Реклама на сайте Advertise with us

Www.hq-host.com поделитесь мнеием кто юзал плиз !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.02.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем ! Поделитесь пожалуйста мнением. Да и вот еще вопросик, hq-host.com и hqhost.net это разные конторы ?

Мне вот что нужно в принципе:
Нужен домейн в зоне RU + хостинг. Я не идиот, делюга другая. Конечно таких хостеров полным полно, но хотелось бы найти такого, чтобы зона RU, а кантора типа офшорного толка. А то сейчас, вроде наших чуть ли не в режими online заставляют любые данные сливать по любым мусорским запросам, даже без каких либо маломальских оснований. Понятно, что при серьезных проблемах не кто тебя не прикроет, но у меня в сущности не чего такого и нет. Но все равно, мало ли че. Нафиг надо, что бы любая налоговая, хреноговая, чуть ли не в твоем компе копалась. Посоветуйте плиз !

Посоветуйте, правильно ли я копаю. И кто из низ кто: hq-host.com и hqhost.net .

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Твои данные будут содержаться не у хостера, а у регистратора домена.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Да это понятно, но логи почта, да все... у хостера.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

а в чем проблема, регай домен в зоне ру у любого регистратора, а привязывай домен к любому хосту. про первый хост не знаю, а hqhost.net физически находится в штатах, юридически, кажись, тоже, что бы какие-то данные по тебе получить -это интерпол придется задействовать, надеюсь, ты так не накосячешь

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 14.12.04
Сообщения: 59
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Согласен наполовинку icon_smile.gif

Не только интерпол: достаточно чтобы было начато делопроизводство по иску частного лица или компании. Далее после очень "большой" бумажной работы адвокатской конторы, к хостеру может придти официальный судебный запрос на участие в процессе в качестве свидетеля путем предоставления любых(всех по возможности) данных по указанному IP или домену и пр. Как правило это случается спустя ~3 месяца после начала делопроизводства. Каждый хостер отвечает на подобные запросы по своему.





С уважением,
Alex [McColo]
McColo.com: выделенные сервера и любые хостинг решения

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, конкретный ответ на конкретный вопрос (пока писал, еще одно сообщение пришло, кстати в тему). Проблем то нет, просто привычка. Перед тем как делать что то, надо людей выслушать. Вдруг..., кто про какой косяк даст инфу, или выяснится, что есть что то, чего я не догоняю. Из ста, или хотя бы 10 мнений вырабатывается свое собственное, хоть и предварительное конечно. Но это лучше чем нечего. А мне в принципе именно и нужен хостер, чтоб у него офис не в мусорской и не в налоговой был. Читал, что вроде как, с какого то там числа, все наши хостеры, обязаны чуть ли не быть в одной сети со свободным доступом online для мусоров и прочих извращенцев. А косячить я и не собираюсь, у меня нормальная работа, но с нашими извращенцами лучше дела не иметь. Одно дело докажите, что я не прав (как у буржуев), а другое, докажи нам, что ты не чего не делал, а если нет, то виноват. Кстати, для тех кто не знает, за незаконное предпринимательство штраф гораздо выше чем вы думаете. И если вы думаете, что 500 зелени, это не предпринимательство а доедание последнего буя без соли, вы жестоко ошибаетесь. Вот так вот.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »