Реклама на сайте Advertise with us

О пользе/вреде архивов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.01.06
Сообщения: 121
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Synchro, freeones хорошие СЕшники и этот сайт делался под СЕ.
Кстати посмотри на ПР freones. Эдалт сайту получить 5ку непросто и обычной тгп невидать ее как своих ушей.
Совмещать можно, но этим специально нужно заниматься.

У меня есть проект по синьгл-сайтам, который сделан специально для СЕ и использует ресипы популярной тгп и хардлиньки для получения ссылок. Для успеха в СЕ цсс необязателен, но любой СЕшник скажет, что цсс улучшает позицию. Если просто бездумно бахнуть архив трафа из СЕ особо не получишь. Если в стратегию проекта вписывается трейды с тгп почему бы и нет, но если хочешь успеха в СЕ весь проект должен быть изначально спланирован под СЕ или серьезно переработан.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/06 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

CHILI MEDIA писал:
Synchro, freeones хорошие СЕшники и этот сайт делался под СЕ.
Кстати посмотри на ПР freones. Эдалт сайту получить 5ку непросто и обычной тгп невидать ее как своих ушей.
Совмещать можно, но этим специально нужно заниматься.
У меня есть проект по синьгл-сайтам, который сделан специально для СЕ и использует ресипы популярной тгп и хардлиньки для получения ссылок. Для успеха в СЕ цсс необязателен, но любой СЕшник скажет, что цсс улучшает позицию. Если просто бездумно бахнуть архив трафа из СЕ особо не получишь. Если в стратегию проекта вписывается трейды с тгп почему бы и нет, но если хочешь успеха в СЕ весь проект должен быть изначально спланирован под СЕ или серьезно переработан.


Блин, чувак, но опять чушь несешь. Ты GFY вообще читаешь иногда? А еще таким громким именем называетесь и пиаритесь всяка. Там в разделе трейда идет такое соотношение примерно: 50% - обмен хардами между блогами, 20% - обмен хардами между TGP (!!) и 20% - обычный классический трейд между TGP (10% все остальное). Т.е. линк эксченж для владельцев ТГП это настолько же нормальная вещь, как и для владельцев блогов.

По поводу того, что пятерку сложно сделать - ну пиздеж. Опять же пиздеж. У меня у очень хорошо знакомого АВМа, для примера, пятерка есть на сабе (!!) домена, с которого он просто постил фришники и ставил линки на этот саб. Я сам четверку сделал на эдалт блоге своем просто публикацей в каталогах блогов и обменом линками с парой-тройкой десятков ресурсов. Причем в след. апдэйт у меня будет 5ка железно, т.к. я еще добавил несколько десятков жирных бэков. На все про все у меня это суммарно не заняло даже 2х дней.

Про css. Конечно скажет, угу. Видимо все мои знакомые СЕОшники редкостные уебаны. Они не используют css для верстки (для задания стилей - без б. цсс тут удобен без пизды). Да даже взять тех, кто болтается в гугле в топ10 по фентеру. Нууу нет там css в дорах. Так что хз, откуда ты это все взял.

P.S. Спорить с тобой бесполезно. Но мой совет, лучше вам до открытия партнерки, в тематических форумах приостановить вашу деятельность. Но это только имхо. Смотрите сами.

0
 



С нами с 30.01.06
Сообщения: 121
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/06 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Synchro, доказывать что-то вам лично ничего не пытаюсь, но все же отвечу.

По текущему алгоритму гугля, верстка целиком из цсс улучшает восприятие страницы гуглем, но не является обязательной.
Просто если можно не прилагая серьезных усилий улучшить свою позицию - лучше это сделать.

Гугль не с большой радостью относиться к эдалт сайтам. Поэтому пятерка не простая задача. Я не говорил, что это нереально и рад, что для вас это пара пустяков.

Я пишу о своих знаниях накопленных за долгие годы. Соглашаться или нет - ваше право.
Реакция на человека с новым ником вполне понятна, но время все расставит на свои места. Удачи в работе!

P.S. Я только немогу понять с чем вы несогласны... С тем, что для успеха в СЕ нужно специализировано заниматься этим, а не пускать это на произвол судьбы?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/06 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Synchro, check your attitude!

Господа, старайтесь держаться темы топика. Тема Как влияет вёрстка страницы на её позиции в SE выделена в отдельный топик .

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/06 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: 2kit: Не особо силен в английском, но смысл наверна понял. Ок, больше не буду. Пьяный просто был. Дурацкая привычка писать в форумах в состоянии нестояния.

CHILI, сорри за грубый тон. В принципе я все написал, как есть, просто это надо было подать хмм... в другой форме. Излишне резко, излишне.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »