Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос о количестве ID приложений к релизу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Все в курсе, что контент должен быть с доками. Это не обсуждается. Ряд покупателей требуют одну копию ID, а некоторые две. Маловато девиц имеет 2 документа, где фото и дата рождения, а из них не все будут сниматься. Профи почти все имеют разные доки, но они, в большинстве своем, засниманы уже до той степени, что их видеть заказчики не особо хотят. Суть проблемы ясна. Хотелось бы просто посмотреть, что-то типа голосования, кто сколько ID обычно использует в работе.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Хм.... ушей вполне хватает..... Некоторые веб кам сайты требовали для регистрации 2 ID проблема решилась Сканами 2 страниц паспорта... (украинского) На одной на украинском с фоткой ... На втором на русском без фотки... Прошло на ура ....

Content Masters

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 



Ну, это украинские паспорта. Только с украинками работать?

Честно говоря, сколько я укр паспартов повидал, все они очень подозрительно выглядят. Я понимаю, что стандарт оформления такой, но на фото оно все равно смотрится, как липа. Мне никто претензий на эту тему не предъявлял никогда, но это меня даже удивляет. Ну очень непрезентабельный вид.

P.S. Это не выпад в сторону укр. Просто такое наблюдение из жизни.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

К стати свидетельство о рождении тоже канало на ура... так что имхо попробуй спросить ... мож это решение твоего вопроса... там дата рождения тоже указана. Свидетельство точно у всех есть =)

Content Masters

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 



Смысла в нем без фото немного. А может во всем этом вобще никто не ищет смысла?

Anyway, я не ищу решение проблемы тут. Я просто поинтересовался, кто и сколько доков пользует в работе. Статистика, так сказать icon_smile.gif

Кстати, среди проблем, какие бывают с доками, еще и то, что там все in Russian, а хочется видеть in English. В итоге, канают только вод. удостоверение и загранпаспорт.
Формат даты у них несколько иной, а именно, месяц вереди числа. Тоже можно попасть.
Ivan Pupkin и Pupkin Ivan для носителя английского языка - разные люди.
Ну, и могу продолжить коллекцию подобных багов, которая скопилась за годы работы.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Можно же самому делать документы (в хорошем смысле слова - не подделывать). Например, пойти к нотариусу и заверить перевод ИНН на английский. Или выдавать какой-нибудь "диплом модели". С печатями и всеми делами.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Чет я не думаю что диплом модели устроит заказчика .... =-)

Content Masters

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/06 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Я в таких случаях, снимаю с папртом и со свидетельством пенсионного страхования, никто пока не жаловался.
ИМХО Это формальность, главное, чтобы Ф.И.О и дата рождения совпадали. Никто ведь, специально проверять не будет.

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 



А там, в этом пенсионном, фото есть?

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Да имхо... Фотка есть в паспорте .... а в остальных доках достаточно чтобы фамилия и дата рождения совпадали ....

Content Masters

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 



Да, логика в этом есть icon_smile.gif

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 131
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Вообще ни разу заказчики не требовали ничего, кроме паспорта. Хотя один раз попросили 2 разных фото с паспортом (теоретически, можно понять - 2 фотки "подредактировать" сложнее, чем одну).
По слухам, какой-то из амерских биллингов требует по два документа на модель при подключении. Может, это требование заказчиков из этого проистекает? icon_confused.gif

BDSM-Content.com - правильный BDSM & fetish контент.

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Раньше всем хватало одного сейчас требуют 2 ну во всяком случае мет-art и то после того как его опустили на гоуфаке, Разослал всем письма такого плана
Пожалуйста читать тщательно: из-за некоторых небрежных фотографов мы должны изменить процесс подачи. - С этого времени, каждая типовая подача должна будет иметь удостоверения личности моделей. - Мы будем нуждаться по крайней мере в 2 удостоверениях личности для каждой модели, так же как выпуска модели. - удостоверения личности нужно послать предшествующими одобряемый, вместе с образцами. - оригинальный образец, содержа данные EXIF того, когда фотография была взята, должен быть добавлен также.
Когда набор был одобрен, и загружен, те же самые документы (2 удостоверения личности в модель + образцовый выпуск) должны быть помещены в загружающуюся папку того ряда, в подпапке, названной "удостоверением личности". - Если Вы представляете те же самые образцовые многократные времена, ВЫ ДОЛЖНЫ поместить папку "удостоверения личности" в КАЖДЫЙ фотонабор. - Называют каждую папку ряда папки с: Дата загружает, Название модели, Название, которое используется на сети. Пример: "03 23 2006 Nataly Dimina - Джулия"

- Пожалуйста поместите файл текста в каждую папку, с фотографиями, содержащими основную информацию модели, типа: Название, чтобы использовать Возраст Высоты Измеряет Страну происхождения, Даже если модель - то же самое, пожалуйста поместите этот файл в каждую папку - представляя кинофильмы, пожалуйста СОЗДАЙТЕ папку для кино, и в помещенных 5, к 10 фотографиям от кино, в высокой разрешающей способности. Мы нуждаемся в фотографиях, чтобы сделать покрытие кино. Пожалуйста поместите файл информации также
Посылая счет, определите названия всей папки в счете на проверку. - Если любой из этих элементов отсутствует, подача будет стерта, и счет не будет платиться. Мы не можем сделать исключения больше. - Как прежде, удостоверения личности должны доказать, что она - более чем 18 лет возраста когда сфотографировано. Пожалуйста пошлите образцы, снова встречающие эти критерии.
Пожалуйста следуйте, все руководящие принципы, объясненные в предыдущей электронной почте, загружая (Создайте папку удостоверения личности в папке ряда, поместите все эти документы там, и т.д.).
И я уже делаю 2 дока а то и 3 если есть водительское на всякий случай

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
после того как его опустили на гоуфаке


А чего за история такая на GFY?

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:

А там, в этом пенсионном, фото есть?

В пенсионной карточке фотки, конечно нет.
Если уж надо только с фоткой, можно наш паспорт + загранпаспорт.
Ну или, как уже сказали, водительское удостоверение, но по личному опыту, оч. немногие модели имеют водительские права. А вот карточка пенсионного страхования должна быть у всех, только шрифт там плохочитаемый, я эту карточку рядом с паспортом кладу и фотографирую, чтоб сравнивать легче было. Но у меня всего пару раз такое просили....

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

3
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
В пенсионной карточке фотки, конечно нет.
Если уж надо только с фоткой, можно наш паспорт + загранпаспорт.
Ну или, как уже сказали, водительское удостоверение, но по личному опыту, оч. немногие модели имеют водительские права. А вот карточка пенсионного страхования должна быть у всех, только шрифт там плохочитаемый, я эту карточку рядом с паспортом кладу и фотографирую, чтоб сравнивать легче было. Но у меня всего пару раз такое просили....


Все с карточками хорошо, но вот в оригинале two acceptable (to the US governement) IDs. Acceptable будет только с серьезным видом, и когда там все написано латиницей.
Если быть честным до конца, то все остальное халява и будет основанием для признания контента нелегальным (не пригодным к продаже).
В итоге - может быть тока 2 документа - загранпаспорт и вод. удостоверение.
Если с кем-то и проскакивает такое дело с пенсионными картами, каждый, кто так делает, должен ждать, что однажды ему укажут, что контент его нелегальный для US рынка. Обязательно найдется тот, кто укажет.

А вобще, спасибо, что подкинули идею такие бумажки слать. В ряде случаев действительно выход хороший.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:
Все с карточками хорошо, но вот в оригинале two acceptable (to the US governement) IDs. Acceptable будет только с серьезным видом, и когда там все написано латиницей. ....

А кто эти тебования выдвигает, я так и не понял? Биллинг какойто?
Я кроме как с "нашим" общегражданским паспортом редко кого снимал, и никто претензий не выдвигал, фотки в мемберках платных сайтов висят и никто из заказчиков, пока, ничего не сообщал о таких правилах. Странно мне всё это....

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
А кто эти тебования выдвигает, я так и не понял? Биллинг какойто?


Мне пока никто не выдвигал. Я просто имел ряд бесед с крупными потребителями, и это их мнение. Гайки закручивают, и может случиться так, что структура купит контент, а выяснится, что он нелегальный. Теоретически можно запросить дополнительные доки, но без особой надежды на то, что из далекой России Вам пойдут на встречу, и кинутся искать девиц, которых давно снимали, отправлять их в автошколу и паспортный стол.
Фактически, на вопрос о том, почему не покупается контент из России, многие отвечают, что это проблемно. К сожаленю, я вынужден с ними согласиться.
До настоящего времени, стремление к халяве перебивает здравый смысл. Но, это не только наша проблема. Ценовая разница между нашим контентом и их, как раз обусловлена тем, что есть потребители, которые согласны рискнуть задницей за сверхприбыль.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

А если наш общегражданский паспорт на английский перевести и заверить нотариально?

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Ни разу не сталкивался с тем, что недостаточно одного документа.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
А если наш общегражданский паспорт на английский перевести и заверить нотариально?


Если нотариус будет американский, то это всех устроит. Наши - не авторитет. По факту, они действительно заверяют все, что ни попадя. С недвижимостью все время мухлеж на этой почве.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/06 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ни разу не сталкивался с тем, что недостаточно одного документа.


Даже удивил.
Но, вполне может быть и так.
Просто пока везет.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »