Реклама на сайте Advertise with us

Можно ли прожить без акков?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Тогда нужно закрыть доступ на МХ новым пользователям, удалить все статьи и учебники, ввести систему приглашения, снести разделы для ньюбов, банить за темы 'how to..?' и много другое... icon_smile.gif

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ввести систему приглашения

правильно, щас любой мало мальски уважающий себя ресурс вводит инвайты и пачку юзеров для раздачи инвайтов icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

а надо бабки рубить на ньюбах..хотя система приглашений тоже ничеicon_smile.gif

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Довольно интетресный топик с точки зрения поведения участников:

1) Новичёк задаёт вопрос. Вопрос в принципе нормальный, но на эту тему уже есть информация в форуме. Откуда можно сделать вывод, что попыток серьязно разузнать что-то самостоятельно не предпринималось.

2) Народ начинает отвечать по делу.

3) Возникает человек, который говорит "Да вы разве не видите, он этой информации не смог найти сам, значит он по определению ничего не сможет добиться, какого чёрта вы тут распинаетесь...."

4) Дальше топик переходит в ругань и цитирование топика про МХ на крутопе.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мне лично кажется, лучше перетереть что-то в десятый раз (и заодно сверить часы), чем пойти по сценарию, когда на этапе №2 человеку отвичают: "Да иди-ка ты нахуй сынок, эдалт умер!".

В конце концов, всегда можно просто проигнорировать обсуждение, если оно не нравится.

Francisko, вот скажи, зачем ты потратил своё время на этот топик? Я неинтересные топики просто игнорирую, (берите пример с меня). ;-)

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
+ + +


С нами с 25.03.06
Сообщения: 63
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Francisko, вот скажи, зачем ты потратил своё время на этот топик? Я неинтересные топики просто игнорирую, (берите пример с меня). ;-)


зачем я потратил время на этот топик ? уважаемый kit тебе конечно виднее но если бегло глянуть этот раздел и раздел новички то таких тем и таких вопросов на каждой странице половина их даже искать не надо,спрашиваеться зачем все это на сто раз пережовывать,вопросы одни и те же ответы соответственно то же,зачем вся это жеванина ? Я не предлагаю отправлять новичков нах но и видеть на одной странице абсолютно одно и тоже нах ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »