Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Cyberage - пидоры!!! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
masteradultzone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 00:24

Cyberage - пидоры!!!
Пидарасы, задолжали мне несколько тысяч долларов, а сегодня удалили хост и закрыли акаунт, и молчат как не вчем не бывало, пора открывать свою биллинговую систему и ложить на этих мудаков.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 01:36

Сайбер
На голом месте такого произойти не могло. Абсолютно все истории про то, что сайбер не заплатил и т.п., которые я слышал, произошли по вине влядельца аккаунта, т.е. были нарушены термсы, притом грубо.

Если уверен что это не так - позвони и побеседуй.
Помогает.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 03:04

re
сам ты пидар! кибер - серьезная кантора! .. а если у тебя руки не от туда растут - то это твои проблемы.. и нефиг вопить на всю борду..

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 03:41

Как ты задолбал.
Всю неделю доставал борду на тему ваера. Причем видно было, что вообще пару месяцев в адалте работаешь. Теперь у тебя откуда-то вылезли несколько штук. С какого они у тебя вылезли?
Только не рассказывай, что у тебя лимит ваера стоял в несколько штук. Те, кто делают в Кибере хотя бы баксов 300 в период, не сидят на бесплатном хосте АВС. Знаешь, почему? Потому, что с разницы между Freehosted и Exclusive можно оплатить нормальный хост и не отдавать деньги Киберу.
Так что мне, например, ясно - тебе никто деньги слать и не собирался. Твой акк проверяли. И нашли. Либо подписки накаржены, либо клики накликаны. Либо на сайтах что-то нелегальное.
Твое счастье, что ты не получил ваер на счет в Украине. Тут бы тебя спросили, откуда дровишки на такую сумму.

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/01 в 04:50

думай прежде чем постить...
сколько было уже сказно о Кибере..
но тем не менее Кибер является одной из лучших АВСок, и действительно никого никогда не кидал ПРОСТО НЕ С ХЕРА. по крайней мере я таких случаев не знаю. Если такое происходило виноват был сам вебмастер.

K началу

 
ZPS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/01 в 22:32

"несколько тысяч долларов" -для крутизны сказал?
Так толко новички кричат, чтобы весу своим словам прибавить.
Не удивлюсь, если ты сам там регился с левых кредиток.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »