Реклама на сайте Advertise with us
Тема: По поводу сайнапов! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Begemot


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/01 в 01:16

По поводу сайнапов!
Подскажите, идут у кого-то сайнапы, у кибераге? Я расскрутил платину во многих топах, на счетчиках тысячи человек в сутки, а сигнапа ниодного. Почему никто нехочет подписываться на хардкор? И дизайн хороший и контент не плохой, а сигнапов нет и все, последний сайнап был может месяц назад. Люди больше не подписываються на сайты, потому что халявы в интернете море или что-то другое? Это у меня так или у кого то еще? И что лучше ставить на расскрученую страницу, на что народ больше всего подписываеться. Заранее спасибо за ответ. А то труда море, а результата 0.

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/01 в 01:49

ну даешь...
уу.. поднять трафф на авске до такого уровня и не иметь продаж - случай из области фантастики.
а посоветовать тебе и нечего даже =)
дай чтоли ссылку на сайт свой.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/01 в 02:50

а.....
у тебя страница куда идет траф с топов та что ты при реге сайта указывал? .. а то киберы могут и не засчитывать с других страниц.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/01 в 02:59

ой...
на ник не глянул =) напомни в асе я те поподробнее расскажу--у меня тож такие таблы были =)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/01 в 04:18

не. это не грабли. это вилы :о))
не. кибер нормалньо считает сайны с любых страниц (не только с тех, что явно указаны при сабмите сайтв).

а ссылочку на сайт оставь. нереально не иметь продаж с тысяч топового траффика ... хотя хардкор ... х.з. вобщем покажи сайт.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »