Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хочу я тут засабмитеть свой линк лист + Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Stanok


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 09:12

Хочу я тут засабмитеть свой линк лист +
Хочу я тут засабмитеть свой линк лист в Yahoo, требуют 500$ ,ну это ладно, мне вот интересно насколько велеки шансы того, что они меня все-таки добавят.
Может кто-нить скажет что-нить делное по этому поводу...
Сразу скажу, линк лист еще не готов :)))

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 01:43

сейчас будут кричать...
все в один голос, что руками надо, руками.. а эти деньги лучше потрать на покупку инфы о поисковиках. где-то мне ссылка попадалась, там за 30-50 бачков за полгода можно купить доступ к постоянно обновляющейся базе на сайте, где лежит сокровенная инфа о мажорных поисковиках и еще много чего...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 02:30

Не про то речь
Деньги просит Яха сама - она бесплатно уже давно ничего не берет из адалта. Речь шла у чела о том - стоит или не стоит Яхе платить, а не о том что платить кому-то за субмит в яху. 30-50 бачков в год можнно кстати с'экономить просто утаскивая базы WPG с их сайта директом ;-))) Только это особо не поможет потому что к тому времени когда ты по новым правилам сделаешь дорвеи и их проиндексирует, правила игры уже изменятся... А сокровенную инфу о поисковиках знают только поисковики, а все остальное - слухи и эмпирически, статистически вычисленные зависимости, не более того. ;-)))

K началу

 
Stanok


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 04:29

Так стоит или не стоит?

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 07:02

Врядли

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 11:13

Видишь ли...
Если бы ты мог протащить свой дескрипшен, напиханный рульными кейвордсами, и имя сайта такое же мудрое, тогда еще может, а так редактор Яховский все равно свое напишет, что ему в голову придет, и испохабит он дескрипшен так что просто блин вообще кейвордов в нем не останется... Да и неинтересный он будет. В общем трафика ожидаемого ты не получишь а бабки заплатишь.

K началу

 
Venom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/01 в 13:00

Не про то речь
>Деньги просит Яха сама - она бесплатно уже давно ничего >не берет из адалта.

Иногда берет - причем сама :) Мой бдсм топ там оказался каким то образом, даже не сабмитил в нее...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/01 в 13:15

Не про то речь
Оказался в самой Яхе (directory) или в результатах поиска Гугловских? Это разные вещи.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »