Реклама на сайте Advertise with us

Что с регистрацией на Епассе?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Фигня какая-то... Выбираю Персонал Виза.
Заполняю 1ю страницу - все ОК. Появляется второй шаг, который состоит из одного поля ввода и галочки.
Поле - Сколько кладем на счет
Галочка - берем ли Визу Электрон.
Если что-то не правильно, то возвращает на эту же страницу с красными пометками. Если все правильно - то на эту же, но без красных пометок. И все... Нигде нет полей даже, для ввода инфы о моей креде, хотя вроде на 2м шаге и надо было вводить это.

Это у них ошибка там?

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

постучи им 95-431-302 и спроси

3
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 


+3. Спасибо! Разрулили ситуацию... Как узнали, что я из Украины, сразу сказали повысылать сканы паспорта, квитанций, креды... :/ Мда.. :)

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Точно такая-же хрень....
Dantist: Если не в тягость, мож скинишь мне чего они там просят, а то в реале с ними по аське болтать на инглише, клолупаться долго буду.

Ну вышлешь ты им всё это, и они сами тебе аккаунт откроют? Сервис-то всёравно со второго шага выкидывает, или как?

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
Точно такая-же хрень....
Dantist: Если не в тягость, мож скинишь мне чего они там просят, а то в реале с ними по аське болтать на инглише, клолупаться долго буду.
Ну вышлешь ты им всё это, и они сами тебе аккаунт откроют? Сервис-то всёравно со второго шага выкидывает, или как?

Как мне показалось из разговора - сервис выкидывает со 2го шага, если на 1-м страна была выбрана "соответствующая".. Украина, Россия, и.т.д.

Форму отправил на мыло из профиля, хотя лучше бы ты с ним поговорил бы по асе, ИМХО...

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
Как мне показалось из разговора - сервис выкидывает со 2го шага, если на 1-м страна была выбрана "соответствующая".. Украина, Россия, и.т.д.
Форму отправил на мыло из профиля, хотя лучше бы ты с ним поговорил бы по асе, ИМХО...

Спасибо получил, мне точно такуюже прислали по мылу с ихнего сапорта. А ты свою уже отправил, ты номер Ticket#... запрашивал, или и так можно отправить?

P.S. Никто не в курсе, там на епассовком сапорте по русски ктонидь говорит? Вроде в форуме мелькало.

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/06 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
А ты свою уже отправил, ты номер Ticket#... запрашивал, или и так можно отправить?

Just leave it blank... Можно без него!
PHOTOGRAFIKA писал:

P.S. Никто не в курсе, там на епассовком сапорте по русски ктонидь говорит? Вроде в форуме мелькало.

Не помню.. Вроде действительно мелькала инфа такая...

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/06 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Я свои тоже без этого номера отправил. Отсканил всё что можно Российский паспорт, Загран паспорт, кредитку, квитанцию на квартплату, само заявление, пусть любуются icon_smile.gif
Тут инфа мелькала, что кредитка Виза должна быть, так там в правилах верификации этого не сказано, я Мастеркард послал, у меня другой нет icon_sad.gif

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/06 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
P.S. Никто не в курсе, там на епассовком сапорте по русски ктонидь говорит? Вроде в форуме мелькало.

не говорят

0
 



С нами с 28.03.06
Сообщения: 213
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/06 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
Тут инфа мелькала, что кредитка Виза должна быть, так там в правилах верификации этого не сказано, я Мастеркард послал, у меня другой нет icon_sad.gif


неправильная инфа
я с МастерКардом верифицировал

Гей-партнерка!
$30 за сайн! 85$ c 1K трафа!
Мой конверт здесь!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »