Реклама на сайте Advertise with us

Resolve.ru - ни в коем случае !!! Полный отстой !!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Заказ дедика......
С момента заказа постоянные траблы. Обещщали поставить сервер "за 72 часа и только в ОЧЕНЬ редких случаях до 10 дней"
Ясен хер , что мне попался самый редкий из этих случаев.
ДНС настроили криво - нужный мне сайт fetcj.com даже не пинговался.
После войны в 2 НЕДЕЛИ fetcj начал пинговаться , но скрипт инсталляции так и не смог поставить сидж :
Can't open data stream for reading from fetcj.com
тоесть скрипт не мог сделать fopen
Писал письма по этому поводу в поддержку регулярно на протяжении месяца (!!!!!) - 0 внимания ... какие то отписки и прочиий шлак.
Через 5 недель посоветовали написать тикет по проблеме !!!!!!!!!!!!!!
Создал тикет по этому вопросу на который ясен хер никто и не думал отвечать. Уже неделя прошла.
Ко всему прочему сегодня добавились проблемы с каналом

64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=0 ttl=47 time=504.714 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=1 ttl=47 time=549.737 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=3 ttl=47 time=721.999 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=4 ttl=47 time=519.626 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=5 ttl=47 time=577.265 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=6 ttl=47 time=478.639 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=7 ttl=47 time=775.031 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=8 ttl=47 time=817.938 ms

--- 72.232.*.* ping statistics ---
10 packets transmitted, 8 packets received, 20% packet loss
round-trip min/avg/max/stddev = 478.639/618.119/817.938/124.349 ms

Пинг от обычного 200 мс увеличился до 600-800 и потери появились ....
Проверялось из разных географических точек - результат один ....
Сидж только начал подниматься , и тут такая жопа со скоростью. Прода сразу же упала до 20%


Мой совет - ни вкоем случае не смотрите в сторону resolve.ru
Лучше купить тоже самое у layeredtech.com , у которых резолфру перекупает дедики. Покрайней мере буржуи отвечают на тикеты в течение 5-10 минут.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Зачем брать у русских под сидж? Или вообще под адалт? В .ру есть несколько нормальных хостеров, кот-х можно брать под рушные проекты, но не под адалт. Помоему ты сам себе злобный буратина.

.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

А почитать Яндекс не судьба была? icon_smile.gif
P.S. Надо было в другой раздел постить.

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

почему не в читерах?

страна должна знать своих героев!

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
Зачем брать у русских под сидж? Или вообще под адалт? В .ру есть несколько нормальных хостеров, кот-х можно брать под рушные проекты, но не под адалт. Помоему ты сам себе злобный буратина.


Тоже интересно icon_smile.gif
Вроде и так есть у кого.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Сервер фактически в штатах в центре SAVVIS - довольно крупном датацентре.
Изначально планировалось купить такой же сервер у layredtech.com , но буржуи нехотели принимать платёжъ с моей карты виза , поэтому пришлось пойти к резолву ,которые предлагали те же самые дедики от саввис , но за вебмани+10$ .

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Где находите то....

Your Ad Here. PM.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ДНС настроили криво - нужный мне сайт fetcj.com даже не пинговался.

это у фета проблема странная, у многих непонятки с его днс возникают. У меня например 2 сервера в одном датацентре - один прекрасто фет видит, другой нифига.

Так что уважаемый "рут" вы гоните , особенно с таким крутым ником icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Дорогой Stek посмотри http://dnsreport.com/tools/dnsreport.ch?domain=fetcj.com
и сам перестань гнать. Сейчас точно всё с ДНС у fetcj нормально.
Я ессно связался с поддержкой fetcj.com и рассказал о существующей проблеме. Хостер поменял НС и ИП. Ничё не поменялось - я не вижу feetcj.com со своего дедика.
Я в самом начале писал , что изначально ВООБЩЕ не мог пинговать даже нужный мне хост.

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще то делал акцент на саппорт данного хостера - полное говно этот саппорт. Точнее его нет.

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 


ну как выражается всегда тут magic, а что вы хотели за "+10$" ? smail94.gif

2dayHost

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

/r00t/: стукнись плиз мне в асю 111391-677

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

JpS Live

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

r00t,

во первых мы не оказываем услуги по настройке серверов бесплатно, по этому советую обратиться к платному администратору, таких сейчас довольно много, хотя бы esupport.org.ua

во вторых, fetcj.com не пингуется и с других серверов, на наших площадках в Санкт-Петербурге, и с Москвы М10, заметьте, причем все остальные сайты рунета и остальных интернет зон, совершенно нормально пингуются и ресолвятся, так может проблема все таки в fetcj.com?, по этому проблемы с днс или с дата центром (кстати дата центр у них нонеймовский можно сказать) посоветуйте сменить им дата центр, ошибки в днс серверах хоть и незначительные но присутствуют, к примеру размещение первичного и вторичного днс серверов на одном и том же айпи

если вы выбирая нашу компанию надеялись на то, что мы будем настраивать вам сервер бесплатно под нужды ваших скриптов, то хочу вам сообщить, что такого нет ни где.. и не только у нас.. все что касается "персональной настройки сервера" оценивается в 25$ в час или 70$ в месяц

да, мы выполняем многочисленные бесплатные работы на серверах клиентов, к примеру настройка и установка панелей управления, помогаем настроить днс зоны и вебсервер в общем, устанавливаем бесплатно дополнительное программное обеспечение, zend, curl и т.д. можем даже настроить и пересобрать php под ваши нужды, но на стандартных условиях, а не просьбы настроить вам работу сайта, который точно так же не пингуется и с десятков других серверов, в различных ДЦ

не работает доступ по домену? связались с владельцем сайта? ок! попросите сделать вам доступ к их скриптам через выделенный ip адрес, проблем не будет, потому как их сетка с наших серверов очень даже хорошо пингуется

Цитата:
Дорогой Stek посмотри


угу.. знаю, что, наверное, теперь "круто" козырять на форумах перед другими, загибая пальцы до ушей, сервисами которые мы советуем использовать всем клиентам resolve.ru, и при этом называть нас "полным отстоем"


Цитата:
Дорогой Stek посмотри http://dnsreport.com/tools/dnsreport.ch?domain=fetcj.com
и сам перестань гнать. Сейчас точно всё с ДНС у fetcj нормально


о!.. после наших то замечаний и рекомендаций по исправлению работы и ошибок днс серверов на fetcj.com они их пофиксили, молодцы, а фиксил ли хостер работу днс серверов на домене который используется как днс серверы?

fetcj.com

ns1.gigapic.com ns2.gigapic.com

http://dnsreport.com/tools/dnsreport.ch?domain=gigapic.com

если главный домен, который используется под днс серверы не настроен корректно, это прямо или косвенно может сказываться на работе и любых других сайтов расположенных в этих днс, да и на работе самих днс тоже

таких кривых настроек, я за последнии три года даже у реселлеров не видел

пингуйте другие сайты, найдете хоть один, который будет так же не пинговаться, верну вам деньги за оплаченный месяц, потому как сеть в нашем ДЦ работает на все 100% без ошибок


а вот и подтверждение моих слов, случай далеко не единичный, и что получается, в в некорректной работе fetcj.com виноваты все дата центры кроме fetcj.com ? списываться с ними и показывать им на ошибки в днс, (если уж днс не могут настроить сами, можно представить и о работе их сети в целом icon_smile.gif ) обучать чужих сотрудников мы не собираемся, тем более бесплатно

Цитата:
это у фета проблема странная, у многих непонятки с его днс возникают. У меня например 2 сервера в одном датацентре - один прекрасто фет видит, другой нифига.

Так что уважаемый "рут" вы гоните , особенно с таким крутым ником


меня не перестанут удивлять “крутые” админы с “пятидесяти” летним стажем, которые при не работающем named, apache etc. или когда SpamAssassin вызывая ошибку ядра системы, начинают кричать на всех форумах о том, что железо на серверах бракованное, память кривая, софт левый и вообще каналы в дц на половину валяются :-)

т.е. требуя от нас “бесплатно” то, что мы делать то не обязаны даже платно, вы замечаете соринку в наших глазах, а бревно в своем видеть не хотите

Цитата:
Ко всему прочему сегодня добавились проблемы с каналом

64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=0 ttl=47 time=504.714 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=1 ttl=47 time=549.737 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=3 ttl=47 time=721.999 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=4 ttl=47 time=519.626 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=5 ttl=47 time=577.265 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=6 ttl=47 time=478.639 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=7 ttl=47 time=775.031 ms
64 bytes from 72.232.*.*: icmp_seq=8 ttl=47 time=817.938 ms

--- 72.232.*.* ping statistics ---
10 packets transmitted, 8 packets received, 20% packet loss
round-trip min/avg/max/stddev = 478.639/618.119/817.938/124.349 ms


проблемы были не в ДЦ SAVVIS ForthWorth, а с каналами провайдера SAVVIS, причем это первая подобная проблема за последний год, исправили ее в течении 30 минут после обнаружения неисправности

с уважением,
Дмитрий

P.S: учитесь решать проблемы цивилизованно, не обвиняйте людей, если сами с “усами”, что касается онлайн поддержки клиентов, мы всегда в любое время дня и ночи доступны по мобильному телефону дежурного администратора, и всегда рады помочь любому клиенту, не зависимо от того какой у него сервера на 29 или 300 у.е. с любой проблемой

Последний раз редактировалось: Dmitry G. Daniljev (02/04/06 в 21:42), всего редактировалось 1 раз

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev, ой-йо-йой как же мы защищаемся!
Я тоже думал, что у меня с вами были исключительные проблемы, но нет. Не нужно искать оправдания! Есть Систематически у Многих проблемы с вами, которые продолжаются даже не неделю, а месяц или того больше, то проблема лишь в одном - в вас.

resolve.ru - худший хостер из всех, с кем мне приходилось работать

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Nic, когда вы берете unmanaged выделенный сервер, вы должны понимать, то, что днс и прочее настраивать должны в первую очередь вы, даже после того как мы настроили все днс зоны на вашем сервере, чуткое не понимание или не хотение понимать тот факт, что днс не будут работать, если их не прописать у регистратора, даже если вы будете богом или исполнителем желаний, сами они не заработают

панелька управления Enom.com, что вы предоставили нам (если не ошибаюсь), не позволяет создавать (регистрировать) днс сервера, это делается админами enom как впрочем и onlinenic.com в ручную по заявкам, писать им и регулировать их действия должны владельцы доменов, а не сторонние администраторы

впрочем как я выше уже написал

Цитата:
меня не перестанут удивлять “крутые” админы с “пятидесяти” летним стажем, которые при не работающем named, apache etc. или когда SpamAssassin вызывая ошибку ядра системы, начинают кричать на всех форумах о том, что железо на серверах бракованное, память кривая, софт левый и вообще каналы в дц на половину валяются :-)


те кто понимает это, прекрасно работают с нами уже более нескольких лет, sharelita.com, r-i-p.info и т.д. причем ни копейки за админство не платят, просто идут на встречу и делают то, что мы советуем, а не тупо игнорируют нас убеждая нас в том, что сами не понимают, мы вам предложили, бесплатно в подарок зарегистрировать домен в directi.com и настроить днс на нем, так как к управлению этим доменом у нас был бы полный доступ с возможностью автоматической регистрации днс через веб интерфейс на наши айпи, таким образом мы могли бы настроить ваши днс без вашего содействия, вы отказались, ваше право

мое мнение, лучше работать с теми, кто знает хотя бы основы администрирования, и совет тем кто их не знает, не беритесь за unmagaed сервера, используйте обычный VIP хостинг у провайдеров, и используйте их включенное в стоимость администрирование

Последний раз редактировалось: Dmitry G. Daniljev (02/04/06 в 22:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
во первых мы не оказываем услуги по настройке серверов бесплатно, по этому советую обратиться к платному администратору, таких сейчас довольно много, хотя бы esupport.org.ua

Угу , если учесть что я попросил поставить ВЕСЬ софт из портофф , а поставили минимум , то да , поработали на славу !!!

Есчё раз повтряю я обсуждал вопросы ПОДДЕРЖКИ !!!!



Цитата:
если вы выбирая нашу компанию надеялись на то, что мы будем настраивать вам сервер бесплатно под нужды ваших скриптов, то хочу вам сообщить, что такого нет ни где.. и не только у нас.. все что касается "персональной настройки сервера" оценивается в 25$ в час или 70$ в месяц


Гыгыгыгыг один раз попросил настроить днс (сам потом переставил бинд) и разобраться с библиотеками , которые же вы сами мне и наставили криво - 25$ в час!!!
Если бы ты пришёл ко мне за железом , а я отнёсся к тебе как выша контора к клиентам , то ты заебался бы башлять за доработку напильником , того , что мне лень было сделать прямо !!!


Цитата:
не работает доступ по домену? связались с владельцем сайта? ок! попросите сделать вам доступ к их скриптам через выделенный ip адрес, проблем не будет, потому как их сетка с наших серверов очень даже хорошо пингуется


Дадададад!!! На hqhost всё работает а у вас особенная сеть , туда "кривые настройки" fetcj не проходят ....... Ты техподдержка и ТЫ должен связаться и разрулить всё!

Цитата:
угу.. знаю, что, наверное, теперь "круто" козырять на форумах перед другими, загибая пальцы до ушей, сервисами которые мы советуем использовать всем клиентам resolve.ru, и при этом называть нас "полным отстоем"


Пипец !!! ты чё , мош ещё и фришный сервис своим считаешь ?
Или ты единственный его нашёл и по секрету мне сказал ? Ну тогда прости , незнал что это тайна ....

Цитата:
а вот и подтверждение моих слов, случай далеко не единичный, и что получается, в в некорректной работе fetcj.com виноваты все дата центры кроме fetcj.com ? списываться с ними и показывать им на ошибки в днс, (если уж днс не могут настроить сами, можно представить и о работе их сети в целом icon_smile.gif ) обучать чужих сотрудников мы не собираемся, тем более бесплатно


Меня не интересует как , кто и где что то настроил. Мне на это плевать. Я являюсь вашим клиентом и хочу что бы ХОТЯБЫ на тикеты мне отвечали СВОЕВРЕМЕННО!!!! Тикет висит уже НЕДЕЛЮ и на него никто не собирался отвечать !!!! ТЫ ГДЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ У НОРМАЛЬНОГО ХОСТЕРА ?????
И после этого ТЫ будешь мне говорить что видишь ли не твое дело что у кого то что то работает криво .....
Дорогой , почему бы тебе , АДМИНИСТРАТОРУ , не списаться с администрацией того ресурса , который нужен мне , ТВОЕМУ клиенту и не указать им на их ошибки в настройках ???
Это надо было сделать ещё МЕСЯЦ (!!!!!!!!) назад и этого топика не было бы.
Но ясен хер , что вам некогда заморачиваться на такие мелочи , как уже привлечённый клиент , который башляет ..... Ему можно и на тикеты уже не отвечать.
Ещё раз говорю , и пусть все слышат - ваша техподдержка полный шлак !!!!!

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробности вопроса
id вопроса 3672
Статус ОТКРЫТ
Зарегистрирован 28.3.2006 22:47
Приоритет 1 [Изменить]

Вопрос существует 5 дней
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

r00t
http://resolve.ru/ru/admin.php все, что описано тут, мы делаем бесплатно, все что ниже "дополнительные услуги" оценивается 25$ в час, или 70$ в месяц, при этом клиенту будет выдан персональный телефон его админа, по которому можно хоть ночью в 5 утра звонить в любой день, что касается ответов на вопросы, сколько можно раз на протяжении месяца отвечать на один и тот же вопрос, когда вы не хотите понимать этих ответов? проблема в настройках днс fetcj.com, пишите им и решайте вашу проблему

если сегодня мы начнем исправлять работу днс и списываться с владельцами всех сайтов в интернете у которых эти днс кривые, то нам придется нанять штат сотрудников из Х количества людей, работу которых кто-то должен оплачивать, по нашим Санкт-Питербургским меркам, это 700 у.е. в месяц на человека, вы платите в сумме 29$ за сервер, 50$ за размещение и 12$ за панель управления, есть хоть один доллар за то, что вы от нас требуете?

хотите экономить и экспериментировать ок, ваше право!, мой совет, берите пакет 25$ в час, минимум 25$, наш админ исправит вашу проблему, ну или обратитесь в любой другой сервис, esupport.org.ua, там вам тоже помогут с настройкой ваших скриптов

все что касается работы железа, каналов, айпи адресов, лицензии на панель управления, вот все за что мы ответственны, придумывать нам обязанности не нужно

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev: а меня зачем было так криво цитировать то ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 18.11.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Невопрос , господин Данильеф - я тупой злобный урод.
А вы ведь вообще бесплатно мне всё предоставляете ....
Простите пожалуйста , О величайший из филантропофф !!!!!
Как же я был неправ , ой ей !!!!
НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НОМЕР ВАШЕГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЧЁТА , Я ВАМ ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ .......
а с серваком я вас не прошу что то делать , я его сам админю и вполне нормально после ваших кривых ручек.

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

в чем проблема тогда? зачем нужно кричать на нас, что мы не администрируем ваш сервер, в который не включено администрирование, если вы сами его удачно администрируете?

на любые вопросы касающиеся технических вопросов, описанных на нашем сайте, включенные в бесплатный пакет, буду рад ответить лично по e-mail: dmitry@resolve.ru по ICQ: 127062 или по телефону (если меня нет онлайн) +79219797238 в любое время суток...

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

кино и немцы.

Один манаджед сервер за +10$ хочет и хочет что бы еще и на тикеты отвечали icon_biggrin.gif

Второй ему продает сервер который не манаджед , но вроде как бы, что то делает 4 free, но делает плохо.


Парни жгите дальше

Последний раз редактировалось: Kass (03/04/06 в 01:04), всего редактировалось 1 раз

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 474
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

люди. сам с ними борюсь уже почти месяц. за этот месяц нихрена полезного не сделал. все время уходит на них. мой лог аси с ними от 12/03/2006 по сегодня = 240кб!!!!
каждый день с 6 утра до 24 - уходит на выяснение отношений. сделал всего 2 заказа по 2 сервера - и уже запутались в деньгах.

АХТУНГ!!! СМОТРИТЕ НА КОНФУ СЕРВЕРА!!! комманда dmesg во фре. почти на всех серверах что я брал - мне ставят в 2 раза меньше заказанной оперативки!!! я спрашиваю в чем проблема - пишите тикет и мы добавим. мне что за всем круглосуточно следить??? горе а не хостеры.

самое главное - что именно они меня подводят и портят отношения с одним серьезным человеком.

да и вообще о чем можно говорить, если мне переустановку FreeBSD на сервере делали 6 дней!!! вместо 24 часов.

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

netzoner писал:
люди. сам с ними борюсь уже почти месяц. за этот месяц нихрена полезного не сделал. все время уходит на них. мой лог аси с ними от 12/03/2006 по сегодня = 240кб!!!!
каждый день с 6 утра до 24 - уходит на выяснение отношений. сделал всего 2 заказа по 2 сервера - и уже запутались в деньгах.
АХТУНГ!!! СМОТРИТЕ НА КОНФУ СЕРВЕРА!!! комманда dmesg во фре. почти на всех серверах что я брал - мне ставят в 2 раза меньше заказанной оперативки!!! я спрашиваю в чем проблема - пишите тикет и мы добавим. мне что за всем круглосуточно следить??? горе а не хостеры.
самое главное - что именно они меня подводят и портят отношения с одним серьезным человеком.
да и вообще о чем можно говорить, если мне переустановку FreeBSD на сервере делали 6 дней!!! вместо 24 часов.

Вот читаю, читаю и не понимаю одного - трудно сделать выводы? smail93.gif

2dayHost

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »