Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте нальщика чеков (вместо Вади)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.11.04
Сообщения: 119
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Вадиным сервисом пользовался очень давно, иногда приходилось пару раз стукнуть саппорту, напомнить про чек, но в общем-то все всегда получал, и довольно быстро.
Посоветуйте, кто сейчас налит? Суммы очень небольшие будут, ребиллы идут с ццбилла - один чек уже ушел в никуда!
КК налит, но что-то там МОРЕ документов требуется. И паспорт, и загран, и права итд...
Hardman (Check2Fet) налил - но я стучал ему последний раз года полтора назад...
Кто что сейчас использует?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Время анонимности прошло. А тебе что - тяжело копии документов выслать ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Check2Fet налит по-прежнему, +1 за него icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Время анонимности прошло. А тебе что - тяжело копии документов выслать ?

Ни один из сервисов, требующих документов, ни чем кроме "красного словца" не гарантирует их конфиденциальность.
Наш человек, к несчастью, начинает думать головой только когда гром уже грянул. А по нормальному, надо бы задаться вопросом: чем и в каких материальных размерах ответит такой сервис, если завтра снова упрут всю базу клиентов (как давича в НьюФинексе), или снова сотрудник сервиса начнет шантажировать клиента (как было в КК)? Так вот - ничем, и никто вам не возместит и копейки если завтра ваши доки расползутся по всей сети. Сервисы-то виртуальные, сегодня есть, а завтра - фить, и нету(напомнить про кардсгейт, ямбо и т.д. и т.п.?)! А доки, извините, очень даже реальные.
Так что пока этот детский сад с надуванием щек и нулевыми гарантиями не кончится (что безусловно наступит, время лохотронов всегда проходит), о каких документах может быть речь?

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Ни один из сервисов, требующих документов, ни чем кроме "красного словца" не гарантирует их конфиденциальность.
Наш человек, к несчастью, начинает думать головой только когда гром уже грянул. А по нормальному, надо бы задаться вопросом: чем и в каких материальных размерах ответит такой сервис, если завтра снова упрут всю базу клиентов (как давича в НьюФинексе), или снова сотрудник сервиса начнет шантажировать клиента (как было в КК)? Так вот - ничем, и никто вам не возместит и копейки если завтра ваши доки расползутся по всей сети. Сервисы-то виртуальные, сегодня есть, а завтра - фить, и нету(напомнить про кардсгейт, ямбо и т.д. и т.п.?)! А доки, извините, очень даже реальные.
Так что пока этот детский сад с надуванием щек и нулевыми гарантиями не кончится (что безусловно наступит, время лохотронов всегда проходит), о каких документах может быть речь?

Ну тогда и моделям не стоит сниматься. От них то же доки требуют :0)
Это личное дело каждого - доверять тому или иному сервису.
А вообще постановка вопроса непонятна. Значит, доверить фин.сервису свои кровные можно, а документы нет.
P.S. А насчёт шантажа в КК если можно поподробнее. Я что то не слышал такого.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

+1 за Check2Fet

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А вообще постановка вопроса непонятна. Значит, доверить фин.сервису свои кровные можно, а документы нет.

Конечно, именно так! Деньги в конце концов я смогу заработать еще. А с документами все гораздо фатальнее. И ты не следишь за мыслью: если речь о доверии, пусть же оно будет взаимным! Либо я доверяю виртуальному сервису. а он доверяет мне - виртуальному клиенту. Либо сервис НЕ ДОВЕРЯЕТ виртуальному клиенту (что вполне допустимо), но в таком случае возлагает на себя НЕВИРТУАЛЬНУЮ ответственность, как любой офф-лайновый банк, с которого я могу получить немалую компенсацию за разглашение данных. Надеюсь мысль ясна?

Sebastano Perero писал:
P.S. А насчёт шантажа в КК если можно поподробнее. Я что то не слышал такого.

Поищи в архиве МХ, был топик от разгневанного клиента, и потом руководство сервиса признало факт.

А вообще, меня лично твоя позиция непонятна: не тебя ли взул КГ? Не твои ли данные с НьюФинекса тут были опубликованы? - а ты снова туда же. Мазохист что ли...

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

BigBro

Твоя позиция вполне ясна, конечно. Разумеется, сервисы котрым бабки отправляешь, можно иметь так и сяк, фродить их, кардить, чернуху гонять, а они даже не имеют права оградить себя об этого icon_biggrin.gif

О чем ты вообще говоришь? о какой гарантии, о каких компенсациях? Даже РЕАЛЬНЫЕ банки банкротились и лишались лицензий, а государство их вкладчикам возвращало либо небольшую часть, либо вообще ничего. Ты с луны чтоль свалился?
Сервис изначально ДОВЕРЯЕТ клиенту. Но когда дело касается денег - причем не каких-то абстрактных титульных знаков, а вполне реальных рублей, долларов, евро и т.д., которые проходят через сервис как клиентские - сервис должен быть уверен, что это чистые деньги. И одного честного слова клиента тут недостаточно. Переводы - надо подкреплять документами.

Кстати, насчет той истории с КК (это ведь год назад было, если не ошибаюсь?). Какойто топик тут проскакивал...
Там, насколько я понял, сотрудник общался с клиенткой не как представитель сервиса, а типа как знакомый - неофицально, а шефу этой клиентки это непонравилось..
Сотрудника турнули icon_smile.gif
Ну где тут шантаж?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Кстати, насчет той истории с КК (это ведь год назад было, если не ошибаюсь?). Какойто топик тут проскакивал...
Там, насколько я понял, сотрудник общался с клиенткой не как представитель сервиса, а типа как знакомый - неофицально, а шефу этой клиентки это непонравилось..


перед этим он как представитель сервиса получил от нее сканы ее документов, а потом уже начал приставать "неофициально" и х.з. как он эту информацию может (мог бы) использовать после увольнения...
Этика финансового бизнеса

BigBro: +1

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Kors - так это беда большинства компаний по всему миру.. уволенные сотрудники...

Вся проблема в доверии, я так понимаю. Ну скажи сам - что делать финансовым сервисам? Пропускать все бабки подряд и не требовать никаких документов?
Так это ж сколько мошенников набежит...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Kors - так это беда большинства компаний по всему миру.. уволенные сотрудники...


угу. а еще "кроты".

Цитата:
Вся проблема в доверии, я так понимаю. Ну скажи сам - что делать финансовым сервисам? Пропускать все бабки подряд и не требовать никаких документов?


я этого не говорил.

в принципе понятно, что если уж продаются базы банковских проводок (причем с обновлениями) - то требовать каких-то гарантий от онлайн фин.сервисов как-то уже не очень серьезно...
надо это просто учитывать принимая решения о работе.

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »