Реклама на сайте Advertise with us

Модели Украина (топику, загубленному х..ней, посвящается)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 18.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Прошу админа не принимать за корпостинг, ибо бакланство, плохая оценка и перенос на помойку -плоды общих усилий

Привет почтенному обществу! Ввиду определенной деятельности, у нас постоянно просеивается база всяких-разных моделей, некоторый процент из которых, одухотворены высоким чувством работать в адалте(разной степени целомудрия). Территориально мешкають на Украине.
Задачи спецом отбирать подобных пока нестояло, но стоять может...
Возможно некоторые лица (и нетолько ) Вам знакомы ,то необезсудте -фиг за ними уследиш!

Вот они , собственно http://foxylove.land.ru/

В работе с контентом я лох, поэтому жду от Вас советов, поучений , предложений, сочуствий, разводов в асе 270-300-312
Дякую!

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Если на помойку отправили, есть за что...

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Tony Montana писал:
Оффтопик:
Если на помойку отправили, есть за что...

Наверное, помойка была не по вине топистартера... Флуд, это мерзость...

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

MgPix писал:
Вот они , собственно http://foxylove.land.ru/
В работе с контентом я лох, поэтому жду от Вас советов, поучений


прежде всего не стоит вешать семплы в виде сканов аналогового фото, ибо у тебя получается сразу три прокола: 1) ресурс на фри неадалтовом сервере висит, 2) если у фотографов нет дижитал аппаратуры, то как они собираются прибыль извлекать? аналоговая технология в два-три раза затратнее с учетом дальнейшего перевода в дижитал (сканирование, ретушь). 3) что это за фотографы такие, о которых мы можем судить по одной представленной фотке (некоторые вообще размером с сигаретную пачку.

Резюме: времена, когда рынок хавал любые предложения из мира аматеурс закончились еще три года назад.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Короче, топикстартер, присылаешь ко мне хоть одну модель, продолжаем разговор! Нет модели, нет разговора. Все ньюансы мы с тобой уже обговорили. Хорош флеймить, иногда и работать полезно.......

content? wellcome!

0
 
+ + +


С нами с 18.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
прежде всего не стоит вешать семплы в виде сканов аналогового фото, ибо у тебя получается сразу три прокола: 1) ресурс на фри неадалтовом сервере висит, 2) если у фотографов нет дижитал аппаратуры, то как они собираются прибыль извлекать? аналоговая технология в два-три раза затратнее с учетом дальнейшего перевода в дижитал (сканирование, ретушь). 3) что это за фотографы такие, о которых мы можем судить по одной представленной фотке (некоторые вообще размером с сигаретную пачку.
Резюме: времена, когда рынок хавал любые предложения из мира аматеурс закончились еще три года назад.

Спасибо! Именно на замечания разложенные по-пунктам я надеялся.

Прошу заметить
Цитата:
Задачи спецом отбирать подобных пока нестояло, но стоять может...
т.е. я не готовил для топика ни ресурс, ни фото ( хотя все модели действительны и готовы работать )
Естественно, я собираюсь учесть интерес той братвы, которой это нужно, и работать так , как Вам будет удобно.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

потёр

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 
+ + +


С нами с 18.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Короче, топикстартер, присылаешь ко мне хоть одну модель, продолжаем разговор! Нет модели, нет разговора. Все ньюансы мы с тобой уже обговорили. Хорош флеймить, иногда и работать полезно.......

1. Согласись, что-бы работать на твоих условиях ,мне необходимо изучить и тебя ( хотя я вполне допускаю.что ты весьма Авторитетный Дядя здесь) и другую специфику работы, хотя-бы по форуму.
2. Первый опыт работы хочется иметь без весомых гимороев и риска. (такое вот хитровыебанное желание icon_smile.gif )

Тебе было предложенно решение, при котором я готов работать вчера. Приедь -тебе дается пачка моделей, готовых на многое; забирай и делай сними, что захош. Понимаю- при твоем статусе, это ни к чему. Очень жаль. но уровнятся с тобой на старте я несмогу.

0
 
+ + +


С нами с 18.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
потёр

Весьма приятно , что г-н Перейро одаривает своим вниманием нъюбаев.+3

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

MgPix писал:
Весьма приятно , что г-н Перейро одаривает своим вниманием нъюбаев.+3

Потёр второй раз.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »