Реклама на сайте Advertise with us
Тема: перевод (предложение) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
[adttransl8]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/01 в 22:56

перевод (предложение)
Предлагаю профессиональный перевод (+ с опытом работы в adult'e)
сайтов, писем, факсов, объявлений, можно в качестве customer service
(на постоянной основе), переговоры со спонсорами, биллинг компаниями и т.д.
Поверьте, грамотное оформление Вашего сайта (в плане английского) тоже
во многом определяет его успех, не говоря уже о том, что хотят от Вас
клиенты и партнеры.
e-mail:adttransl8@mail.ru
P.S. С удовольствием обговорю любые варианты сотрудничества.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/01 в 06:44

Предупреждение за спам
adttransl8, если ты не в курсе, то сообщаю: реклама сервиса более одного раза считается спамом. Помнится ты уже как-то высказывался здесь.

K началу

 
Nick


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/01 в 12:14

Kit, ты новый модератор?
Полезная инфа полезная всегда.


to [adttransl8]: где учил английский и сколько стоит?

--------
Два месяца искал этот форум после его переезда...

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/01 в 13:49

Ответ
Да. В силу отсутствия Славы_О и Хренодера, по неизвестным мне причинам, я приглядываю за этой бордой. Было бы странно, предоставить хостинг под борду, и не интересоваться, как у нее (борды) дела.
Так что любые проблемы, абузы, а также репорт CP прошу мне бросать на аську (21887108) если что.

PS. Кстати странно, что ты потерял борду.
Master-x.com работает, и редиректит сюда. Но раз уж такая проблема есть, то я прошу всех вас мастера и мистрессы, если вы знаете людей, которые "потеряли" нас, бросьти им наш адресок, помогите им ;-)

K началу

 
Nick


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/01 в 20:19

Может они тоже потеряли :)
Я еще в середине лета искал её, но не нашел ни на IP адресе, ни на домене (хотя скорее всего я неправильно набирал адрес). А сегодня на крутопе нашел свежую ссылку и сразу же вернулся :)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/01 в 21:38

Все было не так...
..После того как полетел винт на старом хостинге, переезд занял около недели, после этого, Slava_O дал мне разрешение на модераторство, на случай флейма, CP, или спама.
PS. Кстати как только борда ожила, я сразу дал обьявления об этом на крутопе и манихантерсах.

K началу

 
Nick


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/01 в 01:40

Понятно
Я думал, что Слава просто закрыл форум: слишком часто там смеялись над неопытными.

Кстати, а может сделать какой-нибудь FAQ? Тогда можно будет удалять глупые топики и спать спокойно :) Я могу полазить, поискать самые частые вопросы, ответы на которые будут актуальны хотя бы пару месяцев. (но сложно это...)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/01 в 03:24

Врядли это поможет...
Все ответы на "глупые" вопросы здесь и так лежат по разным статьям. А если почитать архивы хотя бы 2х-3х русскоязычных борд, то они вообще будут сняты.
Но, к сожалению, те кто их задают, будут это делать всегда, длаже если эти ответы будут лежать совсем на поверхности.
И это хреново, потому что за бордой закрепляется (уже закрепилась) репутация борды слабоумных. Борды, куда приходят чуваки задать вопросы, которые в десятку "идиот года" точно попадают.

Много новичков заглядывает с ресурсов типа компутерры или еще каких. Часть начинает с изучения материала, а часть с "научите меня".
Надо бы отваживать "научите меня" и не пинать сильно тех, которые задают конкретные вопросы.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/01 в 04:11

Конкретные вопросы
Ну например "Чуваки как зарегить аккаунт на терре" - конкретный вопрос однако он уже всех настолько достал что автоматически каждый следующий будет посылаться нах. И это правильно ;-)))

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/01 в 01:06

Это точно
И ты знаешь, почему. Более того, наверняка догадываешься, почему за бордой и сайтом закрепилась такая репутация. Другой и получиться не могло. Меньше все же надо морали читать и на ведьм охотиться. Таким же макаром за манихантерс закрепляется репутация борды, где кидаются понтами и пытаются бороться с СР. Хотя, почему при этом не забанена Мадам - загляни на ее топ и поймешь, о чем я.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/01 в 13:46

to Gray
Ты про http://www.russiankiss.com/ ?
Я чето- там не нашел криминала.... 8)
Может искал плохо 8)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/01 в 17:15

Может в новом топике обсудим?
..А то так все хорошо начиналось ;-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »