Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Угрозы Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
BBE


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/00 в 11:28

Угрозы
Сделал небольшой сайтик с интимными объявлениями от девушек http://girls4u.da.ru. И вот от имени "4-го отдела информационных ресурсов при РУБОП" посыпались угрозы завести "показательное уголовное дело". Кто-нибудь сталкивался с подобным?

K началу

 
Dr.Mario


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/00 в 13:05

А чего там противозаконного? Всё честь честью.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/00 в 15:04

re: Угрозы 4-го отдела
Это какого, московского, что-ль? Или по другому какому городу? А обратный адрес? А подписано ли? А есть ли указанный чин по этому адресу? А что, этот чин вычислил твой домашний адрес по mail.ru? Тогда почему не с участковым пришел, а письма шлет? Или повестки были?
Ой, сдается мне, что ты просто сутенерам дорогу перебежал! Конкуренцию, пусть и потенциальную, составил. Какая-нибудь "девочка" в запале заявила своему пастуху, что, де, я и сама могу, вон, Алка-Лошадь разместила инфу и фотки в Интернете и теперь из-под клиентов не вылазит и ни с кем не делится, и я так буду! Выбили хлопчики из нее твой мэйл заветный, и ну тебе письма слать, на испуг брать...
Я тебе скажу, как постовой милиционер в душе, если РУБОП что-то делать берется, то он цедулями не кидается, он с ОМОНом приходит в 4 утра...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »