Реклама на сайте Advertise with us

Зачем менять дески?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Никто не знает чей это топ? dayboys.com

Овнер совсем припух, поменял мне деск. Типа убрал запрещённое слово, хотя половина ресурсов в его топе с этим словом.

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

может ты много трафа снимал со своим деском супер кликабельным? icon_smile.gif

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Он не припух - он сохраняет равновесие в топе icon_smile.gif)
Наши поступают именно таким образом, амеры - просто молча удаляют без всяких обоснований.. Тут не стоит высказыватьса - просто не нужно жаднечать icon_smile.gif))

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
Тут не стоит высказывться - просто не нужно жаднечать icon_smile.gif))

Ебсь, ты по ТОПу лазил, внутренний мир его изучал, сделал деск, который на 5 инов принес 65 аутов. Где же тут жадность ? Ты просто мастерски сработал вот и всё !!!

Хотя факт остаеца фактом - дески правят icon_sad.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Там деск был что то типа VERY Y0NG BOYS или little boys что то в таком духе. Причем в слове Y0NG стоит ноль вместо о. Это спецом сделано дабы обойти блэк вордс.
Плюс ко всему по этому деску выдавался сайт майк18 на котором контент очень спорный.
Вот и поменял те деск. + я тебе еще и мыло отписал что таких десков ненадо. Помягче.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

Слушай ну тыже видел что деск твой сменили, это значит что за топом следят, и твой деск некатит. Ты сделал снова тежи яйца тока вид сбоку. Ненадо так. Лишнюю работу прибавляешь себе и людям.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 



Если ты выслал письмо, что сменил деск, то сорри, просто я его не видел наверно, это другое дело. Просто у меня трафа на топ нормально уходило, а отдача стала плохая... ну сам понимаешь, что траф пропал. Порядочный овнер, уважаю icon_wink.gif. С хорошеми людьми не хочу ссориться.

И что тебе волноваться о Майк18 ? Это же не цп, всё легально. Все документы в порядке. И если что, то это проблемы овнера платника.

Изменил сейчас деск. Как такой подойдёт?

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Я косячные дески на своих топах тоже правлю, и почти никогда не пишу об этом овнеру (сложно писать каждый раз, особенно если 90% случаев правки потому, что вебмастер тупо не прочитал рулезы).

Типичные смысловые правки - very young, little на young; illegal убираю, ну и всяческие упоминания рейпа и инцеста.

И вообще, первый признак заброшенного топа - куча левых тайтлов/десков и ресурсы не по теме (типа знаменитых украинских шлюх) в листинге

90+ niche toplists

0
 



С нами с 09.11.03
Сообщения: 25
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Цитата:
Я косячные дески на своих топах тоже правлю, и почти никогда не пишу об этом овнеру (сложно писать каждый раз, особенно если 90% случаев правки потому, что вебмастер тупо не прочитал рулезы).

Типичные смысловые правки - very young, little на young; illegal убираю, ну и всяческие упоминания рейпа и инцеста.

И вообще, первый признак заброшенного топа - куча левых тайтлов/десков и ресурсы не по теме (типа знаменитых украинских шлюх) в листинге

Делаю так же.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

2 AcidDog: насчет нынешнего деска, если есть возможность, непиши слова youngest, little и подобные. Попробуй оставить тот что написал. Он нейтральный, и на дески такого рода годами была хорошая отдача.

Насчет майка18. Лично я ничего против не имею, но есть такие тупые амеры которые видя ссылку у меня на топе на подозрительный контент какают абьюзу на меня. И above лочит мне ИП. А то что там есть доки на него или нету, это выяснется позже, а я в это время как сайгак скачу по разным ипэшкам что б траф не терять.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Bruno, я бы и не писал, но в твоём топе почти половина десков со словом young

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »