ничего личного.


А у тех, кто срет коллегам на голову, шансы есть? Ничего личного.

4
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Raptor-Designer писал:
Посмотрел твое портфолио, думаю без шансов icon_smile.gif
Ничего личного.


если ты был бы по внимательней, то увидел бы надпись в портфолио " Excuse a portfolio not full" и давно заметил бы, что оно не обновляется, если я не выкладываю новые работы, то это не значит, что я плохой дизайнер...

и к чему ты вообще это написал??? smail31.gif

Личного между нами точно ничего нет!!!

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/06 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: до захода в топик понял что это Раптор его поднял

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/06 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Вообщето в этом топике я не предлогаю свои услуги, а интересуюсь мнением!

Кому не понятно и не ясно, прошу не постить!!!

mf: топик и не падал.

Morph: а если зделать не шаблоны, а портфолио дизайнеров,(если только немного шаблончиков выложить icon_sad.gif)..

Задуманно было так:

Зделать сайт на подобе TemplateMonsters, но с адалт уклоном... С самого сайта ничего продоватся не будет! Заказчик смотрит работы и выбирает дизайнера, после чего остовляет письмо дизайнеру или связывается с ним сам. Дизайнер берет заказ, а мне отчисляет процент!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »