Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2Gray (CJ) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
sven


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/01 в 02:27

2Gray (CJ)
спасибо за ответы :-)
нет трейжусь не консолями. использую невидимые окна, которые периодически открывают новые морды CJ итп. то есть изрядно издеваюсь над серфером. продуктивность действительно небольшая, трейдеры бывают жалуются - 20-50%, но зато отдаю в 3-4 раза больший трафф...

наверное стоит попробовать все-таки сделать CJ2.
а откуда постоянно подливать свежий трафф ?
с галер вроде глупо... топы?

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/01 в 04:53

Ветку-то зачем новую начал?
Хм. Я не особый спец в мейнстримных сиджеях, но продуктивность 20-50% - веская причина, чтобы снести трейд. За траф деньги платятся, а зачем мне твой, граздо более дорогой, траффик?
Не издевайся над серфером - твоя задача не заставить его кликнуть, а сделать тк, чтобы он сам захотел кликать.
Свежий траф лучше всего подливать с галер. Во-первых, его можно подлить много. Кроме того, пришедший с ТГП с большим удовольствием будет кликать на якобы такой же ТГП.
Впрочем, в топы тоже можно, но трейдиться с ними сложно. Отдача, как правило, не настолько высока, чтобы обеспечить нормальный трейд. Можно поставить консоль на топ, но только на экзите. У меня стоит консоль, которая равномерно открывает разные топы из списка, а когда с них приходит траф, тогда начинается трейд.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »