Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите как розогнать сидж

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
у меня моторчик

smail102.gif
Триска, а ты продвинутый smail54.gif а мотрчик те тоже програмер настраивал или ты сам в моторчиках рубишь?

Продам definebabe.com

0
 
+


С нами с 20.01.05
Сообщения: 161
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Посишь, блин, галеры с фришниками год без перерыва на запои (а они, запои эти, при этом деле - не редкость), после того, как трафа на твоем корню оказалось, делай сидж. Без постоянного трафа с нуля поднимать сидж очень неприятно, если ты новичок.

Отличный спонсор. Отличный ратио. Регистрируйся!

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 05:57       Ответить с цитатойцитата 

Cyberi@ писал:
Без постоянного трафа с нуля поднимать сидж очень неприятно, если ты новичок.


дану ты брось icon_smile.gif
я все сиджы с нуля поднимаю

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 
+


С нами с 20.01.05
Сообщения: 161
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Ты новому че-то льешь по любому. Или ты хочешь сказать - Эт как кто-писал, не помню топик, найти много за100К трейдеров, всех прокликать и будет пиздец манна с неба, мол. Конечно, если у тебя договренности со всем твомим > 50-и трейдерами, ты уже в сиджеводстве от 3-х месяцев и более (при условии, что у тебя не кривые руки и не высохшие мозги) - то сидж с нуля будет поднимать даже приятно ;)

Отличный спонсор. Отличный ратио. Регистрируйся!

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты новому че-то льешь по любому. Или ты хочешь сказать - Эт как кто-писал, не помню топик, найти много за100К трейдеров, всех прокликать и будет пиздец манна с неба, мол. Конечно, если у тебя договренности со всем твомим > 50-и трейдерами, ты уже в сиджеводстве от 3-х месяцев и более (при условии, что у тебя не кривые руки и не высохшие мозги) - то сидж с нуля будет поднимать даже приятно ;)


Да ну перестань страшные истории рассказывать icon_smile.gif Прокликать, договориться с трейдерами, постоянно подливать ... Думать надо и работать - и всё будет icon_smile.gif
Я например купил 5+1к траффа в первые пять дней существования своего первого сиджа ... Больше никогда трафф не покупал ...
О форсах, если не изменяет память, договаривался 1 раз с 1-ним трейдером, по 50 в час, часов на 5, от силы ... И то он сам предложил (да и вообще просить форсы - это для меня как попрошайничать - не люблю) ...

Только надо почитать, подумать, посчитать, а не тупо "пните, помогите, продам, рыбы нет ... " icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Да все правильно говорят. Почитай много статей, сделай хороший диз или лучше закажи.
Хорошую базу тумб!
Потом выложи тут- попинаем неподетски- переделаешь :-)))

Потом начинай уже. Добавь трейдеров несколько мелких.

А потом покупай траф. Как еще. С нуля с одним сиджем не полетит имхо.
Сам покупал траф много раз и на много денег. Сейчас продаю :-)
Но уже и ситуация другая- более 20 своих сиджей. Есть чем гнать, есть от куда продавать!

Ну а чтобы начать денег конечно баков 100 хоть нужно.

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

А сколько сайнов то получаете например с 10к на сидже.

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А сколько сайнов то получаете например с 10к на сидже.


если майнстрим и ским 30 то лол, да и при 50 наверное лол будет.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/06 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
EnsyteX писал:
Я вот к примеру разгоняю, с матами, нервами, кровью и потом, и прочими неприятными отрибутами.


+1 , я так же разгоняю


Я тут не оригинален я головой разгоняю вернее анализирую а потом разгоняю

А вообще тут все уже сказали ничего нового подключаешь трейдеров и льещь траф а вот потом как и а каждом деле появляются ньюансы например ты ему отдал а в ответ тишина ты думаешь твою мать почему а оказывается ему отдавать нечем сидж дохлый ну подлив пойдет на него может что и капнет icon_smile.gif но это как обычно в любом деле пока не попробуешь не поймешь

Анекдот
Приходит мужик не наш причем в авто мастерскую и говорит машина не работает чтото с мотором
автомеханик покопался вытаскивает болт берет новый залезает прикручивает и говорит с вас 80 баксов
мужик говорит что болт стоит 80 баксов
механик ему нет болт стоит доллар остальные 79 за то что я знаю куда его прикрутить icon_smile.gif

Ща пугать будем
Разогнать это фигня главное стабильный трейд !!!!!!!!!!!!!

самое интересное потом начнется когда на следующий день все нафик начнет падать угадай почему icon_smile.gif если угадаешь возможно это твое я имею в виду сиджи

а вообще вчера у мужиков на работе заставку на компе видел
Кто умеет- делает кто не умеет-учит кто не умеет учить - руководит icon_smile.gif)))

Цитата:

Да все правильно говорят. Почитай много статей, сделай хороший диз или лучше закажи.
Хорошую базу тумб!
Потом выложи тут- попинаем неподетски- переделаешь :-)))


На*би всех сделай текстовый :-)))

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »