Реклама на сайте Advertise with us

Поисковый трафф на галях и фришниках?? теперь реальность:))

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

всем привет.
еще в прошлом году написал для собственных нужд программу, потом подумал, может кому нибудь еще
такое надо, кроме меняicon_smile.gif)
вкратце: программа модифицирует сгенеренные сабмиттером зеркала фришника или гали таким образом,
что поисковики с большим энтузиазмом их индексируют и как следствие большая вероятность получения
поискового трафаicon_smile.gif эффект достигается за счет того, что все страницы фришника/гали получаются
более-менее уникальными и не подвергаются в конечном итоге склейке. это все конечно теоретически,
но на практике подтверждается у меняicon_smile.gif

какие действия нужно выполнить?
все очень просто:

1) модифицируете свои шаблоны, по каким у вас генерится фришник или галя, подставляя
вместо тегов и текстовых описаний служебные теги программы.
в данный момент в проге 10 служебных тегов:
##Recip Url## - ссылка на корень домена
##Title## - данные подставляемые в тег Title
##Keywords## - данные подставляемые в тег Keywords
##Description## - данные подставляемые в тег Description
##H1## - данные подставляемые в тег H1
##TextBlock1## – текстовый блок №1
##TextBlock2## - текстовый блок №2
##Bottom## – текст внизу страницы
##String## – однострочный текст
##LinkingPhrase## – фраза, которой будем ссылаться на корень домена. Так же можно использовать для ALT тегов для картинок
(два текстовых блока я сделал для того, чтобы не было такой ситуации, что выберутся 2 одинаковых текстовых описания, которые
программа воткнет на одной странице.)

2)для каждого служебного тега набиваете данные, чем больше тем лучше. т.е. больше вероятность получения уникальных страниц,
не поддающихся склеиваниюicon_smile.gif
в итоге для каждого встреченного в тексте служебного тега будет выбрано случайным образом значение из соответствующей
колонки.

хочу за свою работу 30$. при умелом использовании отобьются они запросто.
чтобы не покупать кота в мешке, вот тут можно скачать триальную версию. она полностью функциональна, с ограничением количества данных под каждый служебный тег (6 штук только можно вбить...)

в архиве лежит папка temp, в которой я сгенерил зеркала для одной своей гали, так что вы сможете тут же попробывать в работе программу.
так же в архиве есть более-менее подробное описание "интерфейса"(: проги. если что, отвечу тут или в асе: 16-6-6698-95.

предложения&замечания приветствуютсяicon_smile.gif

если кто вдруг захочет купить мое творение в аську велкомicon_smile.gif

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

В адаме вроде реализовано кое-что из этого. Имхо достаточно один текст блок нехилый зафигачить, чтобы гугл скушал, хотя сам не пробовал.

А вообще штука хорошая icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

2
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

юзал адам полгода назад активно, потом на нова сабмиттер перешел. может быть в новых версиях такое появилось? в старых что-то не припомню такого, мож плохо искалicon_smile.gif
от большого текстового блока много толку не будет имхо, т.к. он будет на всех зеркалах одинаковый, что сильно не любят поисковики...

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

лан, я спать, если что, пишите в оффлайн, всем отвечуicon_smile.gif

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

А текстовый блок №1 №2 самостоятельно забивается вручную, а потом рэндомно выбирается из забитой базы?

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

ibiz:
Цитата:
А текстовый блок №1 №2 самостоятельно забивается вручную, а потом рэндомно выбирается из забитой базы?

ну да, конечно самостоятельно забиваетсяicon_smile.gif я же заранее не знаю, какая ниша будет у фришникаicon_smile.gif)) выбирается рандомно.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Гугл ИМХО гали при любом раскладе не полюбит, невозможно, например, даже для 50 зеркал писать разные тайтлы и текстовый блоки...

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:

ну да, конечно самостоятельно забиваетсяicon_smile.gif я же заранее не знаю, какая ниша будет у фришникаicon_smile.gif)) выбирается рандомно.


Тогда смысл автоматизации теряется. Тоже самое можно проделать вручную, по трудозатратам примерно одинаково (ну чуть больше), а результат лучше, т.к. все будет осмысленно, а не рандомно.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

вручную не чуть больше будет, это ты зря. просто я сейчас сделал около 400 описаний стандартных для платника своего основного+ примерно столько же тайтлов. там же можно профили создавать. т.е. допустим для биг титсов у меня один профиль с набитыми данными, для ебущихся баб с большими титсами другой и т.д. час потратил на набивание данных+час на правку шаблонов, и все.
теперь генерю гали, прогоняю через программу их и все.
и я как-то с трудом представляю ситуацию, когда кто-то будет вручную с галями возиться. там по 150 зеркал, и для каждого будешь вручную текст вставлять? на одну галю как раз целый рабочий день и уйдет в итогеicon_smile.gif

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

:/ либо я тупой, либо не работает у меня... пишет "File error!!!!"

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 04:09       Ответить с цитатойцитата 

Nic: в асю стукнисть, выясним, что за проблема...

0
 



С нами с 04.06.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Пользуясь этим девайсом в общем остался доволен, есть мелкие баги(сотирис доработай и как бесплатный апгрейд скниь) - прога не помнит последнюю папку с которой работал, махость заметил(мож у меня) бывает притормаживает. А так сокращение ручного труда реально, распихал в темплейте(галя иль фрих неважно) нужные теги и привет, 5 сек. можно постить, раньше сильно ломало все теги ставить. Правда не знаю какое кол-во профилей прога выдержит и поэтому хотелось бы конечно иметь возможность выгрузить профиль в отдельный файлик

Толстые и не только продаются

5
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
прога не помнит последнюю папку с которой работал

это завтра сделаю
Цитата:
ахость заметил(мож у меня) бывает притормаживает

если ты набил очень много вариантов данных и у тебя много зеркал надо модифицировать, то да, может притормозить чуткаicon_smile.gif тут уж ничего не поделаешь...
Цитата:
Правда не знаю какое кол-во профилей прога выдержит
прога выдержит любое число профилей (в разумных пределах конечно). т.е. сотню-две должно тянуть полюбому
Цитата:
хотелось бы конечно иметь возможность выгрузить профиль в отдельный файлик

этот пункт я не очень понял. т.е. хочешь все данные, относящиеся к этому профилю получить в текстовом виде? смысла не очень много, имхоicon_smile.gif) проще тогда уж периодически делать бекап рабочей базы(modifier.mdb), и удалять ненужные профили

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »