Реклама на сайте Advertise with us

В каком банке лучше всего сделать Визу на Украине?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Народ, поделитесь опытом.
Мой вариант - Аваль. Карта Виза Классик. Кто-нибудь пробовал?

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Приватбанк - виза классик - нареканий на визу - 0, нареканий на их интернет-банк - миллон. но это другая песня.

2
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Буквально вчера мне сказали, что Виза (Голд) от Приватбанка не проходит при попытке оплаты Google Adwords.
Any comments?

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Приват24 конечно глючный, но виза классик от них это хорошее решение. Еще пожалуй АВАЛЬ бы порекомендовал, что лучше не берусь сказать.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

6
 



С нами с 09.01.06
Сообщения: 84
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

а почему именно укр.банки?.. ИМХО райффайзен банк рулит по сравнению с нашими и представительства есть почти во всех крупных городах.
хttп://rbua.com

6
 



С нами с 18.07.03
Сообщения: 210
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Почему бы и не приватовскую визу. Тем более этих виз разных у них много.
Если для получения денег и снятия нала - это одно.
А если для оплат в инете, то есть виртуальные карты - виза интернет приват. Типа классик, но виртуальная. Везде проходит.
Есть карта мгновенного доступа и пополнения. В приват24 заказываешь и через 15 минут получаешь реквизиты. Пополнение счета на нее мгновенное. Верифицируется при оплате только по номеру и по CVV2 адрес и имя можно указывать любое. Проходит еще лучше чем классик. Но много денег на нее я бы класть не стал. Положил, оплатил.

4
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Если только и исключительно платить через интернет, то очень советую Виза виртуон от Надра-банка. Объясняю почему.

Первое. По украинскому законодательству зарубеж можно проплачивать в месяц 600 долларов. Так вот по кредитке Надра - не ограничивают сумму проплаты - сколько есть - столько и проплатят. По другим банкам - фиг его знает. По надрам - я уточнял - никаких проблем.
Второе. Проходит везде, юзаю второй год - доволен.

4
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Виза виртуон

Не видел у них такого зверя. Она есть на Кашалоте? Пошел смотреть.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

А кто-то пробовал реально карту Райффайзена?

0
 

рисовальщик

С нами с 17.04.05
Сообщения: 553
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

+1 за приватбанк, сам пользую.

форум художников

2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Юзал Классики и от Аваля, и от Привата. Разницы между ними не заметил ни какой. Проходят практически везде. Виртуалка от Привата тоже. Правда были случаи, когда виртуалка не проходила, а проходил только пластик.
Приват удобнее из-за наличия у них реального интернет-банкинга. Для того, чтобы ту же виртуалку оформить не нужно чухать в отделение. Потом скидываешь на нее денюжки по мере необходимости опять же с помощью интернет-банкинга. Ну и куча других полезных вещей - от оплаты коммунальных услуг до открытия депозитов. Проблем с интернет-банкингом от Привата у меня пока не было, хотя активно юзаю его около 2-х лет. Правда, были некоторые моменты, которые решались пинком саппорта, но пнуть саппорт у них опять же можно через инет. Как раз сегодня этим занимался. icon_smile.gif
У Аваля через интернет можно только выписку глянуть.
Вобщем, если наличие интернет-банкинга не критично, то разницы никакой.
Ага еще забыл + в пользу Привата. Через год открыли кредитную линию что ли, если я правильно запомнил, как это называется. icon_smile.gif Т.е. теперь я могу потратить все, что на моей карте плюс некоторую сумму из их средств, если вдруг потребуется. Недавно прислали письмо, что в подарок выпустили для меня новую карту класса Классик. Все не соберусь забрать ее. Т.е. на лицо попытки заинтересовать и удержать старого клиента, что по-моему не плохо. icon_smile.gif Клиентом Аваля я являюсь подольше, чем Привата, но таких действий там не предпринимается. Мало того - на карте должен быть не снижаемый остаток из моих средств, которыми я распорядиться не могу.
Ну и не путайтесь на счет Райффайзена - это не филиал того Райффайзена, это такой же украинский банк, как Аваль или Приват.

6
 



С нами с 18.07.03
Сообщения: 210
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Да, у них по отделам было соревнование кто больше карт с кредитами раздаст хорошим клиентам. Мне прислали карту с 1000 долл. на счету. Мелочь, а приятно. Правда за снятие берут 3%, но если в торговой сети, то бесплатно.
А интернет банкинг у них прикольный. Можно и свифты отправлять и переводы на Визу других банков. Ну и все внутренние платежи.
Карты разные можно в онлайне заказать. Реальную карту в отделении надо будет потом забирать, а виртуальную в онлайне.

3
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Она есть на Кашалоте?


Что такое Кашалот ? icon_smile.gif
Карту в любом случае оформляют только в банке. Первая карта делается 7-10 дней - сроком на 1 год, вторая - нужно просто забрать в банке.

Интернет-банкинга и прочих фичей - нет. Но зато проходит везде и всегда.
А в отношении карточек от Привата или Аваля - вот отзыв со Скайповского форума
========
Докладываю. У меня не прошел платежь с VISA. Эмитент банк АВАЛЬ - Украина. Один из самых солидных банков в стране. От менеджеров вразумительных консультаций не смог получить. О СКАЙПе они вообще ничерта не слышали. Лично мне было бы несравненно удобнее платить путем отсылки SMS или покупкой ПриПейд карточек...
Александр Харьков.
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=604&postdays=0&post…p;start=60
===========

Так что не всё так сладко - как хотелось бы icon_smile.gif с картами Аваля. По Привату - уверен - есть свои недостатки. Я работаю в офф-лайне с ними уже 13 лет, был одним из первых офф-лайновых клиентов. Лет 6-7 назад они для меня перестали быть авторитетным банком. В первую очередь по причинам сервиса.

6
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Не совсем согласен с тобой.
Если виза от Аваля где-то не прошла, то я на 100% уверен, что не пройдет и виза от Надр или любого другого украинского банка. Просто есть биллинги у которых Украина забанена. Например, vxsbill.com. И это, насколько я понимаю, нарушение именно со стороны биллингов, а не банков - виза международного образца, та же Классик, по определению должна проходить везде, где есть значок Визы, независимо от того выдана она банком Украины, Гондураса или США.
И по Привату не совсем согласен. Такого кол-ва сервисов я не встречал нигде. Например, перевод с визы любого банка на визу любого банка за исключением банков США. Услуга, кстати, доступна и через интернет-банкинг. И постоянно добавляются новые сервисы. Например, сегодня с удивлением узнал, что акк в Приват-24 может получить не только обладатель карты Привата, но и карты любого украинского банка. И для этого не надо идти в отделение, достаточно добрести до ближайшего приватовского банкомата. Кстати, это возможно еще с августа прошлого года. По-моему круто - получается эдакий финансовый сервис уже.
Так что по кол-ву предоставляемых сервисов Приват похоже впереди планеты всей. Другое дело, что качество бывает страдает. В первую очередь из-за низкого уровня персонала. А низкий он потому, что они просто не умеет пользоваться всеми этими фишками, которые 99,99% их клиентов не требуется. Но опять же, все мои проблемы решались звонком в поддержку или в чате. И очень удобно - в свое отделение я прихожу раз в год - забрать новую карту взамен старой. icon_smile.gif
Вобщем впечатления у меня от Привата пока несколько настороженные, но по большей части хорошие.

6
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

У меня несколько предприятий в Привате обслуживаются. Есть конечно мелкие траблы иногда, но больше по нашей вине, как правило, но в целом такого удобства нигде не встречал. Правильно Квимби грит, если что не так, пинаешь всех и сразу все так, но это что касаемо экзотических операций, а повседневное как правило на высоте.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

6
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если виза от Аваля где-то не прошла, то я на 100% уверен, что не пройдет и виза от Надр или любого другого украинского банка.


Совершенно верно. Если заблокированы кредитки, эмитированные украинскими банками - то так и будет. Но в данном случае речь о специфических особенностях карты Visa Virtuon. Насколько я знаю, её эмитирует пока два банка в Украине - Надра и Правекс. Возможно, моя информация не полная и есть ещё другие банки - но в Привате и в Авале я такой карты точно не видел. Как я понимаю, Visa предъявляет к банкам, эмитирующим карту Visa Virtuon, определенные требования с которыми банки типа Аваля и Привата не хотят заморачиваться. По этой причине карты Виза, эмитированные многими банками в интернет не проходят - поскольку не выполнены требования системы Visa. Это реально, есть примеры и отзывы в форумах - я могу процитировать и дать ссылки - нельзя с этим не считаться. Вот об этом и речь.
Как я понимаю, для вебмастера очень важно, чтобы карта проходила для оплаты в интернет. По моему мнению, лучшим решением есть Visa Virtuon.

По поводу Аваля - я не буду спорить - не работал с ними. А по поводу Привата - не советую, по своему личному опыту - объяснять в он-лайне очень долго.

6
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

1 - насчет ограничения по оплате через карточку за рубеж.
Че за бред - нигде такого не видел, у меня транзикции были по 2-3К и никаких проблем - карточка Виза Приватбанка

2 - Украинские карточки действительно не везде проходят,
это от банка никак не зависит, тут есть 2 пути - первый после того как спишешься с биллингом (это касается и Гугла) надо предоставить скан паспорта и карточки - тогда они билят
второй - такая схема не работает и надо искать другую карточку (того же епасса) для этого конкретного платежа

3 - Выбор банка дело индивидуальное, зависит от мнения окружающих людей, твоего конкретного отделения,
как решились какие-то проблемы с которыми сталкивался.
Я лично приват выбрал потому. что он него исходит ощущение надежности, да и вообще с ним работать приятно.

4 - 2fucking it!: объясни, плиз, чем тебе Приват не угодил?
просто коротко основные моменты.

Codelobster IDE - бесплатная кросс-платформенная IDE с поддержкой всех популярных фреймворков

6
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за развернутые ответы.
Оценил по максимуму.

fucking it!: xttp://www.cash-a-lot.ua/main

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
А кто-то пробовал реально карту Райффайзена?

+ 1 райфайзен
пробовал. везде. все нормально.

6
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По поводу Аваля - я не буду спорить - не работал с ними. А по поводу Привата - не советую, по своему личному опыту - объяснять в он-лайне очень долго.
K началу



обясни вчем у заключается проблема ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:

Как я понимаю, для вебмастера очень важно, чтобы карта проходила для оплаты в интернет. По моему мнению, лучшим решением есть Visa Virtuon.
очень долго.


еще ВАбанк и Проминвест банк ее эмитируют
но имя на ней не печатают
интересно если отправлять ее скан могут быть какието проблемы ?

3
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/06 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem:
Цитата:
но имя на ней не печатают


Нет-нет. Печатают и имя и 16-ти значный код и CVV.

xkrainer:
Цитата:
обясни вчем у заключается проблема ?

callpri:
Цитата:
объясни, плиз, чем тебе Приват не угодил?
просто коротко основные моменты.


Если очень коротко
- крайний тупизм
- очень медленно работают
- сервис слабый
- некоторые вполне решаемые вопросы - для них тупиковые.

В целом я не претендую на истину в последней инстанции. Если есть любители Приватбанка - ради бога - кому-то нравится - кому-то нет. Просто я с ними проработал почти 14 лет и может быть уже просто надоело. Хотя именно то отделение которое меня обслуживает - вполне нормальное. Но банк - это ведь не одно отделение, а целая сеть и клиент расчитывает на то, что в целом сеть будет работать хорошо. В том числе и интернет-сервис (ни на один мой запрос их саппорт вообще не ответил, а зачем ?).
Ну а их кредитка по которой с Вас взымают плату за каждую транзакцию - это отдельная "песня". Возможно, они от этого тупизма уже избавились, может кто и надоумил - но в целом показательно.
Этот банк подбирает кадры по принципу "мамины-папины дети", а не по принципу квалификации и професионализма. Я думаю, что суть понятна.

Вот сегодня заходил в Укрсиббанк - нельзя сказать, что там блистательный персонал - но они это осознают, что они не супер-пупер и ведут себя совершенно нормально с клиентом. А в привате - ходят напыщенные девочки - делающие вид крутых профи - а реально на первом элементарном вопросе начинают "плыть". Ну да ладно ...

4
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/06 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

callpri писал:
4 - 2fucking it!: объясни, плиз, чем тебе Приват не угодил?
просто коротко основные моменты.

Такого тупого персонала и ебанутой инфраструктуры и на всю голову ебанутого менеджмента и подхода к клиенту как у Привата я еще нигде не видел. Самое интересное что им вообще пох.

3
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/06 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

fucking it!


да ты напомнил мне тоже о этом кто работает в привате
Кадры там действительно никуда негодятся

сталкивался так же с такой проблемой[/b]

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

2
 



С нами с 18.07.03
Сообщения: 210
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/06 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Ну а их кредитка по которой с Вас взымают плату за каждую транзакцию - это отдельная "песня".

Это вероятно про анонимную кредитку мгновенного пополнения. А по обычной визе интернет приват (классик но виртуальный) ничего не взимается.
Цитата:
Кадры там действительно никуда негодятся

Они девок молодых за недорого набирают. Опыта те ни имеют, всего боятся, но зато экстерьер. Их бы да в контент!

Цитата:
Вот сегодня заходил в Укрсиббанк

У меня был другой опыт. Пытался в их отделении перечислить деньги на некоторый счет в валюте. На этаже 4 кабинета в каждом меня отправляли в следующий. Не знают кто и чем занимается.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »