Реклама на сайте Advertise with us

Нужен писатель или журналист

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/06 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Нужно написать около 100 текстов. Тема - околокомпьютерная (консалтинг).

Например: есть тезис: "фирма может терять 3% оборота в месяц из-за неверного финансового учета". Ключевое слово "финансовый учет".

Нужна нагенерить примерно такую статью на выходе:

"Финансовый учет - важная задача для фирмы. Многие недооценивают финансовый учет. И теряют на этом огромные деньги. Как показывает практика, из-за плохо поставленного финансового учета фирма легко может терять несколько процентов (sic!) оборота в месяц.

А ведь это вырастает в огромные суммы! Например, возьмем небольшую фирму с оборотом в 6 000 000 рублей ежемесячно. 3% составят 180 000 рублей! "Невозможно", скажете Вы? Тем не менее, так оно и есть! Именно такими могут быть потери.

А какой бюджет выделяется при этом на финансовый учет? Как правило, значительно меньше. Другими словами, финансовый учет - это место, где нельзя экономить.

К сожалению, на практике мы часто видим обратное. Фирмы выделяют на финансовый учет значительно меньше денег, думая, что это прямые затраты. И фирмы не видят, что они могли бы сэкономить значительно больше, если бы нормально наладили финансовый учет.

Почему так происходит? Ответ прост и печален. Руководители фирм из-за плохого учета просто не знают, сколько денег они теряют. Более того, многие из них уверены, что учет в их организации поставлен идеально. Одна-две тысячи рублей - возможно. Но сотни тысяч? Мало кто из руководителей согласится в это поверить.

Мы попадаем в замкнутый круг. Из-за несовершенного финансового учета руководитель не видит, сколько он теряет на несовершенном финансовом учете. И продолжает терять и терять деньги.

Какой же выход? Выход очевиден. Нужно нормально наладить финансовый учет. Только тогда Вы увидите, сколько денег теряли из-за неверного финансового учета"

Размер - 200-250 слов, плотность ключевого слова - 10%. Тезисы я дам, консультации оказать смогу, но в тему придется немного вникнуть. Оплата - вебмани или безнал. Если вдруг нужно, готов заключить договор. Предоплата возможна (частями). В случае успешного завершения работ, будут дальнейшие заказы. Сроки имеют значение, но непринципиальное.

Шлите, пожалуйста, цены и, обязательно, примеры работ на мыло krolikoff@gmail.com.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »