Реклама на сайте Advertise with us

Интересный редирект у партнерки newnudecash.com !!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

CHILI MEDIA писал:
В защиту тут можно сказать, что редирект именно с руских ай-пи делается для защиты моделей ну и своей задницы. Другое дело, что делать нужно совсем по другому....
Core, редирект с галер это в корне не правильно по той причине, что прода у тгп будет падать. Если хочешь, чтобы русские невидели твои галеры купи один сет какого-нибудь неэксклюзива, сделай одну галерку и редиректь на нее или просто поставь пустую страницу. "Жрут траф" и т.д. это никак не проблемы адверта. Возьми сервак с более дешевым трафом, тем более у тебя не мувики.


я это привел как примеры проблем понятных вебмастеру. проблемы с копирайтами и с моделями на первом месте, конечно же. особенно с моделями.

то что это не гуд для проды я уже понял, исправимся. Сделаем страницу с ссылкой Back, или че то такое.

Больше того, я все равно считаю, если человек, который держит сидж переживает о русском трафике, он распорядится им сам, если траф дошел до галлеры, то оунеру на него наплевать. и нам он не нужен также.

Пользуясь случаем, хочу отметить, видел сиджи, которые ставят ТУМБЫ размером 200-250 по меньшей стороне, ставят ссылки на чокер или ему подобным и торгуют трафом. Только на 18-ый клик можно дождаться галлеры, а можно и не дождаться.

Если кто-то из владельцев таких сиджей читает это - прошу удалить наши тумбы и ссылки. Я буду абузить. Это не адвертинг, это жопа с ручкой.

Вот пример - http://www.luckyvirginz.com/ .

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
я это привел как примеры проблем понятных вебмастеру. проблемы с копирайтами и с моделями на первом месте, конечно же. особенно с моделями.
то что это не гуд для проды я уже понял, исправимся. Сделаем страницу с ссылкой Back, или че то такое.
Больше того, я все равно считаю, если человек, который держит сидж переживает о русском трафике, он распорядится им сам, если траф дошел до галлеры, то оунеру на него наплевать. и нам он не нужен также.
Пользуясь случаем, хочу отметить, видел сиджи, которые ставят ТУМБЫ размером 200-250 по меньшей стороне, ставят ссылки на чокер или ему подобным и торгуют трафом. Только на 18-ый клик можно дождаться галлеры, а можно и не дождаться.
Если кто-то из владельцев таких сиджей читает это - прошу удалить наши тумбы и ссылки. Я буду абузить. Это не адвертинг, это жопа с ручкой.
Вот пример - http://www.luckyvirginz.com/ .

Ты под всех не равняй.
Тебе написали как правильно сделать (страницу с белым фоном и надписью forbidden) без всякого редиректа.
фгх для чего придумали? для сиджей? вот и придерживайся правил сиджейских.
Или промоути сам свои фхг.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Benny, а давай не борзеть, а? Чай не с первоклассником общаешься?

Фхг придумали не для сиджей. Я что хочу и считаю нужным, то и говорю.

И не надо учить меня как делать, уже сделали все, как считали нужным и чтоб всем было хорошо. Тебе в частности.

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Benny, а давай не борзеть, а? Чай не с первоклассником общаешься?
Фхг придумали не для сиджей. Я что хочу и считаю нужным, то и говорю.
И не надо учить меня как делать, уже сделали все, как считали нужным и чтоб всем было хорошо. Тебе в частности.

Ох*енно хорошо.
После ваших фокусов у меня прода внешняя упала.
И для чего же придумали фхг? Просвети, уж будь добр.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

научись общаться с людьми.
удалил наши ФХГ с сиджа еще ночью судя по старту топика?
Все. О чем спор? Не нравится - не адверть.

Для всех остальных пофиксили.

Если твоя прода держалась на русских серферах, то с трафиком все ясно.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
научись общаться с людьми.
удалил наши ФХГ с сиджа еще ночью судя по старту топика?
Все. О чем спор? Не нравится - не адверть.
Для всех остальных пофиксили.
Если твоя прода держалась на русских серферах, то с трафиком все ясно.

Так как я понял, он об этом редиректе и не знал. Поэтому и было появление этого топика.
У человека просто не было даже мыслей, что такое может быть. Добавил на сидж ваши фхг, потратил какое-то время свое.
Отсюда и злость.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
После ваших фокусов у меня прода внешняя упала.


Ты б не горячился так ... Я с разлёту штук 3-4 своих сиджей вспомнил, на которых большая часть самых кликабельных тумб ведут на фхг с жёстким редиректом неплатёжеспособных стран, а так же несколько своих трейдеров с таким же явлением ... и у меня, и у них всё ОК с внешней продой, как и с внутренней ... Один мой сидж вообще только из таких галер с редиректами состоит полностью ... и нормально ... Да и не стоит наверное забывать, что большинство нормальных трейдеров трафф с RU и т.д. считает как not located countries (ну или в таком духе) с заведомо низким ратио ... Так что беда с продой может быть не так сильно связана с телодвижениями партнёрки, имхо ...

Кстати - к партнёрке данной никакого отношения не имею, уточняю ... icon_smile.gif

имхо феникс правильно написал - не нравится - не работай с ними просто. А ругаться - лучше поберечь нервы, имхо ... Ну не знаешь ты, к примеру, сколько денег теряется партнёркой от того, что изначально хороший, хоть и уже фришный контент становится доступен широкой массе пользователей "третьих" стран ... И статистику по траффу наверно не совсем представляешь их ... Если б знал это - может и не возмущал тебя данный редирект так сильно ... На счёт редиректа на третий ресурс - да, не совсем правильно - или гугл, или пустая пага - дабы повода небыло спорить "а почему редирект именно сюда" ...
А всё остальное - лирика icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
научись общаться с людьми.
удалил наши ФХГ с сиджа еще ночью судя по старту топика?
Все. О чем спор? Не нравится - не адверть.
Для всех остальных пофиксили.
Если твоя прода держалась на русских серферах, то с трафиком все ясно.

А я ни с кем не спорю, а излагаю факты, я ведь ничего не наврал?
Судя по тому что я заходил на фхг через немецкий VPN редиректят не только русских.
А насчет трафика, ты в курсе какой процент нормального трафа на сидже?
И для чего же придумали фхг? Ответа не было...

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

дайльнейший флейм считаю излишеством.
проблема понята - проблема решена - проблема снята.
Выдает нашу стандартную пагу, на которой написано кто и за что заблочен. Так есть и так будет. Кто хочет адвертит, кто не хочет - не адвертит.

Немецкий редирект - бред, мы наверное денег не хотим, а задача партнерки поднятся в каком-то топе как можно выше. Задача всей команды.

Ликбез по поводу ТГП, сиджей и ФХГ не предмет этого топика.

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
дайльнейший флейм считаю излишеством.
проблема понята - проблема решена - проблема снята.
Выдает нашу стандартную пагу, на которой написано кто и за что заблочен. Так есть и так будет. Кто хочет адвертит, кто не хочет - не адвертит.
Немецкий редирект - бред, мы наверное денег не хотим, а задача партнерки поднятся в каком-то топе как можно выше. Задача всей команды.
Ликбез по поводу ТГП, сиджей и ФХГ не предмет этого топика.

Что и требовалось доказать...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »